Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнику трогательное в прозе


С днём рождения мой крестник. Тебе пожелаю я любви, удачи, радости, счастья. Пусть все твои мечты сбываются. И пусть всегда будет твоё здоровье крепким. Чтобы тебя всегда окружали хорошие люди и были верные друзья.

2

Желания пусть сегодня исполнятся твои, мой крестник, ведь тебе исполнилось всего лишь 18 лет! Сегодня супер праздник – день твоего совершеннолетия, ты уже взрослый дядя, поэтому крестная желает тебе любви неземной, верных друзей, счастья безграничного, настроения суперского, удачи во всех начинаниях! С днем рождения тебя, наш именинник!



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

4

Давай устроим пир на весь мир, будем отмечать крестник твой день рожденья. Устроим праздник так, чтоб запомнился надолго, за это никто не осудит строго. Печаль всю прочь ми прогоняем тебя крестный поздравляет и счастья желает. Будь сильным воинственным и в то же время добрым и как лев всегда будь храбрым, пусть жизнь тебе несет только радость, с любовью в сердце живи. Никогда тебя пусть не догонит слабость, свое здоровья всегда береги!

5

Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

Трогательное поздравление крестнику с днем рождения



Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг — радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

7

Любимый крестник мой, с днём рождения тебя. Тебе желаю много счастья я. Ещё найти тебе желаю девушку хорошую. Чтоб жил ты счастливым всегда, не знал, даже, что такое беда. И все заветные мечты твои пусть сбываются каждый день.

8

Сегодня, крестник, твой день рождения! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
Всё вокруг неважно, когда мы вместе! Я очень рад, что ты у меня есть!
Живи и радуйся жизни! Люби и будь любимым! Будь счастлив и сделай счастливыми тех, кто рядом!
Пусть ничто не омрачает твоих прекрасных дней!

9

Прими от крестной мамы поздравления – сегодня день рожденья у тебя! Тебе скажу, мой крестник, без сомненья – ты очень много значишь для меня. И я желаю искренне удачи, успехах в начинаниях, делах, чтоб становился с каждым днем богаче, чтоб начал день с улыбкой.

10

Иметь такого крестника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!



Поздравление от сердца принимай! Желаю тебе быть, крестник мой, сильным, удивительным и добрым человеком! Пусть всегда в твоей жизни будет много везения, удачи и пусть все твои мечты сбываются. Пусть отличным будет настроение!

12

Дорогой мой крестник! От души хочется пожелать тебе жизни счастливой и безгрешной, здоровья и добрых помыслов. Пусть обойдут тебя недруги и злые языки, пусть добрые люди сопровождают тебя по жизни. Да благословит тебя Господь!

13

Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

14

На листе календаря отмечен лучший день – День рождения моего любимого. Ты, мой любимый и единственный, иногда сонный, лакомка и в меру ревнивый, только-только проснулся, и я спешу тебя обнять и напомнить, какой сегодня день! Нам предстоит накрывать стол, принимать гостей, веселиться и разбирать подарки… Но прежде послушай, что я тебе пожелаю, любимое мое чудо! Будь всегда таким же милым и ласковым, как сейчас, встречай каждый день с улыбкой и не грусти, находи время на каждое задуманное дело и делай его с вдохновением! Люблю тебя, и еще раз - с Днем рождения!

15

Дорогой мой крестник. Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе наилучшего всего в жизни. Крепким пусть будет всегда твое здоровье. И пусть остается у тебя улыбка всегда на лице.

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Крестник мой тебя я поздравляю, с днем рожденья всего наилучшего желаю
Пусть твои мечты сбываются всегда и, чтоб в дверь твою не стучала беда
Пусть родители всегда гордятся тобой, ты красиво свою жизнь устрой
Всегда приноси радость другим и успехов в жизни твоей желаю больших
Крестный всегда рядом с тобой пусть жизнь твою украсит настоящая любовь!

17

Когда ты родился, то звезды собрались в дружный хоровод! Ты излучаешь добрый свет, даришь окружающим радость и позитив, твоя неутомимая энергия заряжает, а мечты устремляют вдаль, к свершениям и счастью! Пускай, крестник, все сложится, как ты задумал, пусть Ангел верно бережет твой путь и помогает в делах, пускай любовь будет вдохновенной и радужной! С Днем твоего прихода в этот мир!

18

Милый крестник, прими светлые и лучезарные поздравления! Желаю, чтобы несокрушимый оптимизм наполнял тебя даже в момент невзгод, чтобы не доводилось тебе горький опыт ошибок испробовать, а главное - чтобы ангелы белокрылые защищали денно и нощно. С Днем Рождения!




Мой крестник – отрада для меня на старости лет. Он настоящий мужчина – сильный, разумный, верный друг и никогда не унывает! Я желаю ему не меняться и только, если он пожелает, обретать новые, лучшие черты, оттеняющие величие его по-настоящему львиного сердца! Я желаю тебе встретить на своем пути много хороших людей, а также ту единственную, которая подарит тебе чистую любовь и прекрасных наследников!

20

Крестник сегодня красиво отмечает свое день рожденья, я поздравляю. Желаю всего, что захочешь в этой жизни, пусть все сбудутся мечты, любовью свое сердце наполняй и другим свою любовь отдавай. Коварству и лжи, нет места в твоей жизни, стремись к чистоте и правде она нужна как птицам небеса воспитай в себе честь, чтоб брали пример, с каждого момента воспоминания храни как сувенир и прекрасным увидишь ты этот мир!
Топ