Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления крестнику своими словами


Жить красиво никому не запретишь и не важно, что ты в небеса кричишь мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю люби меня всегда хоть я всю зарплату забираю я тебя люблю и ты люби и Бог пусть нас от проблем сохранит счастья здоровья тебе желаю сегодня день рожденья твой красиво отмечаем!

2

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной…
Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!!!



От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.

4

Хочу поздравить Тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

5

Считается, что День рождения – это праздник детства. Так ли это? Ведь каждый прожитый год – это приобретенный опыт, какие-то достижения и покорения очередной вершины. Не нужно грустить! Окунитесь в детство и вспомните – какой это важный день – Вы пришли в этот мир и сделали счастливыми многих людей. Я сердечно поздравляю Вас с Вашей датой и желаю еще много высот. И, конечно, – простого человеческого счастья.

Короткие поздравления крестнику с днем рождения



Поздравляю тебя крестник с днем рождения и желаю тебе огромной любви. Пусть сбудутся твои мечты, и в сердце пусть будет много надежды. Прими от крестного на память эти строки, пусть ангел хранитель тебя бережет. Стремись к успеху как росток к солнцу, пусть спутниками твоими будут разум и удача

7

Любимый крестник! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе расти большим и крепким! Будь всегда весёлым, радостным, но сильно не озорничай и не расстраивай свою маму! Пусть тебе всегда сопутствуют удача и успех!

8

Желаю, чтобы на каждой странице твоего ежедневника было записано:
«Зарплата!», «Гонорар!», «Не забыть получить деньги!!!»

9

Любимому крестнику в День его рождения прочим великих побед и свершений, триумфа и огромных успехов, признания и уважения! Наполняй свою жизнь счастьем, милый крёстный сынок, не беги от проблем, а смело их истребляй, развивай таланты и пусть они будут востребованы!

10

Мой добрый старый друг! Мы знакомы уже целую вечность, хотя тебе сегодня исполнилось всего пятьдесят. И хотя седина уже посеребрила твои виски, ты по-прежнему молод душой и чертовски привлекателен. Оставайся таким всегда, это очень важно для меня.



Пусть судьба твоя, мой мужчина, на руках носит тебя. Пожелаю в день рождения, чтоб любовь тебя оберегала, чтоб поверил, наконец, ты в совпадения. Пожелаю, чтоб и ночи было мало для любви, страсти, романтики. Пожелаю, чтоб проблемы в фантики превратились в тот же миг. Пожелаю, чтоб возникла у тебя непреодолимая тяга к приключениям! Желаю тебе объехать весь мир!

12

Знаю, что мой крестник — настоящий мужчина, хороший друг и порядочный человек! Пусть удача шагает всегда на полшага вперед и слегка помогает во всех начинаниях и делах. При таком оптимизме и целеустремленности этого будет достаточно для отличных результатов!

13

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

14

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем! С днем рождения!

15

Дорогой крестник! Я обещал(а) перед самим богом заботиться о тебе, как о собственном сыне, поэтому в твой день рождения поздравляю с самого утра. Спешу донести до тебя слова любви и пожелать тебе крепко встать на ноги, верить в свои силы и счастливую звезду!

Поздравить крестника с днем рождения своими словами



Мой крестный сынок, желаю тебе в день рождения крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и самом себе. Пусть каждый миг твоей молодой жизни будет ярким и счастливым!

17

Сегодня светлый и радостный праздник у меня, теперь у меня есть любимый крестник. С крестинами тебя, дорогой. Желаю, чтобы судьба дарила тебе счастье и надежду, удачу и любовь, веру и добро. Будь здоров и жизнерадостен, милый.

18

Любимый, мои поздравления и пожелания! Когда мы не знали друг друга, то ты – еще Нет! Когда мы вступили в брак, то ты – уже Да! Мы живем с тобой вместе и ты – еще Да! Никогда не говори мне, что ты – уже Нет!



Поздравляю с днем рождения любимого крестника! Желаю много радости, достатка, внимания, уважения, понимания, дружбы, искренности и любви. Пусть ежедневно происходят фантастические события, которые тебя вдохновляют и приносят удовольствие. Получай от жизни максимум и никогда не вешай нос!

20

С днём рождения, замечательный мой крестник. Я тебе желаю разносторонних интересов в жизни, весёлых увлечений и хороших друзей. Пусть твои планы с лёгкостью воплощаются в реальность, пусть твои идеи приводят к успеху и процветанию.
Топ