Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику мужчине в прозе



Дорогой наш любимый босс, поздравляем тебя с этим знаменательным событием рождения самого талантливого и уважаемого человека в нашем коллективе, День твоего рождения. В первую очередь ты прекрасный человек и только потом наш начальник, поэтому мы желаем тебе простого человеческого счастья, которое для каждого свое. Поэтому пусть все идет так, как ты желаешь. Пусть в твоем доме тебя всегда ждут. Чтобы, достигнув больших свершений на работе, тебе всегда хотелось словно на крыльях лететь домой. Ты не только прекрасный коллега и справедливый начальник, но и замечательный удивительный человек. Желаем тебе долгой, прекрасной карьеры в нашей компании. Мы счастливы работать с тобой! С днем рождения!

2

Начальник наш родной, желаем всегда улыбаться, лучисто и открыто, как яркое и волшебное солнышко, и вообще пусть позитив струится из тебя и заряжает всех вокруг. Чтобы тебя окружали только люди, с которыми приятно общается и проводить время, которые всегда были на твоей стороне в любых обстоятельствах, радовались искренне за тебя и за твои успехи, не важно, какие они, космических масштабов или совсем маленькие победы. Конечно, материального достатка желаем, ведь все любят деньги, да, конечно же, они не самое главное в жизни, но они дают комфорт и материальные блага. Так пусть же у тебя как в народной поговорке «деньги куры не клюют» и золотой дождик регулярно выпадает в твоей жизни. А еще пусть в твоей жизни будет много-много любви, ведь она спасет мир.



Уважаемый начальник и прекрасный работник, вы очень мудрый руководитель, и всегда заботитесь о подчиненных. Вы всегда интересуетесь нашим мнением по любому вопросу. Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость. С днем рождения! Пусть судьба подарит вам всего и побольше!

4

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения!
Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья.
Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

5

Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику – с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!

Поздравления начальнику мужчине с днем рождения



В армии есть такая фраза: «Настоящий отец-командир — строгий, но справедливый». Это высказывание в полной мере относится к вам, как к начальнику нашей организации. Ваша мудрость и умение стратегически мыслить позволяет всем нам кормить свои семьи, получать зарплату и надеяться на продвижение по карьерной лестнице. Спасибо вам за то, что вы есть у нас!

7

Дорогой и уважаемый ________! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам, подобно легендарному царю Соломону, быть мудрым и прозорливым, сильным и красноречивым, удачливым и харизматичным, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым. Пусть на любом, выбранном Вами, пути для Вас всегда горит зеленый свет.

8

Поздравляю с днём рождения бравого мужчину и замечательного начальника. Желаю деятельности без препятствий и проблем, бравых успехов и великолепных идей, крепкого здоровья и несомненной удачи, красивой жизни и верной любви.

9

Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам
благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей
деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

10

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!



Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.

12

От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения! Успехов Вам во всех начинаниях и Вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей!

13

Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

14

Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться. Так вот сегодня, в ваш день рождения. Спешим пожелать вам, на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Брать от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьетесь с пути своего, поднимите голову, взгляните на небо, и попросите помощи у Господа. Пусть все ваши мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знайте что вы хороший человек, и лучший начальник. Всегда найдутся люди, которые помогут вам в любой ситуации. С днем рождения вас!!!

15

Самому главному нашей команды, в Ваш день рождения желаем большущего терпения, великого здоровья, славных послушных сотрудников, хороших доходов, приятных сюрпризов, достойного отдыха и замечательных друзей!

Поздравить начальника мужчину с днем рождения прозой



Сегодня с Днём Рождения поздравляем нашего руководителя! Шеф! Желаем вам отличного настроения, здоровья, новых интересных проектов, заказов, работ и вдохновения! Вы - человек сосредоточение мега позитивной энергии, уникальное месторождение качественного юмора и интеллекта! У вас всё получится, можете никогда в себе не сомневаться! Радостных моментов вам в жизни, грандиозных планов, полёта мыслей и задумок! Желаем мощного здоровья, неугасаемого оптимизма, щедрой улыбки фортуны, успешных результатов трудов и блестящих побед! Желаем никогда не опускать руки, и чтобы все мечты и желания сбывались, и чтобы все было именно так, как вы хотите! Пусть все задуманное вами имеет воплощение! Пусть все преграды преодолеваются легко, а цели достигаются быстрее! Пусть в вашей жизни никогда не будет проблем!

17

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

18

С Днем рождения! Желаю счастья, благополучия, творческих взлетов и неизменного успеха в покорении новых вершин! Пусть Вас окружают лишь надежные люди, здоровье будет хорошим, нервы крепкими, выходные – веселыми и незабываемыми, а в семье царит лишь атмосфера любви и добра!



Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.

20

Ты как неимоверный рыцарь, статный лев ведешь свое стадо в бой и всегда одерживаешь победу. Желаю всегда быть справедливым предводителем в мире необузданности и злости.
Топ