Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления теще своими словами


Родная моя, финансово затратная и прекрасная тёща, поздравляю с днём рождения. Желаю приятных подарков и весёлых сюрпризов, неплохого настроения и чудесного самочувствия, неплохого здоровья и замечательных идей, невероятной удачи в любом деле и крепкой любящей семьи.

2

Моя теща — это один из лучших примеров преданных людей, которые непонаслышке знают, что такое самопожертвование и любовь к родным и близким. Дорогая моя теща! Я очень рад, что не просто встретился в этой жизни с Вами, но и не перестаю радоваться тому, что стал спутником жизни Вашей прекрасной дочери. Пусть этот и каждый следующий Ваш день рождения будут счастливыми, радостными и яркими, как и каждый день Вашей жизни, а мы попытаемся сделать их еще ярче, еще более прекрасными.



От всей души и с любовью поздравляю Вас, моя уважаемая тёща, с Днём рождения! Хочу пожелать такие банальные, но очень нужные слова: чтоб всегда было здоровье, деньги и любовь! Всё остальное у вас есть, а чего ещё не хватает – обязательно будет!

4

Уважаемую тещу поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все вокруг было в порядке. Чтобы здоровья и сил хватало на все и всех. Большого счастья, душевных посиделок, хороших друзей, постоянного шелеста купюр в нужном количестве и благополучия!

5

Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья! Чтобы все кто вам дороги рядом, все здоровы, счастливы и вместе! Желаю, чтобы никогда к вам не прикасалась беда. Чтобы все плохое миновало ваш дом! С днем рождения вас теща!

Короткие поздравления теще с днем рождения



Просто так счастье никому не даётся, прошу это учесть, моя дорогая тёща. Поздравляю вас с днём рождения и предлагаю ночью расставить повсеместно ловушки, в которые угодят самые яркие успехи. Хватайте их и к себе в квартиру, выращивайте рассаду этого везения и весело живите.

7

Моя любимая теща, ну что бы такого пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много позитива, а добрые люди – много тепла, пусть чистая и добрая надежда не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!

8

Желаю Вам с улыбкою и гордо поднятой головою шагать по этой непредсказуемой дороге жизни, и за каждым поворотом встречаться со счастливыми событиями и радостными сюрпризами.

9

Тещу самую умную, красивую и нежную поздравляем с днем рождения! Пожелаем тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами.

10

Самую лучшую тёщеньку поздравляем с Днём рождения. Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.



Дорогая теща, желаю вам всегда оставаться такой жизнерадостной и улыбчивой женщиной! Пускай ваша жизнь будет ярким праздником, в котором нет места темным краскам и серым тонам! Пускай в вашей семье всегда царят мир, любовь и понимание!

12

Есть люди, которые могут дипломатично выйти из любых конфликтных ситуаций, знают все о политическом положении в мире и в подъезде, виртуозно владеют риторикой и ораторским искусством в своих целях, обладают бесконечной интуицией и всегда в нужное время оказываются на пороге и при всем при этом, они ассы кулинарного искусства! Теща, если бы не Вы, я бы не поверил, что такие люди существуют! С Днем рождения и дай Бог Вам сил и здоровья удивлять меня снова и снова!

13

Для любимой тещи, в ее День рождения, не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого — только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения — до доброго здоровья и моря любви!

14

Сколько мифов, анекдотов, цитат, высказываний есть на тему недружелюбных отношений тещи и зятя! Я никогда не понимал смысл этих слов, ведь уверенно и всем заявляю, что моя теща, это золотой человек! Это редкость, это находка, это сокровище, это мудрейшая женщина! ЭТО СКАЗКА. И я рад сегодня поздравлять вас с днем рождения, ведь так мне с вами повезло. Я вам сегодня пожелаю, всегда оставаться такой же яркой и красочной как вы сейчас! Вам идет улыбка, и я все буду делать для того, чтоб она не сходила с ваших уст! С днем рождения моя любимая теща. Вы прекрасны у меня. Спасибо вам за дочь!

15

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!

Поздравить тещу с днем рождения своими словами



В этот праздник, в День рождения, поздравляем Вас, уважаемая тёща! Хотим пожелать Вам, чтобы каждый день начинался с приятного удивления, чтобы жизнь была сахарной и ванильной. Счастье, удача и везение пусть сопутствуют всегда!

17

Желаю, чтоб все мгновения жизни, отпущенной тебе, были заполнены духовным смыслом, пронизаны присутствием совершенства и излучали великое добро и свет.

18

Моя замечательная тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваша душа никогда не перестаёт мечтать, пусть Ваше сердце с радостью встречает новый день, пусть в Вашей жизни не будет проблем, а лишь только счастье и удача, пусть рядом всегда будут дорогие и родные люди.



Хочу, чтобы годы жизни Вас радовали только приятными событиями. Пусть будет спокойно на душе. Когда Вы будете в состоянии равновесия, мы тоже сможем радоваться жизни полнее. Будьте здоровы и полны сил двигаться вперёд!

20

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.
Топ