Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому руководителю в прозе



Дорогой БОСС! Вот уже много лет Вы являетесь примером для нас, Вы — наш учитель и проводник в многослойном мире бизнеса, поэтому сегодня у всех нас особенный праздник — Ваш день рожденья! Позвольте от чистого сердца поздравить Вас и от всей души Вам пожелать море тепла и света, беспрецедентного успеха во всех начинаниях, миллионы новых идей и проектов, в реализации которых мы Вам с удовольствием поможем, преданных друзей и надежных партнеров, перманентной прибыли, и, на закуску, вечной любви!

2

Дорогой директор! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!



С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем, и море Любви!!!

4

Дорогой наш директор, в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго и светлого! Вы трудом и профессионализмом добились всего, о чём может мечтать человек! Дай вам Бог сохранить и преумножить эти блага, нежиться в любви родных и близких, одаривать семью теплом и добротой!

5

В День рождения дорогого и многоуважаемого директора хотим от всей души пожелать благополучия и достатка в семье, успехов и великих достижений на профессиональном поприще, искренней радости от встреч с друзьями, тепла от близких людей! Пусть счастье никогда не покидает, а все цели будут достижимы!

Поздравления молодому руководителю с днем рождения



Наш многоуважаемый шеф! В день Вашего дня рождения наш коллектив желает вам феерического везения, легких побед и оригинальных решений! Пусть благополучие будет вашим вечным спутником, а беды идут стороной!

7

С днем рождения. Пусть всем бы так везло друг с другом! Такой спокойный домосед, Кому-то повезет с супругом. Так вот: пусть будет в доме мир, Пусть ценят здесь и на работе, Поет душа под звуки лир. Живи в гармонии, заботе.

8

Желаю большой радости, солнышка. Пусть будет много разнообразных приключений и событий. Желаю ярких фейерверков. Будь всегда во всем первым и для всех примером. Пусть ты будешь зажигательным, красивым мужчиной, молодым душой. Пусть всегда тебя окружают красивые женщины.

9

Поздравляю от всего сердца! Пусть душа будет мужественной и сильной. Желаю тебе быть непобедимым, никогда не унывать и всегда стремиться вперед. Пусть ты достигнешь небывалого успеха в работе, процветания в карьере.

10

Уважаемый руководитель, в Ваш день рождения позвольте пожелать Вам отличного самочувствия, крепких дружеских, родственных и партнёрских связей, профессионального самосовершенствования, благополучия и уверенности, процветания и удачи.



Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс — основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

12

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

13

Если начальник обладает лучшими качествами, то он всегда сможет найти общий язык с коллективом и помочь в работе. Наш начальник силен духом, оптимистичен и добр. Пускай Фортуна благосклонно улыбается тебе, решения будут правильными, дела благородными, а любовь счастливой! Ты восхищаешь и подаешь нам замечательный пример! Стремись всегда вперед, к свершениям! С Днем рождения!

14

Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

15

С днем рождения! Желаю тебе оказаться в первых строках журнала «Форбс» в списке самых успешных мужчин! Ну и меня где-то там, рядом с тобой в списке! Пусть приносит тебе судьба только самые яркие дни, которые в корни изменят твою жизнь! Так что счастья тебе как можно больше и везения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. Мы желаем прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил!

Поздравить молодого руководителя с днем рождения прозой



Хочу поздравить с днем рождения нашего жизнерадостного и неувядающего начальника и пожелать вам активной жизненной позиции. Чтобы вы всегда были при деле. Чтобы имели хобби. Чтобы была ваша жизнь насыщенной и плодотворной. Желаю веры, надежды, любви, понимания и процветания.

17

Сегодня отмечает свой День Рождения наш начальник! С большим удовольствием и радостью присоединяемся к важной дате в вашей жизни, поздравляем с началом нового этапа и желаем вечного оптимизма! Всем коллективом поздравляем вас и желаем всех благ, какие только есть на свете, а также головокружительных побед и достижения поставленных целей! Смейтесь, любите, живите полной жизнью, делайте добро, не падайте духом, будьте крепче! Ведь с вас мы берем пример во всём, вы – достойный образец для подражания, вы – лучший руководитель! Спасибо вам, что для каждого сотрудника вы находите индивидуальный подход, внимание и совет! Продолжайте лидировать во всех сферах жизни, продолжайте нести флаг первенства, сметая на своем пути всех конкурентов! Мы гордимся вами, мы безумно счастливы, ведь нам повезло работать под вашим началом!

18

Поздравляю вас и желаю, чтобы всегда в вашем доме был праздник! Пусть не заканчивается веселье, пусть будет много фейерверков, сказочных воспоминаний, активных мероприятий, ярких приключений. Пусть будет жизнь разнообразной во всех своих проявлениях!



С важным праздником в году, с днем рождения поздравляю дорогого начальника! Пусть будет жизнь твоя прекрасна, безмятежен сон, крепкое здоровье, мудрость от Бога! Пусть все тебе удается, пусть твои решения всегда имеют только самые хорошие последствия. Путь жизнь тебе откроет перспективы!

20

С днем рождения я хочу Вас поздравить! Желаю Вам всегда быть столь же удачливым и идти легко по жизни. Пусть Ваш дом будет вечно наполнен счастьем, любовью, теплом, заботой, пониманием. И пусть окружают Вас только любящие люди.
Топ