Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления крестнику в прозе


Поздравляю тебя, дорогой мой крестник. Желаю, чтобы Господь всегда вел тебя по хорошей дороге, чтобы все у тебя в жизни было прекрасно. Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, отваги сердца и радости души. Расти хорошим, умным, веселым и смышленым мальчиком. И знай, что я всегда буду рядом, всегда смогу тебе помочь. Пусть ангел тебя сохраняет, пусть всегда окружает тебя любовь и забота близких.

2

Прими от крестной мамы поздравления – сегодня день рожденья у тебя! Тебе скажу, мой крестник, без сомненья – ты очень много значишь для меня. И я желаю искренне удачи, успехах в начинаниях, делах, чтоб становился с каждым днем богаче, чтоб начал день с улыбкой.



Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!

4

Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!

5

Крестник, я хочу поздравить тебя с днем рождения своими словами! Желаю, чтобы сам господь вел тебя по правильному пути, где тебя ожидали только победы и приятные сюрпризы. Пусть удача не изменяет тебе с другими, а достаток не обходит стороной!

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Нас связывают особые духовные нити, потому и пожелания мои будут особенными. Живи так, чтобы я с гордостью говорил людям: «А это мой крестник!». Всегда слушай голос сердца и совести, ведь так говорит с нами Господь. Пусть твои честность и трудолюбие принесут плоды в виде счастья и благополучия.

7

Поздравляю тебя, мой дорогой крестник с днем рождения! Желаю быть тебе здоровым и радостным каждый день! Желаю самых смелых целей в жизни и сил их добиваться! Желаю иметь мужество и гордость перед невзгодами. Желаю любви сильной, верной и единственной на всю жизнь! Пусть судьба тебя балует и дарит самые неожиданные счастливые подарки!

8

Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

9

Любимый мой крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в долгой интересной жизни всё строилось по твоим планам: все мечты сбывались, все надежды осуществлялись, все цели были достигнуты, чтобы впереди перед тобой открывались двери, а ангел-хранитель помогал во всех начинаниях!

10

Дорогой крестник, сегодня у меня есть отличный повод пожелать тебе всего, что только может преподнести тебе хорошего судьба. Живи радостно и счастливо, будь добрым и мужественным, пусть любовь в твоей жизни будет верной и искренней, дружба – настоящей, нежность – безбрежной, а надежда – истинной! С Днем рождения, мой дорогой, и будь счастлив!



Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

12

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

13

Не вешать нос! Держать хвост пистолетом! И не вешать пистолет на стенку, ведь, как известно, в таких случаях они всегда стреляют не вовремя! Пусть лучше в тебя вовремя стреляют амуры стрелами любви, а голова пусть взрывается от прекрасных идей, как сделать собственную жизнь интересной и наполненной сногсшибательными трофеями!

14

Когда то я стала для тебя крестной матерью, чтоб вести тебя в жизни и духовно помогать тебе, направлять. Сегодня ты празднуешь столь светлый праздник, и желаю тебе Божьего благословения и благодати! Пусть твое сердце и душа наполнятся теплом и добром! С днем рождения!

15

Твой взгляд чистый, как озерцо с родниковой водой, пусть всегда остается безоблачным.. Пусть твой беззаботный смех вдохновляет нас радостью!.) Пусть планета распахнет тебе объятья любви! С днем рождения тебя Крестник! Поздравляю!)

Поздравить крестника с днем рождения прикольно



Став твоим крестным, я, конечно, знал что ты вырастешь замечательным парнем, но вот чудеса – ты превзошел мои ожидания, и теперь я горжусь тобой, как родным сыном; и в твой день рождения хочу при всех еще раз сказать о том, что в день твоего рождения и для меня на небе зажглась счастливая звездочка! Будь счастлив! Ты у нас настоящий мужчина, да к тому же еще и благородный джентльмен в душе, а значит, быть счастливым – просто твой долг!

17

С днем рождения, дорогой мой крестник. Желаю, чтобы счастье кружило голову, как месяц май, чтобы в жизни твоей всё было здорово, удачно и весело. Будь полон сил и здоровья, оптимизма и вдохновения, мужества и настойчивости. И пусть всё у тебя получается, пусть этот день сделает тебя на год уверенней в себе, пусть заветное желание твоего сердца не заставляет ждать и как можно скорее исполнится.

18

Крестник сегодня красиво отмечает свое день рожденья, я поздравляю. Желаю всего, что захочешь в этой жизни, пусть все сбудутся мечты, любовью свое сердце наполняй и другим свою любовь отдавай. Коварству и лжи, нет места в твоей жизни, стремись к чистоте и правде она нужна как птицам небеса воспитай в себе честь, чтоб брали пример, с каждого момента воспоминания храни как сувенир и прекрасным увидишь ты этот мир!



Давай устроим пир на весь мир, будем отмечать крестник твой день рожденья. Устроим праздник так, чтоб запомнился надолго, за это никто не осудит строго. Печаль всю прочь ми прогоняем тебя крестный поздравляет и счастья желает. Будь сильным воинственным и в то же время добрым и как лев всегда будь храбрым, пусть жизнь тебе несет только радость, с любовью в сердце живи. Никогда тебя пусть не догонит слабость, свое здоровья всегда береги!

20

Мой замечательный крестник, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю с уверенностью штурмовать любое препятствие на твоём пути к счастью, желаю высокой скорости исполнения твоих мечтаний, желаю полной безупречности и доброй славы в твоих победах и делах.
Топ