Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления теще в прозе


Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

2

Самую лучшую тёщеньку поздравляем с Днём рождения. Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.



Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!

4

С днем рождения, моя милая тёща. Желаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, весёлой, откровенной, доброй, понимающей, любящей и любимой. Пусть в Вашей жизни будет счастье и удача, пусть у Вас всегда находится повод для радости и красивого праздника. Мама, желаю не болеть ни душой, ни телом и каждый день встречать с оптимизмом.

5

Хочу сказать прекрасные слова необыкновенной женщине и восхитительной теще в ее день рождение! Искренне поздравляю Вас! Будьте всегда столь же красивы, счастливы и молоды. Ведь время не властно над счастливой женщиной с молодой и открытой душой. Я очень благодарен за милое и нежное создание, которое Вы воспитали, а я встретил и полюбил. Знайте, о такой понимающей и заботливой теще я и мог мечтать.

Поздравления теще с днем рождения



Моя родная и любимая теща! В этот замечательный праздник, день Вашего рождения, искренне, хочу вас поздравить. Пусть ваша жизнь будет ясной,счастливой,и радостной. Сердце переполнится любовью. Здоровья хватит на долгие лета. А кошелек лопнет от количества денег. Окружающие люди, не перестанут уважать, будут любить и ценить. Радуйте нас, как прежде, своей улыбкой согревающей сердце и добрым нравом.

7

Какие бы мифы и стереотипы не существовали в народе, но мы с тёщей живём душа в душу! Именно поэтому её День Рождения для меня – праздник, которого я жду с нетерпением! Желаю Вам крепкого здоровья, любви, мира и благополучия! А мы, в свою очередь, сделаем всё для того, чтобы Вы были счастливы.

8

Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!

9

Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.

10

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.




Дорогая тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать себя великолепно, всегда оставаться такой же искренней и доброй, такой же замечательной и всеми нами любимой. Пусть Ваши годы меряют не возраст, а счастливо прожитые дни и большие достижения, которыми гордится вся Ваша семья.

12

Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Прими наши поздравления с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!

13

От всей души и с любовью поздравляю Вас, моя уважаемая тёща, с Днём рождения! Хочу пожелать такие банальные, но очень нужные слова: чтоб всегда было здоровье, деньги и любовь! Всё остальное у вас есть, а чего ещё не хватает обязательно будет!

14

В этот праздник, в День рождения, поздравляем Вас, уважаемая тёща! Хотим пожелать Вам, чтобы каждый день начинался с приятного удивления, чтобы жизнь была сахарной и ванильной. Счастье, удача и везение пусть сопутствуют всегда!

15

Сегодня, в этот прекрасный день, мне хочется от всей души сказать вам спасибо! Спасибо теща за то что вы есть! В ваш день рождения я хочу вам пожелать чего- то особенного, приятного! Пусть все ваши желания, в скором времени все воплотятся в жизнь. Пусть ваше огромное сердце, никогда не покрывается ранами от жизненных трудностей, ведь ваше сердце бесценно! Я желаю вам, чтобы проблемы и неудачи, не переступали порог вашего дома! Чтоб у вас на душе, всегда был уют! Ведь так приятно знать, что вы приняли меня к вам в семью, таким, какой я есть. Пусть же ваш дом, всегда переполняется любовью и счастьем! Счастья вам мама моя вторая!

Поздравить свекровь с днем рождения прозой



Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!

17

Есть люди, которые могут дипломатично выйти из любых конфликтных ситуаций, знают все о политическом положении в мире и в подъезде, виртуозно владеют риторикой и ораторским искусством в своих целях, обладают бесконечной интуицией и всегда в нужное время оказываются на пороге и при всем при этом, они ассы кулинарного искусства! Теща, если бы не Вы, я бы не поверил, что такие люди существуют! С Днем рождения и дай Бог Вам сил и здоровья удивлять меня снова и снова!

18

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!



С днем рождения, дорогая мама. Я от души хочу Вам пожелать отменного здоровья, настроения и самочувствия. Пусть и сегодня, и каждый день дарит для Вас радость, счастье, приятное удивление и что-то интересное. Мы Вас очень любим, пусть всегда ярко светит звезда Вашей удачи и Ваших надежд.

20

Моя замечательная тёща, от души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Вам всегда удаётся оставаться такой же цветущей и великолепной, пусть ни один камень не будет брошен в Ваш огород, пусть ни один из людей не усомнится в доброте Вашей души, пусть ни один день Вашей жизни не будет посвящён грусти и напрасным тревогам. Желаю Вам здоровья, вдохновения и семейного тепла.
Топ