Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления теще душевное своими словами в прозе


У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

2

Просто великолепную женщину поздравляю с Днем рождения. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, готовые в любой момент придти на помощь, любимая и заботливая семья, которая убережет и защитит от невзгод. Крепкого здоровья, ярких эмоций, большущего счастья. Помни, ты неотразима!



Такому удивительно светлому человеку, всегда приятно выразить симпатию добрыми словами, ну а в восхитительный праздник рождения это доставит мне двойное удовольствие! Не прекращай уверенно радовать нас солнечным, позитивным настроем, это действительно заразительно. И поскольку сегодня просто обязаны сбываться желания, пусть сбудется, что тайно и с надеждой загадано в твоем сердце!

4

Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

5

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

Душевные поздравления теще с днем рождения



Дорогая моя тёща!!! С Днём рождения спешит поздравить Вас самый лучший зять на свете! А таким я стал благодаря Вам! Пусть Ваш энтузиазм не иссякает с годами, пусть душа и сердце живут по законам молодости, пусть лицо всегда светится улыбками и отражает счастье! Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, житейской мудрости и ангельского терпения! Спасибо Вам за то, что стали настоящей второй «мамой», низкий поклон Вам за Вашу доброту!

7

Главный козырь женщины – это её мудрость. Мне очень повезло, что моей тёщей стала женщина, о мудрости которой ходят легенды. Спасибо Вам большое за тепло, которым нас всегда встречает Ваш дом; за доброту, которой Вы нас одариваете; за любовь, которая греет нас. Мы Вас очень любим!

8

Самое ценное для нас – это Ваша поддержка. Пусть говорят, что тёща и зять не могут быть друзьями, я могу доказать обратное. Если бы не Вы, не Ваша помощь, нам с женой было бы намного тяжелее состояться, как семье. Ваши мудрые советы помогли нашему хрупкому семейному кораблику стать настоящим кораблём. Спасибо!

9

В этот важный для всех нас день, хочется сказать судьбе - спасибо! Спасибо за то, что на жизненном пути мне довелось встретить такую удивительную женщину. Может быть, кто-то скептически отнесется к моим словам, но многим в жизни я обязан именно Вам. Благодаря вашем неоценимому жизненному опыту, нашей молодой семье удалось избежать многих неприятностей и не свернуть с тропы семейного счастья. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы не обойдете нас своим вниманием. С Днем рождения, дорогая наша мама!

10

Моя милая теща! В День вашего рождения искренне поздравляю и благодарю за все тепло, которое вы дарите нашей семье. Вы — настоящий пример мудрости и терпения, кладезь добрых полезных советов. Желаю крепчайшего здоровья, неувядающей красоты и исполнения желаний.




Поздравляю вас, дорогая мама любимой моей жены! Искренне желаю вам на долгие-долгие годы радостных утренних пробуждений, прекрасных солнечных дней, уютных теплых вечеров и сладких волшебных сновидений. Пусть наши детки будут вам отрадой, а вы им — доброй подругой и мудрой советчицей.

12

Сегодня я хочу пожелать вам, моя любимая теща, чтобы вы всегда оставались такой замечательной женщиной! Желаю вам здоровья, сил и красоты на долгие годы! Пускай все ваши заветные желания осуществятся, а этот день рождения будет полон приятных сюрпризов, радости и веселья!

13

Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивленье, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся! Твой поклонник.

14

Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!

15

Каждый прожитый год добавляет тебе красоты и доброты! Я желаю тебе всегда быть цветущей и вечно молодой! Пусть с твоего лица никогда не спадает улыбка! Желаю тебе весеннего солнышка над головой и безоблачного неба! Мамочка, пусть никто и никогда не огорчает тебя! Ты заслуживаешь быть самой счастливой! Желаю тебе вагон здоровья и финансового благополучия! С Днем рождения!

Поздравления теще с днем рождения в прозе



Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

17

Милую и замечательную мою тёщу поздравляю с днём рождения. Желаю Вам жить в роскоши и достатке, счастье и благополучии, желаю отличного настроения и невероятного вдохновения, потрясающих идей и незабываемых праздников в кругу любящей семьи.

18

Родная моя, дорогая и прекрасная тёща, поздравляю с днём рождения. Желаю приятных подарков и весёлых сюрпризов, отличного настроения и чудесного самочувствия, доброго здоровья и замечательных идей, невероятной удачи в любом деле и крепкой любящей семьи.

19

Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой и веселой. Пусть здоровье будет крепким, настроение — солнечным, а на лице светится твоя прекрасная улыбка. Пускай все тепло, которое ты даришь семье, вернется к тебе вдвойне и согревает долгие годы!

20

Тёща, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Спасибо Вам за мою супружницу, за доброту и понимание, за ласковые слова, за заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе, пусть улыбки и любовь близких согревают Вас, здоровья Вам, мама!



Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная тёща. Пусть будет Ваша жизнь добра и полна счастья, пусть будет несокрушимым Ваш успех и прекрасным настроение, пусть будет уютным Ваш дом и светлой удача, пусть путь долгим Ваш путь и крепким здоровье.

22

Поздравляю свою горячо любимую тёщу с днём рождения! Желаю тебе, дорогая моя, быть всегда такой же восхитительно прекрасной и молодой, как сейчас. Гостеприимной и радушной, обворожительной хозяйкой в этом тёплом и уютном доме. Пусть твои золотые руки радуют нас своими изумительными пирогами и блинами, и хорошее настроение всегда будет твоим верным спутником.

23

Каждый человек мечтает встретить на своем пути родственную душу. Вы стали для меня тем капитаном, той путеводной звездой, которая выведет из любых штормов и передряг судьбы. Только Вам я могу довериться и открыться. Вы та, кто была, есть и будет примером для многих! Вы лучшая мама на свете! Пусть День Вашего рождения принесет только радость и веселье! Любви, счастья, благополучия! С днем рождения!

24

Женщина с огоньком в глазах, с неиссякаемой жизненной энергией, замечательная мама моей любимой жены, вы потрясающий, добрый, открытый человек! Пускай каждый день озаряется радостью и приносит удовлетворение, пускай любовь нежно согревает в своих объятиях, а самые радужные мечты непременно осуществляются! Знайте, все сбудется в ваш главный день, День рождения!

25

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

Поздравления теще с днем рождения своими словами



Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.

27

В день рожденья твой желаю я тебе, ангел неземной, женщина любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства место было в твоем доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю я от всех знакомых тебе, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

28

Милая …
Каждый год, в День твоего Рождения я не устаю говорить тебе, каким прекрасным человеком ты являешься. И сегодня, по уже сложившейся традиции, все мы, твои друзья спешим осыпать тебя только словами восхищения. Будь всегда такой же ослепительно красивой, доброй и ласковой. Пусть жизнь дарит тебе только все самое хорошее, оставляя плохое далеко в стороне. С Днем рождения!



Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.

30

Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!
Топ