Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестнику до слез своими словами


Желаем море счастья, Капельку невзгод, Океан удачи, ручеек забот.

2

Ненаглядный мой крестник! Сегодня ты стал взрослее и соответственно мудрее! Поэтому в такой радостный для меня день, я хочу пожелать тебе, что бы ты, когда подрос, стал настоящим целеустремленным мужчиной, надежной опорой своим близким. Потому что именно такие качества очень важны в этом современном мире для достижения своих целей. С Днем Варенья!



Я самый счастливый человечек на земле, потому что Бог наградил меня не таким чудесным сыночком – крестником. Поэтому хочу сказать тебе, что бы ты ни спешил становиться большим и окунаться во взрослые проблемы, а просто был подольше милым и любознательным мальчиком. Что бы потом превратиться в занимательного и интересного мужчину. С Днем Варенья!

4

Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги … Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью. Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.

5

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

Красивые поздравления крестнику с днем рождения



Давай устроим пир на весь мир, будем отмечать крестник твой день рожденья. Устроим праздник так, чтоб запомнился надолго, за это никто не осудит строго. Печаль всю прочь ми прогоняем тебя крестный поздравляет и счастья желает. Будь сильным воинственным и в то же время добрым и как лев всегда будь храбрым, пусть жизнь тебе несет только радость, с любовью в сердце живи. Никогда тебя пусть не догонит слабость, свое здоровья всегда береги!

7

С крестинами, дорогой мой мальчик. Я буду тебя беречь и буду о тебе заботиться, я буду верить в тебя и гордиться твоими успехами. Пусть ангел-хранитель никогда тебя не оставит, пусть Бог ведёт тебя счастливой и долгой дорогой жизни. Здоровья тебе, крестничек, весёлого детства и настоящих в жизни чудес.

8

Сегодня у меня появился сынок, мой любимый крестничек. Я хочу, чтобы твоя жизнь была полна только хорошим. Желаю тебе быть крепким и сильным, отважным и смелым, здоровым и умным, красивым и обаятельным. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, понимание и поддержку. Я тебя очень люблю и буду молиться за твоё счастье!

9

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

10

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!



Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

12

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

13

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

14

Поздравляю тебя, дорогой мой крестник. Желаю, чтобы Господь всегда вёл тебя доброй дорогой, чтобы всё у тебя в жизни было замечательно. Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, отваги сердца и радости души. Расти хорошим, умным, весёлым и смышлёным мальчиком. И знай, что я всегда буду рядом, всегда смогу тебе помочь. Пусть ангел тебя хранит, пусть всегда окружает тебя любовь и забота близких.

15

Сегодня важный день в моей жизни, у меня теперь есть крёстный сын. Поздравляю тебя, мой малыш, с крещением, с принятием православной веры. Пусть ангел тебя хранит, пусть родители открывают для тебе новые дороги к счастью, а я им непременно в этом буду помогать. Будь крепко здоров, сынок, любим всеми нами и всегда доволен своей чудесной жизнью.

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

17

Дорогой и любимый мой крестничек, поздравляю тебя с днём рождения. Сынок, желаю тебе яркого света в жизни твоей, теплоты родных сердец, большого и светлого счастья, великих достижений и успешных начинаний, прекрасного здоровья, жизненной силы и энергии, благополучия и достатка.

18

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

19

С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!

20

Поздравляю тебя с днём рождения, дорогой крестничек. Желаю тебе уверенных желаний и высоких стремлений, потрясающих идей и добрых поступков, светлой удачи и большого везения, приятных подарков судьбы и невероятного счастья жизни.



Иметь такого крестника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

22

Поздравление от сердца принимай! Желаю тебе быть, крестник мой, сильным, удивительным и добрым человеком! Пусть всегда в твоей жизни будет много везения, удачи и пусть все твои мечты сбываются. Пусть отличным будет настроение!

23

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

24

С днём рождения, мой дорогой крестник. Желаю тебе, чтобы поезд твоей жизни мчал по рельсам счастья и удачи, чтобы всегда сопутствовал ветер удачи, и благоприятствовала погода. Желаю от каждого дня получать наслаждение, интерес и успех, желаю никогда не терять оптимизма и уверенных сил.

25

С днём рождения тебя, мой дорогой крестник. Желаю тебе искреннего счастья и светлой любви, бравых побед и доброй удачи, верных друзей и насыщенных дней, крепкого здоровья и отменного настроения.

Поздравления крестнику с днем рождения до слез



Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

27

Дорогой крестник мой, позволь поздравить тебя с этим прекрасным Днем рождения! Я тебе хочу пожелать быть интересным мужчиной, любить свою семью и защищать своих близких от проблем и забот. Береги духовное богатство, которым ты обладаешь, люби жизнь и всегда будь верен выбранной дороге. Пусть Бог хранит тебя и твой семейный очаг от горестей и неприязни. Будь стойким, нежным и порядочным человеком несмотря ни на что!

28

Сегодня ваш малыш получил второе имя, которое защитит его от жизненных невзгод, теперь у него появился ангел — хранитель и крестные. Они будут помогать крестнику выбрать правильную дорогу и достойно идти по ней всю свою жизнь, имея внутренний стержень! Желаем крестнику расти справедливым, никогда не падать духом и любить людей!



Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться… хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

30

Дружище!Правильно пользуйся матрасом!…Деньги — под, девушек — на!
Топ