Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления руководителю своими словами



Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

2

Босс, пожелать хочу тебе счастья, радости, везенья на этой Земле. В день рожденья подарю я тебе, смеясь, над людьми мира власть. Пусть глаза твои сияют звездами в ночи, пусть здоровье не подводит. Пусть твое сердце стучит, будто пламенный мотор, две сотни лет. Подарю тебе цветов букет, который символизирует всю мою безграничную любовь, уважение и признательность.



С днем рожденья, старый друг! Море радости вокруг И всеобщего веселья Принимай же поздравленья! Пожилой ты, не беда! Годы пробежали, как вода. Сделали тебя богатым Их цена — ценней карата! Дай же Бог тебе дружище Чтобы капало деньжище! Будь здоровым, молодым! С женщинами удалым!

4

Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!

5

Самые лучшие пожелание начальнику с днем рожденья поздравляем от всей души, пусть каждая минута будет в жизни чудесной пусть, жизнь Ваша всегда будет сказкой, мы умеем в этой жизни все ценить ради этого, и стоит так прекрасно жить!

Короткие поздравления руководителю с днем рождения



День рожденья — прекрасная дата, Не беда, что уходят года. Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда.

7

Наш дорогой директор, от имени всего коллектива спешим поздравить вас с прекрасным праздником – с Днем рождения. Для нас большая честь работать под руководством такого человека, как вы. Мы не перестаем удивляться вашему профессионализму, вашим лидерским качествам, которые вы умело и своевременно применяете.

8

Дорогой, наш! В этот светлый день, мы хотим поздравить тебя с днем рождения! Случись так, что в этот замечательный день, множество лет назад, приключилась бы какая-нибудь космическая катастрофа и ты не пришел бы в этот мир, не было бы и нас! Благодаря тебе, твоему воспитанию, твоей бесценной жизненной науке, которую ты, как преподаватель высшего класса, обладающий огромным опытом, не ленился доносить до нас – не всегда послушных и благодарных учеников, мы смогли чего-то добиться! Не торопись заканчивать карьеру учителя, у тебя скоро будут внуки!

9

Милый друг, не грусти, что тебе не 17. В каждом возрасте своя прелесть и изюминка. Главное что в жизни ты умеешь улыбаться, что тебя верные друзья окружают. Пусть в этот день для тебя звучат лишь теплые слова любви, дружбы и признательности. С Днем Рождения тебя!

10

Сегодня хочу поздравить дорого мужчину с днем рождения. И пусть даже вы уже пожилой, но всегда будете самым ценным и дорогим для меня в этой жизни! Я вам желаю добиться желаемого, обрести новых друзей, реализовать свои планы и воплотить идеи. Пусть жизнь станет прекрасной, как никогда.



С Днем Рождения!Побольше тебе солнца! Любви! Счастья! Тепла и Радости!Пусть это банально, но очень важно!Спасибо тебе, что ты у нас есть!

12

Вам желаем успехов И в любви, и на службе, Чтоб Вы в семье хранили Уваженье и дружбу. Красоты и здоровья Вам на долгие годы. Пусть прибудет Вам радость И минуют невзгоды.

13

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

14

Пусть дарят дни прекрасные Гармонию душевную И ждет немало праздников И встреч тепло волшебное! А сердце лаской, нежностью, Вниманьем согревается — Любовью, и надеждою, И светом наполняется!

15

Поздравляем с Вашим днем рождения и желаем, чтобы успех не заставлял себя ждать, чтобы даже самые трудные решения давались легко и себя оправдывали! Пусть беды и плохие вести обходят стороной, а счастье всегда будет с Вами!

Поздравить руководителя с днем рождения своими словами



Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, искренне желаю Вам долголетия, крепкого здоровья, благополучия для Вас и Ваших родных.
Желаю вам творческого вдохновения и успехов в чрезвычайно ответственном деле.

17

Наш начальник замечательный человек, просто super-класс. Его умение находить общий язык с подчинёнными, умело руководить целым предприятием, показывает, что он мудрый руководитель. Сегодня весь коллектив искренне поздравляет Вас с днём рождения. Пусть в Вашем солидном деле всегда сопутствует успех.

18

Уважаемый руководитель, всем коллективом поздравляем вас с днем рождения! Вы — настоящий лидер, ведущий предприятие вперед! Пусть ваши планы и надежды всегда осуществляются!



Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

20

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения — настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!
Топ