Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления теще в прозе до слез


1

Дорогая теща, будь всегда здорова, молода, любознательна и активна! Оставайся неизменно на самом главном и ответственном посту в нашем доме и талантливо управляй всеми нами, обеспечивая стопроцентный порядок в семье. Послушание и поддержку я тебе гарантирую!

2

С днем рождения, дорогая теща! Ходить к Вам в гости для меня – удовольствие. Вы всегда встречаете гостей щедрым столом, потому что отличная хозяйка! У Вас так уютно, что чувствуешь себя как дома. С Вами интересно общаться, а Ваши советы неизменно мудры... Спасибо Вам за них, и дай Бог здоровья на целый век.



Теща! Поздравляю тебя с днём рождения! В этот день хочется пожелать тебе отличного настроения, светлых мыслей, гармонии в душе. Пусть Бог обязательно в этом тебе поможет, да и в жизни тоже! Пусть он оберегает тебя от болезней и неурядиц, а вера в него даёт тебе силы и терпение, если вдруг настанут трудные времена! И пусть у тебя всё непременно будет хорошо!

4

Дорогая моя тёщенька, сегодня, в День рождения, хочу искренне поблагодарить за все тепло, добро и внимание, за сердечность и искренность, за легкость и понимание! Желаю великолепного расположения духа, замечательных дней, душевных друзей, исполнения самых смелых планов и всегда бодрости, веселья и радости!

5

С днём рождения, милая тёщенька. Желаю Вам душевного тепла и светлой радости, достатка счастья и любви, благополучия и удачи на жизненном пути. Пусть всегда будет с кем разделить радость и праздничный стол, пусть близкие дарят заботу и чудесное настроение.

Поздравления теще с днем рождения в прозе



Дорогая мама! Вы доверили мне красавицу-дочь, помогли нашей молодой семье мудрым советом и превзошли все мои мечты об идеальной теще! Я поздравляю вас с Днем рождения и желаю вам не простого счастья, но такого, какого могут быть достойны только самые лучшие, золотые люди! Пусть ваша жизнь будет сплошной чередой удивительных и прекрасных событий, пусть любовь окружает вас нежным вихрем, а солнце светит для вас особенного ласково и ярко!

7

Поздравляю свою горячо любимую тёщу с днём рождения! Желаю тебе, дорогая моя, быть всегда такой же восхитительно прекрасной и молодой, как сейчас. Гостеприимной и радушной, обворожительной хозяйкой в этом тёплом и уютном доме. Пусть твои золотые руки радуют нас своими изумительными пирогами и блинами, и хорошее настроение всегда будет твоим верным спутником.

8

Дорогая теща, я поздравляю Вас с днем рождения! Желаю чувствовать себя великолепно, всегда оставаться такой же искренней и доброй, такой же замечательной и всеми нами любимой. Пусть Ваши годы меряют не возраст, а счастливо прожитые дни и большие достижения, которыми гордится вся Ваша семья.

9

Сегодня День рождения тещи, и нужно признаться, я немного волнуюсь, чтобы, произнося торжественные слова поздравления и пожелания, не ударить в грязь лицом! Однако, я надеюсь что вы, мама, будете снисходительны к зятю и оцените его старания! Я поздравляю вас и желаю большого счастья, пусть оно, словно ясное солнышко, наполняет каждый ваш день добрыми событиями и приятными сюрпризами от Судьбы и Удачи!

10

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.



Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!

12

В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.

13

Теща дорогая, поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за мою супругу, за доброту и понимание, за ласковые слова и заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе. Пусть улыбки и любовь близких согревают Вас. Здоровья Вам, мама!

14

Поздравляя с Днем рождения тещу, я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастливы, мамы! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

15

В нашей жизни случалось всякое: и споры, и ссоры, и упрёки, и недомолвки. Но я всегда знал, что в любой ситуации Вы меня простите, примете и не обидитесь. Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, умение пойти на компромисс и талант создавать в доме мир и покой!

Поздравления теще с днем рождения до слез



К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения просто не мог! Поздравляя любимую тещу я хочу, от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

17

Не каждый зять может выхвалиться тем, что ходит к теще с большим удовольствием. А я этих встреч жду с большим удовольствием, ведь только Вы сможете меня так сытно накормить. Поэтому в день Вашего Рождения я желаю, что бы счастье наполняло каждый уголочек дома добрыми событиями и приятными друзьями и близкими.

18

Поздравляю замечательную женщину, которая вырастила замечательную дочь-мою любимую жену, и стала мне второй матерью. Я хочу пожелать вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пусть в вашей семье царит взаимопонимание, пусть в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят ваш труд. С днём рождения!



Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

20

Сегодня – День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено человеку семейному. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же – пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!
Топ