Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестнику своими словами


Мой замечательный крестник, хочу тебе пожелать больших побед, больших успехов, больших возможностей, больших наград. Пусть тебе везёт, как Буратино, будь весёлым, как Арлекин, влюблённым, как Пьеро и отважным, как Артемон. И никогда не теряй своего «золотого ключика». С днем рождения.

2

Мой обожаемый крестник! Говорят, что молитва крестной даже сильнее материнской, поэтому я попрошу Бога покровительствовать тебе во всех добрых начинаниях, а еще - даровать отменное здоровье и долгую счастливую жизнь. Будь тверд в решениях и мягок с близкими, искренне люби и будь горячо любим. Пусть осуществятся смелые планы и оправдаются самые робкие надежды. Поздравляю с Днем рождения, дорогой!



Милый крёстный мой сынок! С днём рождения! Каждый новый год прибавляет мужчине всё большую привлекательность, так пусть годы принесут тебе удачу, мудрость, сделают тебя сильней и успешнее. Побеждай во всём честно, поступай всегда по справедливости, защищай тех, кто слабей, и помогай тем, кто в этом нуждается. Словом, всегда будь настоящим мужчиной. И, конечно же, будь счастлив! С праздником!

4

Дорогой крестник, я желаю, чтобы ты всегда шагал по жизни с улыбкой и открывал для себя новые горизонты! Пускай твое сердечко вечно бьется в ритме счастья, а удача сопутствует тебе всегда и во всем! Оставайся таким же крепким, сильным и умным парнем, но при этом постоянно развивайся и никогда не останавливайся на достигнутом!

5

Дорогой мой крестничек! Желаю, чтобы ты всегда был под присмотром самых могущественных святых. Чтобы один ангел шел впереди тебя и освещал дорогу, чтобы второй всегда держал тебя за руку и поддерживал в пути, а третий тихо ступал сзади и охранял тебя от различного коварства и подлого предательства в спину. Желаю тебе огромнейшего счастья. С днем рождения!

Красивые поздравления крестнику с днем рождения



Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше вам радостей, меньше печали, А беды чтоб к вам никогда не стучали. Быть здоровым всегда, не грустить никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста! С днём рожденья тебя поздравляем! С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Hе болеть, не стареть много лет!

7

С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

8

Дорогой мой, с Днём рожденья! Много слов хочу сказать — Пожеланья, поздравленья, Тебе уже не двадцать пять. Ты не печалься, что годы Идут, не меряя шаги. Твои седины и морщинки Мне как и прежде дороги. С тобой идём по жизни рядом, Не зная горя и невзгод. И пусть на нашем небосклоне Не будет пасмурных погод!

9

Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!

10

Примите самые искренние поздравления по случаю Дня рождения!
Пусть полотенцами добра и любви щедро стелет Вам дорогу Ваша судьба, пусть радость, как весеннее солнце, будет осиять каждый Ваш шаг.
Пусть осуществятся все ваши творческие замыслы, и каждый Ваш день будет озарен чувством любви и взаимопонимания, а здоровье и хорошее настроение станут залогом Вашей успешной и плодотворной работы.



День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

12

С днем рождения Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем множества удач, Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным!

13

Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Hеба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!

14

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

15

Желаем, чтобы в жизни много счастья было, Удача — верным спутником была, И чтоб всегда на жизненной дороге Хватало солнца, ласки и тепла!

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



Мой замечательный крестник, с днем рождения! Пускай твоя восхитительная жизнь будет яркой, насыщенной и незабываемой, похожей на лучи солнца, пробивающиеся сквозь шикарные, красивые витражи и раскрашивающие окружающий мир в удивительные цвета радости, счастья, любви и умиротворения!

17

В этот прекрасный юбилей, хочу пожелать одного – удачи, именно она станет верным помощником в достижении всех планов и целей. Иди по жизни смело и помни, она любит тебя и гордится тобой, ведь таких мужчин очень мало, поэтому судьба их особо ценит и бережет.



Живи красиво, вольно, широко Пусть твердят: уходит жизнь. Только ты не верь, Она как океан не убывает, И снова радость постучится в дверь, Плохой погоды вечно не бывает. И пусть порою в жизни нелегко, И не всегда судьба тебе послушна, Живи красиво, вольно, широко, Люби людей светло и простодушно!

19

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

20

Я поздравляю тебя, лучший мужчина вселенной, с твоим чудесным юбилейным днем рождения! Желаю мира в семье и жизни, будь таким же рассудительным и мудрым. Иди по жизни с присущим тебе юмором, именно он помогает выходить из любых ситуаций с достоинством, находить для любой проблемы верное решение.
Топ