Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления теще в прозе


Тёщенька моя родная, поздравляю от всей души с днём рожденья. В этот день желаю Вам прекрасных эмоций, весёлых сюрпризов, добрых пожеланий от родных и близких друзей. Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким, пусть удачным и благополучным будет каждое дело, пусть счастье царит в Вашем доме, пусть душу греет отрада и любовь.

2

Теща дорогая, поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за мою супругу, за доброту и понимание, за ласковые слова и заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе. Пусть улыбки и любовь близких согревают Вас. Здоровья Вам, мама!



Моя любимая теща, ну что бы такого пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много позитива, а добрые люди – много тепла, пусть чистая и добрая надежда не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!

4

Тещу самую умную, красивую и нежную поздравляем с днем рождения! Пожелаем тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами.

5

Дорогая мамочка, любимая тещенька моя! Поздравляю тебя с днем рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна еще долгие-долгие годы. С днем рождения, моя любимая теща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

Поздравления теще с днем рождения в прозе



День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

7

Сегодня – праздник, День рождения моего зятя, которого совсем не лишнем будет немножко похвалить, ведь он такой замечательный парень и самое главное – с ним обрела счастье моя дочь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и, как мужчина мужчине, желаю всегда, до глубоких седин оставаться крепким духом, мудрым и верным своей семье! И, конечно же, будь счастлив и здоров!

8

С днем рождения, моя дорогая тёщенька. Желаю витаминов бодрости и хорошего настроения, дней благополучия и веселья. Пусть болезни и печали проходят мимо Вашего дома, пусть в дверь стучится только радость, удача, достаток и любовь.

9

Дорогая и любимая тёща моя, поздравляю с днём рождения. Пусть с каждым днём приходит счастье и удача в дом, пусть будет великолепным настроение и несомненное по жизни везение. Здоровья Вам крепкого, мама, искренних чувств, большого достатка и неувядаемого оптимизма.

10

Не теща у меня, а мать! Иначе Вас и не назвать! Я не любитель льстить зазря, но нынче, сердцем говоря, признаюсь, что у Вас я – дома. Климат Вы создали особый. За теплоту и понимание пусть все исполнятся желания!



Хочу, чтобы годы жизни Вас радовали только приятными событиями. Пусть будет спокойно на душе. Когда Вы будете в состоянии равновесия, мы тоже сможем радоваться жизни полнее. Будьте здоровы и полны сил двигаться вперёд!

12

И хороша, и молода! Тёща, какие там года?! Да в Вашем возрасте пока что может скакать и бегать каждый! А Вы у нас вообще как лань! Осталось счастья пожелать!

13

Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу! Так, когда то говорилось в народе, а мне вот повезло, я выбирал невесту, а как бонус получил прекрасную тещу. Тещу, которая меня понимает с полуслова. Тещу, которая помогает мне в трудных ситуациях. Тещу, которая поддерживает меня всегда. Тещу, которая приняла меня таким, какой я есть и не предъявляла мне претензий! Я так подумал, да вы же идеальная! Вы та самая идеальная теща, которая досталась именно мне. Спасибо вам за чудную дочь, которая сделала меня счастливым, спасибо вам за заботу! С днем рождения вас дорогая теща. Я хочу чтоб вы никогда не печалились, а всегда улыбались, ведь вам так идет улыбка! Пусть ваша жизнь, превратится в сказку, ведь вы этого заслужили!!!

14

Жена мне - друг, но мать её - дороже. Ведь именно вы подарили мне то сокровище, которое я зову женой! Без которой бы моя жизнь была бы серой и не цветной! Я уважаю вас теща. Спасибо вам, за то, что без сомнений приняли меня в свою жизнь! За то, что всегда рядом стоите, и как крепость, не даете упасть, когда уже на ногах нет сил, стоять! С днем рождения вас! Сегодня все мои слова, посвящены именно вам, моей второй маме, ведь моя мама подарила мне жизнь, и вы подарили мне вторую мою жизнь, вашу дочь! Пусть ваше сердце не знает печали, глаза не блестят от слез, душа не болит от боли! Пусть счастье, накроет вас с головою, ведь вы того заслужили!

15

Милая моя и дорогая тёщенька, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам большой радости и уважения, светлых моментов жизни и крепкой любви родных, замечательного настроения и весёлых праздников, несомненной удачи в делах и семейного благополучия.

Поздравить тещу с днем рождения прикольно



Я не понимаю, когда кто-то сетует на тёщу, потому что мне с Вами более чем повезло! Вы отличаетесь от остальных исключительным тактом, воспитанием, мудростью, добротой и хозяйственностью. А вместе с женственностью и обаянием эти факторы превозносят Вас в ранг идеала среди тёщ! С днём рождения, дорогая!

17

Уважаемую тещу поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все вокруг было в порядке. Чтобы здоровья и сил хватало на все и всех. Большого счастья, душевных посиделок, хороших друзей, постоянного шелеста купюр в нужном количестве и благополучия!

18

С днём рождения, моя дорогая и милая тёща. Желаю Вам прекрасных мгновений жизни и счастливых событий, чудесных идей и замечательного настроения, высокого успеха в каждом деле и большой удачи, семейного благополучия и любви близких людей.



Самую прекрасную и чуткую тещу на свете поздравляю с Днем рождения! Ваш огромный жизненный опыт не раз помогал нам, а ободряющая улыбка — согревала. Пусть все хорошее, что вы дарите миру, во много раз приумножится. Желаю, чтобы все ваши начинания имели успех, а мечты — сбывались.

20

Дорогая теща! Я искренне восхищаюсь такой чудесной мамой моей милой жены. Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю получить сегодня очень приятные подарки и сиять как солнце от счастья. Пусть жизнь всегда радует вас, дарит любовь и много поводов для праздников!
Топ