Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления крестнику в прозе


С днём рождения, мой дорогой крестник. Я хочу пожелать тебе светлых чудес и великих событий в жизни. Пусть удача сама плывёт тебе в руки, пусть твои поступки приносят пользу и благополучие, пусть твои чувства наполняют жизнь радостью и вдохновением, пусть твоя сила всегда ведёт тебя к успеху и процветанию.

2

Любимый крестник, пусть в день рождения у тебя будет много поводов для смеха и веселья, пусть порадуют подарки и друзья, желаю тебе счастливой судьбы, успехов в учёбе, ярких творческих открытий, спортивных достижений и радостного детства.



Крестник, хочешь добиться чего-то в жизни – дерзай, не останавливайся перед небольшими трудностями, работай на износ (но не забывай о поддержании своего здоровья), прислушивайся к советам (даже если они кажутся тебе неуместными), умей выслушать и выполняй свою работу так, чтобы никто не нашел ни малейшего недостатка.

4

Родной крестник-сыночек, хочется пожелать тебе достичь всех запланированных высот, но при этом, чтобы ты постоянно оставался таким же справедливым, добрым, отзывчивым, готовым помочь даже незнакомому человеку. Когда будешь осваивать пик карьеры – не забывай людей, которые выручали тебя в трудную минуту.

5

Иметь такого крестника, как ты, – настоящее богатство! Я горжусь твоим умом и характером, пониманием и заботой, добротой и умением. Уверена, что в жизни ты сделаешь правильный выбор! В День рождения от всей души желаю тебе стать капитаном корабля под названием Жизнь и смело плыть только вперед!

Красивые поздравления крестнику с днем рождения



Мой юный друг, мой крестник, с Днем рождения! Ты – очень милый и добрый мальчик, твое сердечко такое ранимое, но в то же время открытое и светлое. Оставайся таким же светлым солнечным лучиком, каким тебя я знаю. Пускай жизнь преподносит тебе только добрые уроки, а мир всегда улыбается в ответ!

7

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

8

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой крестничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц! Твоя крестная.

9

Милый мой крестник, с днем рождения! Ты словно сын для меня — и я желаю, чтобы твоя судьба была самой светлой и прекрасной. Пусть небесные покровители защитят тебя от резких жизненных поворотов, а ангел-хранитель принесет на своих крыльях покой, любовь и благополучие!

10

Любимый мой крестный сынок, я от всего сердца спешу поздравить тебя с Днем твоего рождения. Я желаю тебе не самых легких дорог, но обязательно ведущих к успеху. Не самых богатых друзей, но, безусловно, надежных. Не самую красивую девушку, но непременно самую любящую.



Когда ты родился, то звезды собрались в дружный хоровод! Ты излучаешь добрый свет, даришь окружающим радость и позитив, твоя неутомимая энергия заряжает, а мечты устремляют вдаль, к свершениям и счастью! Пускай, крестник, все сложится, как ты задумал, пусть Ангел верно бережет твой путь и помогает в делах, пускай любовь будет вдохновенной и радужной! С Днем твоего прихода в этот мир!

12

Милый крестник, прими светлые и лучезарные поздравления! Желаю, чтобы несокрушимый оптимизм наполнял тебя даже в момент невзгод, чтобы не доводилось тебе горький опыт ошибок испробовать, а главное - чтобы ангелы белокрылые защищали денно и нощно. С Днем Рождения!

13

Поздравляю! Будь всегда открытым и честным, веселым и улыбчивым, искренним и сильным! Всегда радуйся мелочам, ведь именно они делают жизнь счастливой!

14

Мой дорогой и любимый крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе множество всевозможных ощущений, разносторонней и прекрасной жизни, наполненной хорошими впечатлениями и невероятными событиями! Пусть всегда будет с тобой любовь, искренность, верность, находчивость, острота ума и желание двигаться к лучшему. С праздником!

15

Поздравляю с днем рождения своего любимого крестника! Желаю тебе прекрасного самочувствия, радости, окрыленности, везучести и находчивости. Будь счастлив, добр, открыт, позитивен и восторжен. Больших побед и великолепного здоровья!

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Дорогой крестник, с праздником рождения тебя! Желаю реализовать себя в жизни, не останавливаясь перед преградами и невзгодами. Пусть жизнь твоя полнится здоровьем, достатком, любовью и пониманием родных!

17

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой крестничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц! Твоя крестная.

18

Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

19

Крестный сыночек, желаю тебе расти здоровым и обладать главными навыками для счастливой успешной жизни: быть дисциплинированным, уметь правильно мыслить, грамотно говорить, старательно учиться и трудиться. Пусть всегда все твои дни рождения знаменуются достойными уважения результатами.

20

Дорогой крестник, с радостью поздравляю тебя с днем рождения! Я горжусь тобой — таким замечательным мальчиком, достойным сыном своих родителей! Желаю тебе легкой жизненной дороги, на которой будут тебя ждать приятные сюрпризы, верные друзья и настоящая любовь!



Дарю тебе в этот необыкновенный день, день твоего рождения, мой крестник, счастья сладкую конфетку, радости легкий ветерок, море впечатлений и озеро веры, а еще, дарю тебе океан любви твоих родителей, ведь никто тебя так не любит, как они! Желаю тебе, чтобы ты учился в 100 раз лучше всех в школе, чтобы всего добивался и достигал легко и непринужденно! Крестная

22

Поздравляю тебя, мой дорогой крестник с днем рождения! Желаю быть тебе здоровым и радостным каждый день! Желаю самых смелых целей в жизни и сил их добиваться! Желаю иметь мужество и гордость перед невзгодами. Желаю любви сильной, верной и единственной на всю жизнь! Пусть судьба тебя балует и дарит самые неожиданные счастливые подарки!

23

Сегодня чудесное событие — твой день рождения, крестник! С глубокой нежностью и любовью я тебя поздравляю! Пусть твоя жизнь будет океаном радостей и, чем больше ты будешь зачерпывать, тем больше будет прибывать. Желаю, чтобы навсегда у тебя в доме поселился достаток и счастье.

24

Нас связывают особые духовные нити, потому и пожелания мои будут особенными. Живи так, чтобы я с гордостью говорил людям: «А это мой крестник!». Всегда слушай голос сердца и совести, ведь так говорит с нами Господь. Пусть твои честность и трудолюбие принесут плоды в виде счастья и благополучия.

25

Горячо любимому крестнику в День его Рождения я хочу сказать не много. И так: что бы достигнуть чего-то жизни нужно просто поверить в диво, не стоит на кого-то надеется, всего нужно достигать самому используя лишь свой ум. Поэтому я мечтаю, что бы ты подрос и превратился в целеустремленного мужчинку.

Короткие поздравления крестнику в прозе



С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

27

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

28

Мой милый крестник, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть гением своего дела и победителем в своей борьбе. Пусть в тебе не усомнится ни один друг, пусть на твоём счету не будет ни одной ошибки, пусть без успеха, радости, интереса и веселья не пройдёт ни одного дня твоей жизни.



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

30

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.
Топ