Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику оригинальное в прозе



С днем рождения Вас, наш замечательный руководитель! Желаем Вам дальнейшего развития и роста компании, открытия новых направлений, успехов, материальной стабильности, удачных проектов, личного счастья, сибирского здоровья, тепла в доме, всегда позитивного настроя!

2

Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!



Вы — мужчина хоть куда! С Днем Рождения, уважаемый начальник! Мы поздравляем вас от души и желаем жить жизнью самого счастливого человека в мире: просыпаться утром под пение птиц, видеть улыбки на лицах родных и близких, с удовольствием идти на работу и благодарить судьбу за каждый прожитый миг! Желаем вам быть активным, жизнелюбивым и отзывчивым! Мы рады, что нам довелось работать с вами в одном коллективе. Желаем вам процветания во всем!

4

Уважаемый шеф, наш дружный коллектив от души поздравляет вас с Днём Рожденья! Мы так привыкли к вашему взыскательному и требовательному взгляду и голосу, что сегодняшняя улыбка на вашем лице нас мгновенно расслабила и переключила на праздничное настроение. Мы все без исключения вас сегодня любим. И поэтому мы сразу настроились на весёлый вечер и уверены, что с завтрашнего дня наше безалаберное сегодняшнее настроение вам окупится сторицей. Мы воплотим и реализуем все ваши новаторские идеи, несомненно добьёмся значительных успехов в работе и оставим наших конкурентов далеко позади, ошеломив их небывалыми доселе достижениями. Нам действительно не хватало вашего Дня Рождения, для того, чтобы с завтрашнего дня продолжить воплощать в жизнь ваши начинания с приумноженными силами. Пусть вам всегда улыбается удача. Вы отличный организатор и руководитель. И мы очень ценим ваше умение идти в ногу со временем. Желаем вам оставаться таким же целеустремлённым и жизнестойким ещё долгие-долгие годы.

5

Уважаемый наш начальник! Вы пример того, что не все директора злые и эгоистичные. Благодаря Вам наша фирма процветает и развивается.Вы помогаете всем нам, быть одним целым, быть хорошим коллективом. Вы пример для нас: умный, сильный, красивый. Надеемся, что и дальше вы будете рядом, вести и наставлять нас. От всей души поздравляем с днем рождения, благополучия, развития, и крепкого здоровья.

Поздравления начальнику с днем рождения в прозе



Примите мои поздравления. Пускай осуществляться все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаю вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордится близкими.

7

С днем рождения сегодня поздравляет вас ваш коллектив и желает вам больших звезд на погонах, беспрекословной исполнительности от подчиненных. Одних только мирных дней, абсолютной победы над недругами. И чтобы вас окружали только преданные, надежные люди.

8

Не каждый человек может стать начальником и добиться того, чтобы его уважали, прислушивались к нему и готовы были идти за ним. Вы (имя) несомненно обладаете всеми талантами успешного руководителя, и ваша команда готова поддерживать самые смелые ваши идеи и оказывать вам помощь в любых сложных ситуациях. В ваш праздник желаем вам оставаться отличным стратегом, справедливым руководителем и прекрасным человеком!

9

С Днем рождения, наш дорогой и уважаемый начальник! Вы зарекомендовали себя огромными лидерскими качествами, организаторскими способностями и мудростью! За все Вам – почет и уважение! С Вами – нам все вопросы и трудности по – плечу! Удачи вам во всем и вдохновения! С Вами – мы огромная и сильная команда!

10

Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам…



С днём рождения поздравляю замечательного начальника. Искренне желаю плодотворных трудовых будней, послушного и уважающего Вас коллектива, работы только в радость и дел с отменным результатом успеха. Пусть каждый день будет полон ярких идей и перспектив, чудесных мгновений и добрых слов.

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, крепких нервов, силы духа, твердого характера и терпения для руководства нашим глубоко уважающим вас коллективом. А также творческих идей, финансового благополучия, любви и исполнения мечты.

13

Нашего дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы вы с легкостью достигли всего, о чем мечтаете. Будьте непоколебимы в выбранных решениях, достигайте максимума в поставленных целях. Терпения Вам, крепкого здоровья, личного благополучия и хорошего настроения!

14

Поздравляем с днем рожденья, пожелать мы вам хотим, Чтобы каждую субботу улетать с семьею в Крым, Чтобы пробки рассосались – до работы в пять минут, Чтобы муж дарил на праздник вам огромный изумруд, Чтобы радостью и счастьем начинался каждый день, Чтобы в джинсах или юбке лишь от Гуччи был ремень, Чтоб мужчины в восхищенье не могли отвести глаз, Чтобы жизнь была, как в сказке, только баловала вас!

15

Примите наши сердечные поздравления в Ваш день рождения! Желаем вам подъема творческого и сил душевных. Чтобы Вы всегда чувствовали нашу мотивацию и азарт в работе. Мы желаем Вам долголетия, благополучия и успеха во всем. Нам очень повезло, что Вы — наш руководитель. Ведь с Вами — миссия всегда выполнима. С днем рождения!

Оригинальное поздравление начальнику с днем рождения



Чудесного начальника поздравляю с днём рождения. Пусть каждый поворот событий в Вашей жизни будет только в лучшую сторону, пусть в деятельности всегда будут прогнозы на высокий успех и отменный результат, пусть каждый день Вам удаётся проводить в отличном настроении и при полной бодрости сил.

17

На Вас пытается равняться каждый, кто работает в нашей фирме, потому что Вы умело руководите и при этом никогда не теряете лица! От души желаем в день рождения, чтобы уверенность в собственных решениях и здоровье никогда не покидали Вас!

18

С днем рождения, босс! Начальствовать может далеко не каждый, потому что в этой деятельности заключается сочетание многих умений: быстрое принятие правильных решений, уверенность в том, что делаешь, умение сплотить коллектив, выдержка, терпение, интуиция и острый ум. У Вас все это имеется в полном объеме, значит Вы на верном пути!



Мы Вас сегодня хотим поздравить, уважаемый наш, и пожелать Вам счастья и здоровья. Пусть Ваш энтузиазм не угасает, а удача никогда не покидает в ответственных и важных делах. Желаем Вам силы духа и прилива бодрости каждый день. Будьте крепким, как настоящий кофе, и мудрым, как истинный философ. Вдохновения вам, дорогой наш, и отличного состояния души!

20

Хочу пожелать Вам долгих лет беззаботной жизни. Пусть Ваш путь будет только прямой. Желаю Вам больших успешных проектов, легких решений. Пусть вокруг Вас всегда будут высококлассные профессионалы. Желаю Вам исполнения всех надежд и простого человеческого счастья.

Топ