Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику в прозе



Уважаемый шеф, наш дружный коллектив от души поздравляет вас с Днём Рожденья! Мы так привыкли к вашему взыскательному и требовательному взгляду и голосу, что сегодняшняя улыбка на вашем лице нас мгновенно расслабила и переключила на праздничное настроение. Мы все без исключения вас сегодня любим. И поэтому мы сразу настроились на весёлый вечер и уверены, что с завтрашнего дня наше безалаберное сегодняшнее настроение вам окупится сторицей. Мы воплотим и реализуем все ваши новаторские идеи, несомненно добьёмся значительных успехов в работе и оставим наших конкурентов далеко позади, ошеломив их небывалыми доселе достижениями. Нам действительно не хватало вашего Дня Рождения, для того, чтобы с завтрашнего дня продолжить воплощать в жизнь ваши начинания с приумноженными силами. Пусть вам всегда улыбается удача. Вы отличный организатор и руководитель. И мы очень ценим ваше умение идти в ногу со временем. Желаем вам оставаться таким же целеустремлённым и жизнестойким ещё долгие-долгие годы.

2

Поздравляю с днём рожденья замечательного начальника. Желаю верной удачи и блестящих перспектив, великолепного здоровья и уважения, личного счастья и везения.



Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную катушку. Мы Вас очень ценим и уважаем!

4

Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.

5

Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику – с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!

Поздравления начальнику с днем рождения



Сегодня с Днём Рождения поздравляем нашего руководителя! Шеф! Желаем вам отличного настроения, здоровья, новых интересных проектов, заказов, работ и вдохновения! Вы - человек сосредоточение мега позитивной энергии, уникальное месторождение качественного юмора и интеллекта! У вас всё получится, можете никогда в себе не сомневаться! Радостных моментов вам в жизни, грандиозных планов, полёта мыслей и задумок! Желаем мощного здоровья, неугасаемого оптимизма, щедрой улыбки фортуны, успешных результатов трудов и блестящих побед! Желаем никогда не опускать руки, и чтобы все мечты и желания сбывались, и чтобы все было именно так, как вы хотите! Пусть все задуманное вами имеет воплощение! Пусть все преграды преодолеваются легко, а цели достигаются быстрее! Пусть в вашей жизни никогда не будет проблем!

7

Уважаемый и любимый наш руководитель, ваши подчиненные от души поздравляют вас с праздником! Мы желаем, чтобы все, что вы задумали, осуществилось, чтобы вы преодолели все преграды и добились поставленных целей! А мы с удовольствием вам в этом поможем! Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.

8

Желаем в день рожденья этот светлый начальнице лететь навстречу ветру, желаем не сдаваться никогда врагам на милость, желаем, чтоб мечта заветная вмиг сбылась, желаем просто качественно работать на благо людей! Пусть все Ваши планы на будущее станут реальностью, пусть все люди вокруг замечают лишь Ваши сильные стороны и уважают Вас! Ваши подчиненные.

9

Уважаемый ___! День сегодня не обычный, не проходной. Это ведь день Вашего рождения! Поздравляю Вас. Крепкого Вам здоровья и дальнейшего процветания компании. Для меня честь трудиться под Вашим началом. Спасибо Вам и удачи

10

Вы для нас не просто начальник, вы - уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!



В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

12

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

13

С днем рождения, руководитель! Быть «на коне» всегда, везде, проблемы с легкостью решать, исполнительных и бесконфликтных подчиненных, зарплат высоких, приятных трат, проектов новых, карьерных взлетов, вдохновения, творческих задач, удачи и везения в делах, успех во встречах и переговорах. А так же хочется Вам пожелать отличных отпусков и счастья горы. Не останавливаться на достигнутом уровне, учится новому и во всех обстоятельствах видеть плюсы и положительные стороны.

14

Существует много мифов о том, что все начальники одинаковые, злые, несправедливые. Так вот, сегодня мы, всем коллективом, спешим опровергнуть этот миф напрочь! Мы принялись приводить в пример ваши хорошие качества, и поняли, что вы не только хороший начальник, а вы нам, как самый дорогой человек. Потому что, вы всегда поддержите нас в трудную минуту. И даже если что- то идет не так, вы всегда во всем быстро разбираетесь. Вы прирожденный начальник, ведь ваш бизнес, всегда идет в гору. И сегодня, в ваш день рождения, мы желаем вам, ни капельки не меняться, оставаться таким же юным в душе и мудрым в голове человеком. С днем рождения!

15

Прекрасному начальнику и золотому человеку в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьетесь. С днем рождения! Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов!

Поздравить начальника с днем рождения прозой



В День рождения пустите радость от праздника в вашу жизнь. Ведь по воле мироздания, это самый лучший день в году. Отбросьте думы о возрасте и возможных ошибках. Не стоит копаться в своих поступках. Радуйтесь, как ребенок, предвкушению нового счастья и оно обязательно поселится в вашей жизни надолго.

17

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения!
Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья.
Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

18

Уважаемый ________, от всего нашего коллектива хотим поздравить Вас с днем рождения! Пусть Вас всегда сопровождают по жизни успех, здоровье и счастье в личной жизни. Пусть Вас никогда не перестают ценить и уважать, а будут лишь брать пример с такого мудрого и успешного руководителя. Желаем, чтоб Ваши конкуренты всегда были на несколько шагов позади. Бодрости и оптимизма Вам во всех деловых начинаниях!



Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

20

С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.
Топ