Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю официальное в прозе



Поздравляем с Вашим днем рождения и желаем, чтобы успех не заставлял себя ждать, чтобы даже самые трудные решения давались легко и себя оправдывали! Пусть беды и плохие вести обходят стороной, а счастье всегда будет с Вами!

2

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.



Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

4

Уважаемый (Имя Отчество)! Наш коллектив поздравляет Вас от всего сердца с Днём Рождения. Мы желаем вам здоровья, растущей работоспособности, оптимистичного настроя на протяжении всей Вашей жизни. Хотим выразить свою огромную благодарность за Ваш талант организатора, который Вы умело сочетаете с такими удивительными человеческими качествами, как доброта, приветливость и чувство юмора.

5

Сегодня весь наш рабочий коллектив спешит подарить яркий букет душевных пожеланий самому незаменимому начальнику, командиру, шефу. Так, ка вы самый добрый, понимающий, безгранично щедрый глава нашего коллектива, мифу о злом начальнике пришел конец! Желаем от жизни брать только самые ценные дары, а подводные камни, пусть смывает бурный поток самых искренних и светлых чувств. Удачи, счастья, любви, хорошего настроения и пусть фортуна улыбается во всех добрых делах. С праздником!

Официальные поздравления руководителю с днем рождения



Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги …
Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью.
Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.С днем рождения!

7

С днем рождения поздравляю удивительного человека, талантливого и умного, самого замечательного мужчину, украшенного сединами и мудростью прожитых лет! Пусть неизменной верой и энтузиазмом будет полна душа. Пусть никогда не гаснет надежда. Пусть твои глаза всегда сияют огнем радости, света и любви.

8

Пусть солнце светит В день рожденья И голубеют небеса. И пусть любовью окружают Родные, близкие, друзья.

9

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и — с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

10

С рождением на свет поздравляю полного оптимизмом и бодростью пожилого мужчину, которому в душе восемнадцать! Желаю огромного счастья, любви и крепкого здоровья! Пусть тебя всегда понимают дома и пусть будет человек, который бы тебя неизменно любил, принимал, прощал и всегда понимал.



Слово мужчина кроет в себе огромный смысл, это защита для близких, любовь для родных, надежда для коллег. Ты умело сочетаешь все эти качества, становишься примером для подражания. Я не перестаю тобой восхищаться и хочу пожелать, чтобы жизнь дала достойную награду за твое огромное сердце и прекрасную душу, за ту безмерную любовь, которую ты всегда даришь окружающим. Прими мои искренние поздравления с юбилеем!

12

Поздравляем Вас с днем рождения, с уважением и теплотой хотим пожелать всегда оставаться успешным и авторитетным человеком, чувствовать уверенность в своих силах и завтрашнем дне, сохранять на долгие годы бодрость, чувство юмора и активную жизненную позицию.

13

Будьте счастливы, веселы, любимы, Милы, нежны и не сварливы, Дружите с песней, юмором и смехом, Шагайте в ногу с веком!

14

Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

15

Желаю счастья необъятного, Здоровья крепкого на век И жизни долгой и красивой Тебе, родной мой человек!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

17

Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём! Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и

18

Сквозь поцелуев звон и тостов гам, Которые заслуживаешь ты, Кладем с почтеньем мы к твоим ногам Свою любовь и лучшие цветы!!!



Директор, вы для нас являетесь смелым и опытным руководителем, мудрым советчиком и истинным наставником! Поздравляем вас с Днём рожденья и просим чаще улыбаться, отдыхать, любить жизнь, радоваться победам, не огорчаться, разрушать преграды на пути к благим целям!

20

Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную «катушку». Мы Вас очень ценим и уважаем!
Топ