Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю смс в прозе



Дорогой шеф, в день Вашего рождения хотим пожелать процветания бизнеса. Что бы ваша работа не только давала материальные плоды, но и приносила удовольствие. Мы счастливы, работать под Вашим руководством.

2

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!



Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!

4

В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!

5

Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

Смс поздравления руководителю с днем рождения



С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

7

Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать С Вами для нас большая радость!

8

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

9

В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!

10

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!



Самому главному нашей команды, в Ваш день рождения желаем большущего терпения, великого здоровья, славных послушных сотрудников, хороших доходов, приятных сюрпризов, достойного отдыха и замечательных друзей!

12

С днем рождения, начальник. Желаю быть всегда во внимании и пользоваться авторитетом среди важных людей. Пусть в работе будет много успехов и серьёзных побед, пусть в жизни будет много удач и весёлых праздников. Желаю Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, неутомимой отваги, нескончаемого счастья.

13

Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать С Вами для нас большая радость!

14

С днем рождения. Самому лучшему в мире начальнику я искренне желаю лёгкой организации и решения любых вопросов, высоких результатов и достижений в любых начинаниях. Пусть коллектив Вас уважает, пусть семья Вас любит, пусть жизнь дарит Вам удачу, счастье и бесконечный поток энергии.

15

Дорогой (-\-)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



С днем рождения. Самому лучшему в мире руководителю я искренне желаю лёгкой организации и решения любых вопросов, высоких результатов и достижений в любых начинаниях. Пусть коллектив Вас уважает, пусть семья Вас любит, пусть жизнь дарит Вам удачу, счастье и бесконечный поток энергии.

17

Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.

18

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!



В этот прекрасный день, день Вашего рождения, примите дань нашего уважения. Жизнь — это слалом, где приходится лавировать между различными обстоятельствами и сталкивающимися интересами, особенно таким деловым людям, как мы с вами. Поэтому мы желаем Вам надежных партнеров, вечных спонсоров, выгодной конъюнктуры и удачного слалома! С Днем рождения!

20

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!
Топ