Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления теще в прозе


С появлением этой женщины в моей жизни, я больше никогда не смеюсь над шутками про тещу. Бог миловал меня и подарил не тещу, а еще одну маму. Родная Вы наша, поздравляем Вас с Днем рождения и желаем, чтобы прибавляющиеся годы никак не отображались на Вас. Чтобы душа пела, губы красовались в улыбке, глаза светились счастьем, а тело цвело здоровьем.

2

Сегодня я хочу пожелать вам, моя любимая теща, чтобы вы всегда оставались такой замечательной женщиной! Желаю вам здоровья, сил и красоты на долгие годы! Пускай все ваши заветные желания осуществятся, а этот день рождения будет полон приятных сюрпризов, радости и веселья!



За то время, которое я знаю вас теща, я успел многое переосмыслить и понять! Понять то, что вы самая прекрасная теща из всех тещ на земле! Самая добрая, искренняя, дружелюбная и справедливая! Ваши советы, это всегда ценный опыт и помощь мне! Ваше умение готовить, это что то невероятное! Ведь я ничего не ел вкуснее! Ваша дочь, это самый ценный клад, который вы доверили мне! Вас мне от всего сердца, хочется поздравить с днем вашего рождения! Пусть Господь бережет вас и хранит вас на многие годы! Вы идеальная теща! Храни вас Господь.

4

Тёща, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Спасибо Вам за мою супружницу, за доброту и понимание, за ласковые слова, за заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе, пусть улыбки и любовь близких согревают Вас, здоровья Вам, мама!

5

Сегодня самое прекрасное день рождение у самой красивой женщины планеты! В этот день родилась моя теща! Желаю, чтобы ты всегда была такой, какой ты есть. Самых искренних и преданных друзей в день рождение желаю тебе! Ведь дружба- это главное в жизни. Пусть у тебя будут такие друзья, на которых можно положиться в любой ситуации.

Поздравления с днем рождения теще в прозе



Дорогая моя тёщенька, сегодня, в День рождения, хочу искренне поблагодарить за все тепло, добро и внимание, за сердечность и искренность, за легкость и понимание! Желаю великолепного расположения духа, замечательных дней, душевных друзей, исполнения самых смелых планов и всегда бодрости, веселья и радости!

7

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

8

Самое ценное для нас – это Ваша поддержка. Пусть говорят, что тёща и зять не могут быть друзьями, я могу доказать обратное. Если бы не Вы, не Ваша помощь, нам с женой было бы намного тяжелее состояться, как семье. Ваши мудрые советы помогли нашему хрупкому семейному кораблику стать настоящим кораблём. Спасибо!

9

Прелестная женщина, моя милая тёща, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю приятных и радостных воспоминаний в дневнике памяти, желаю праздника в каждом дне и счастья в каждом мгновении. Дорогая моя, пусть этот день рождения запомнится Вам чудесными сюрпризами, красивыми подарками и массой положительных эмоций.

10

Милая тёщенька, от души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю быть всегда в расцвете сил и счастья, желаю радости и крепкой любви, желаю сбывшихся надежд и светлых желаний, желаю блага в семье и оптимизма в душе.



К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения просто не мог! Поздравляя любимую тещу я хочу, от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

12

Сегодня День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено семейному человеку. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же, пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!

13

Милую и замечательную мою тёщу поздравляю с днём рождения. Желаю Вам жить в роскоши и достатке, счастье и благополучии, желаю отличного настроения и невероятного вдохновения, потрясающих идей и незабываемых праздников в кругу любящей семьи.

14

К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения – просто не мог! Поздравляя любимую тещу, я хочу от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

15

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

Поздравить с днем рождения тещу прикольно



Когда я познакомился с Вашей дочерью, и она впервые пригласила меня в Ваш дом, я очень волновался, так как не знал, как себя вести и как Вам понравиться. Но, увидев вас, я понял: Вы – замечательная женщина, которая станет отличной тёщей! Я поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю всегда оставаться такой же прекрасной!

17

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

18

В нашей жизни случалось всякое: и споры, и ссоры, и упрёки, и недомолвки. Но я всегда знал, что в любой ситуации Вы меня простите, примете и не обидитесь. Спасибо Вам за Ваше терпение, понимание, умение пойти на компромисс и талант создавать в доме мир и покой!

19

Дорогая мамочка, любимая тёщенька моя! Поздравляю тебя с Днём Рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна ещё долгие-долгие годы. С Днём Рождения, моя любимая тёща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

20

Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная тёща. Пусть будет Ваша жизнь добра и полна счастья, пусть будет несокрушимым Ваш успех и прекрасным настроение, пусть будет уютным Ваш дом и светлой удача, пусть путь долгим Ваш путь и крепким здоровье.



Поздравляю свою горячо любимую тёщу с днём рождения! Желаю тебе, дорогая моя, быть всегда такой же восхитительно прекрасной и молодой, как сейчас. Гостеприимной и радушной, обворожительной хозяйкой в этом тёплом и уютном доме. Пусть твои золотые руки радуют нас своими изумительными пирогами и блинами, и хорошее настроение всегда будет твоим верным спутником.


22

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры!

23

Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья!

24

С днём рождения, моя милая тёщенька. От души хочу Вам пожелать достойно, весело и интересно проводить свой каждый день, всегда иметь возможность устроить праздник, если требует душа и дать усладу сердцу. Желаю Вам, мама, крепкого здоровья, всех земных благ и теплоты родных сердец, согревающих Вас и вдохновляющих на что-то чудесное и невероятное.

25

Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

Короткие поздравления теще с днем рождения



Нет в мире такой же замечательной и чудесной тёщи, как Вы. Я поздравляю Вас с днём рождения и от души желаю, моя милая, всегда находить занятие по душе, устраивать праздники жизни, чувствовать себя превосходно и выглядеть всегда великолепно.

27

Желаю Вам с улыбкою и гордо поднятой головою шагать по этой непредсказуемой дороге жизни, и за каждым поворотом встречаться со счастливыми событиями и радостными сюрпризами.

28

Любимая тёща! Хочу поздравить тебя с Днём рождения. В народе говорят, что тёща с зятем живут, как кошка с собакой. Это не правда! Не знаю, откуда пошёл этот миф, и, возможно, такие случаи есть, но нам с тобой повезло. Ты стала мне родным человеком, можно сказать, второй мамой! Я тебя люблю!



Благодарю Вас за то, что Вы подарили этому миру такого прекрасного человека – Вашу дочь, которая стала моей женой. В этот важный для Вас день – день Вашего Рождения, хочу пожелать Вам крепости духа, бодрости, мира, добра и взаимопонимания! Оставайтесь такой же самой замечательной мамой на свете!

30

Моя любимая теща, ну что бы такого пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много позитива, а добрые люди – много тепла, пусть чистая и добрая надежда не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!
Топ