Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю в стихах в прозе



Уважаемый (Имя Отчество), мы, ваши подчиненные от всего сердца поздравляем вас с Днем рожденья! Желаем вам осуществления самых смелых и амбициозных замыслов, поменьше бюрократических проволочек и финансовых затруднений, которые, как мы видим, часто мешают претворению в жизнь ваших проектов. Мы, по мере наших скромных возможностей, обязательно вам поможем. Пусть дальше вас ждут только успех и абсолютное удовлетворение от проделанной работы.

2

С днем рождения, наш дорогой начальник! Искренне желаем растущих доходов, реализации новых проектов, поменьше огорчений, побольше радости, крепкого здоровья и семейного счастья! Удачи Вам по жизни!



Позвольте поздравить Вас с Днем рождения! И знайте, этот день чудесен уже потому, что Вы появились на свет именно сегодня! Примите же самые светлые и искренние пожелания! Будьте всегда здоровы, сильны духом, молоды душой! Пусть счастье будет Вашим верным спутником, а удача - лучшей подругой! Любите всей душой и будьте любимы! И пусть каждый-каждый день жизни приносит лишь только новые радости. А все дела всегда и везде будут Вам по плечу!!! Ведь такой человек, как Вы, достоин именно этого.

4

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.

5

Уважаемый наш руководитель! Всем рабочим коллективом поздравляем Вас с праздником! Будьте и дальше для всех нас примером, будьте таким же добрым и отзывчивым, мы Вас за всё благодарим и сильно уважаем! Примите от нас эти радостные поздравления и пожелания!

Поздравления руководителю с днем рождения в стихах



Уважаемый руководитель! Примите пожелания в честь вашего дня! Миллионы людей, миллионы мыслей, миллионы надежд и желаний! И каждый в мыслях о самом светлом будущем! Изначально в человека вложена добрая и светлая душа! Изначально, при рождении! Грязь налипает позже, и серая масса видоизменяется с каждым прожитым днем! Человек сам воспитывает свою душу, сам хранит ее. И на старте в жизнь верят все в самый лучший результат! Только вот к финишу приходят не все со своей светлой душой, кто-то растратил, кто продал, у кого-то украли, кто-то обменял ее на более ценное, кто-то просто забыл, у кого-то в сердце, а кто-то утерял и ищет себя всю жизнь! Я желаю вам не терять душу, не продавать и не оставлять в других не любящих вас сердцах, берегите себя! Стартовая дорожка у нас одна, а вот финиш у всех свой!

7

Поздравляю с днём рождения, уважаемая и замечательная начальница. Желаю, чтобы в душе светило ярко солнце и расцветали цветы счастья, чтобы в работе всё получалось, и любое дело венчалось успехом, чтобы удача от Вас никогда не отворачивалась, и всегда оставалось весёлым настроение, чтобы любовь дарила Вам вдохновение, чувство лёгкости и радости.

8

Поздравляю с днем рождения замечательного руководителя, прекрасную начальницу и просто замечательную женщину. От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво, чтобы высокими были не только результаты, но и доходы, чтобы в сердце всегда сияли лучи любви, чтобы душа Ваша была окутана счастьем и нежностью.

9

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

10

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!



Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

12

Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться. Так вот сегодня, в ваш день рождения. Спешим пожелать вам, на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Брать от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьетесь с пути своего, поднимите голову, взгляните на небо, и попросите помощи у Господа. Пусть все ваши мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знайте что вы хороший человек, и лучший начальник. Всегда найдутся люди, которые помогут вам в любой ситуации. С днем рождения вас!!!

13

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы.

14

Дорогой (Имя Отчество) в День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети.
Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения!
Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

15

Уважаемого начальника, поздравляем с днем рождения! Желаем полнейшей реализации и осуществления всех грандиозных планов. Большого успеха, прекрасных показателей в каждой сфере вашего контроля и главное — личного счастья! Будьте лучшим во всех направлениях!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

17

Дорогой (-\-)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!

18

В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!



Ты из тех, кто несет в жизнь свет - и в переносном и прямом смысле. Ты достиг высокой должности: генерального директора компании, ты всеми уважаем и ценим. И при всем том - в тебе не появилось и тени зазнайства, ты такой же простой и отзывчивый к людям. Спасибо тебе за это! С юбилеем, наш дорогой руководитель!

20

От души поздравляем Вас с этим радостным событием. Благодаря Вашему стойкому терпению и безукоризненной работе, Вы стали на ступень выше. Желаем, что бы с повышением должности выросла Ваша вера в себя, улучшились условия труда, а зарплата достигла небывалых высот. Что бы начальство было благосклонно, а рабочий коллектив стал для Вас второй семьей!
Топ