Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику официальное в прозе



Всем коллективом поздравляем вас с днем рождения! Желаем успешного процветания ваших дел, карьерных высот и материального благополучия. Крепкого вам здоровья, стойкой позиции среди конкурентов и стабильных отношений с важными людьми. Желаем вам также хороших и доверительных отношений в семье, чтобы фундамент вашего очага был достаточно стойкий и выносливый к любой злобе и неприятностям.

2

С днем рождения, замечательный наш человек. Быть начальником, которого все уважают и любят — не просто, но у Вас это отлично получается. Желаю Вам здоровья, достатка и всех добрых благ, а ко всему этому пусть приложится удача и везение, оптимистичное настроение и абсолютная уверенность в себе. Пусть Ваш успех будет несокрушим, а Ваше счастье — неугасаемым.



Желаю вам всех благ, огромного успеха, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пускай родные люди любят вас, а коллеги — ценят и уважают! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено искренней любовью и невероятным счастьем!

4

Сегодня с Днём Рождения поздравляем нашего руководителя! Шеф! Желаем вам отличного настроения, здоровья, новых интересных проектов, заказов, работ и вдохновения! Вы - человек сосредоточение мега позитивной энергии, уникальное месторождение качественного юмора и интеллекта! У вас всё получится, можете никогда в себе не сомневаться! Радостных моментов вам в жизни, грандиозных планов, полёта мыслей и задумок! Желаем мощного здоровья, неугасаемого оптимизма, щедрой улыбки фортуны, успешных результатов трудов и блестящих побед! Желаем никогда не опускать руки, и чтобы все мечты и желания сбывались, и чтобы все было именно так, как вы хотите! Пусть все задуманное вами имеет воплощение! Пусть все преграды преодолеваются легко, а цели достигаются быстрее! Пусть в вашей жизни никогда не будет проблем!

5

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы. Все это искреннее для вас!

Официальные поздравления начальнику с днем рождения



Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас!

7

Коллеги желают Вам, наша дорогая, наша прекрасная женщина, наш начальник отдела, чтобы Ваша жизнь наполнилась новым смыслом, чтобы Вас окружали только дорогие Вашему сердцу люди, чтобы Вы дарили всем вокруг свой душевный свет! В день Вашего рождения позвольте преклонить головы перед Вашим профессионализмом и благородством души!

8

Уважаемый руководитель нашего сплоченного и дружного коллектива! Поздравляем вас с наступлением в вашей жизни новым этапом, новой ступени, с Днем Рождения! Пусть сегодняшний праздник для вас, начальник, станет началом больших свершений в профессиональной сфере, грандиозных достижений в личной жизни, крупных приобретений, побед, событий, радости, добра, любви и долголетия! Под вашим чутким и ответственным руководством наша лодка никогда не потонет! Вы – достойный капитан нашего с вами общего дела! Желаем вам оставаться нашим предводителем на долгие года! Пусть каждое утро ваше солнечное настроение освещает нам путь и приближает нас к успеху! Желаем, чтобы ваша уверенность в своих силах никогда не покидала вашего сознания и вела вас навстречу мечте! Начальник, здравия вам и разумного подхода к жизни! Уважаем вас и ценим!

9

Наш любимый, дорогой и незаменимый начальник! Ты, как глава большой семьи, наставник и спаситель наш. Когда беда, спешим к тебе, повысить должность, увеличить зарплату или продлить отпуск – не проблема, ведь все вопросы вмиг решаешь. Пусть в твоей личной жизни всегда будет такая же четкость и порядок, как на работе.

10

С днем рождения, дорогой начальник! Пусть в работе всё будет по Вашему велению, а в жизни — по Вашему хотению. Желаю Вам достатка, крепких сил, удачи и благополучия, хороших взаимоотношений с близкими, коллегами, компаньонами, друзьями и соседями, успешных идей, дней и побед!



Уважаемый шеф, как много дней с тобой мы вместе рука об руку идем. Работа не стоит на месте, процесс кипит, работники в трудах, доход предприятию обеспечен, когда ты руководишь. Иногда подчиненных отчитаешь, а при случае похвалишь. Поздравляем и желаем в День рождения твоего – пусть карьера вверх несет, рабочие никогда не осуждают за спиной, а в доме навсегда поселятся счастье, любовь и достаток.

12

Хочется пожелать для Вас и Вашей семьи неизменного благополучия, сплоченности и крепкого здоровья, пусть никогда в душе и сердце угасает желание мечтать, а мечты сбываются. Желаю, безусловно, карьерного роста, достойных коллег и достижения всех поставленных целей.

13

Мы всегда ходили на работу, как на праздник. Всегда хвастались, что у нас лучший шеф. А вам так этого и не говорили. Сегодня, в ваш день рождения нам выпала такая возможность. Возможность сказать вам спасибо, за то, что мы теперь с вами в одной команде. За то, что команда эта дружная. И за то, что вы создали в ней, благоприятную атмосферу! Желаем вам сегодня, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для вас светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. Улыбаться, как можно чаще, как можно искренне, и жизнь станет прекрасней. Работа чтоб приносила сущее наслаждение, и была в радость. Всегда наполняйтесь оптимизмом на целый день, и дарите его близким. В ваш день рождения пусть случаются чудеса. Будьте открыты для всего мира. И мир откроется для вас!

14

Именно в такие моменты мы можем, без всякой субординации, выразить восхищение тобой как руководителем и просто хорошим человеком. Твой день рождения – праздник для всего нашего коллектива. Нам безгранично повезло с таким корректным, разносторонним начальником, и работать с тобой – одно удовольствие. Пусть рабочие моменты никогда не будут тебе в тягость, а в жизни сопутствуют удача и позитив.

15

Для продуктивности работы очень важен позитивный микроклимат в коллективе. С такой начальницей, как ты, постоянно возникает желание достигать новых вершин и успешно выполнять текущие задания. Ты мудра, целенаправленна, в тебе сочетаются наилучшие качества, какие только могут быть у руководителя. В твой день рождения желаю осуществления всех задуманных планов и огромного личного счастья!

Поздравления начальнику с днем рождения в прозе



Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.

17

Глава нашего коллектива - это чуткий, понимающий и отзывчивый человек, что редкость в наши дни. Благодаря вашей поддержке, работа - это сплошное удовольствие. От всех нас хотим сказать Вам огромное спасибо! Желаем, чтобы нескончаемый поток энергии, который Вы излучаете, продолжал мотивировать к новым вершинам и вселять в нас уверенность в завтрашнем дне!

18

Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.



Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

20

Сегодня замечательный день — это День Вашего Рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Так же хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!
Топ