Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестнику в прозе


Любимый мой крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в долгой интересной жизни всё строилось по твоим планам: все мечты сбывались, все надежды осуществлялись, все цели были достигнуты, чтобы впереди перед тобой открывались двери, а ангел-хранитель помогал во всех начинаниях!

2

Иметь такого крестника, как ты, – настоящее богатство! Я горжусь твоим умом и характером, пониманием и заботой, добротой и умением. Уверена, что в жизни ты сделаешь правильный выбор! В День рождения от всей души желаю тебе стать капитаном корабля под названием Жизнь и смело плыть только вперед!



Милый мой крестник, поздравляю тебя сердечно с днём рождения! Желаю тебе, мой хороший, много сюрпризов, исполнения твоего самого заветного желания, весёлого праздника совместно с твоими друзьями. Будь всегда здоровым, активным, целеустремлённым и любознательным на радость всей своей семье.

4

Дорогой мой и любимый крестник! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты рос настоящим мужчиной — крепким, здоровым, бесстрашным, умным и очень добрым! Чтобы преодолевал с честью все препятствия на жизненном пути, помогал нуждающимся, поддерживал слабых и очень любил своих родителей! Успехов тебе в учебе, хороших оценок и глубоких знаний! Цени дружбу и любовь, и тогда всё будет отлично, и счастье всегда будет твоим надежным спутником в жизни!

5

Мой дорогой крестный сынок, поздравляю! Сегодня ты стал взрослее на год, и это прекрасно. Хочу пожелать тебе успеха, приятных сюрпризов и красочных дней. Пусть твоя жизнь будет настолько интересной, завораживающей и волшебной, что для грусти и печали в ней просто не останется места! С днем рождения тебя. Будь смелым, славным и счастливым!

Красивые поздравления крестнику с днем рождения



Любимый крестник, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе всего самого светлого и радостного в жизни. Будь всегда здоров, полон позитива и сказочного счастья. Пусть тебе всегда сопутствует удача и приносит только все самое лучшее и доброе что есть на белом свете!

7

Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

8

Дорогой крестник! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю жить на волне позитива! Будь справедливым человеком, внимательным к проблемам других людей, отзывчивым и добрым! Желаю тебе получать много полезных знаний, открывать новые горизонты своего таланта, стремиться к покорению заветных целей и вершин. Пусть тебе встречаются только светлые и порядочные люди. Желаю тебе быть настоящим мужчиной!

9

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

10

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.



Крестник любимый! Желаю в День рожденья твой иметь прекрасное настроение, встречать гостей и принимать подарки, подаренные от всей души! Пусть дом обходят проблемы, печали и тревоги, а будет царить только счастье и любовь! Никогда не поддавайся унынию, все в жизни можно решить, пока в сердце царит добро. Так пусть свет в твоей душе и душах твоих близких не иссякает никогда! С Днем рождения, дорогой крестник!

12

Любимый наш крестник, с днем рождения! Желаем тебе быть всегда самым-самым: самым здоровым, самым красивым, самым любимым и самым счастливым! Пусть тебя окружают добрые друзья, тебе открываются новые страны и пусть в жизни твоей совсем не будет места горю и печали!

13

Мой крестник, мой сынок, родное мое дитя, хочу сперва сказать, как я люблю тебя. И в этот день хочу пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым и расти на радость всем родным и близким.

14

Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

15

С Днем рождения, крестник мой! Желаю тебе найти свое место в жизни, обрести душевную гармонию, выбрать достойную дорогу и идти по ней смело, преодолевая все преграды и трудности. Пусть чаще раздается твой смех, пусть будут счастливы твои родные и близкие люди! Я тебе желаю настоящего, неподдельного счастья, понимания, красивых поступков и преданности друзей! Будь доволен своей жизнью, верь и надейся всегда на лучшее!

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Дорогой любимый крестник! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе самого хорошего и светлого будущего. Считаю тебя своим родным сыночком, а твоих родителей — своими близкими людьми. Знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, если тебе она понадобится. Очень люблю тебя и крепко целую. Расти умным и красивым мальчиком, которым ты и являешься сейчас.

17

Дорогой мой, замечательный, красивый и очень умный крестник! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя всегда было очень хорошее настроение, все в порядке в делах, много отличных друзей! Чтобы жизнь твоя никогда не была скучной и однообразной! Много путешествий, побед, завоеваний и неиссякаемой любви от родителей! Желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались вовремя, чтобы ты был сильным, здоровым и очень-очень добрым!

18

С днём рождения мой крестник. Тебе пожелаю я любви, удачи, радости, счастья. Пусть все твои мечты сбываются. И пусть всегда будет твоё здоровье крепким. Чтобы тебя всегда окружали хорошие люди и были верные друзья.

19

Желания пусть сегодня исполнятся твои, мой крестник, ведь тебе исполнилось всего лишь 18 лет! Сегодня супер праздник – день твоего совершеннолетия, ты уже взрослый дядя, поэтому крестная желает тебе любви неземной, верных друзей, счастья безграничного, настроения суперского, удачи во всех начинаниях! С днем рождения тебя, наш именинник!

20

С днем рождения, дорогой мой крестник. Желаю, чтобы счастье кружило голову, как месяц май, чтобы в жизни твоей всё было здорово, удачно и весело. Будь полон сил и здоровья, оптимизма и вдохновения, мужества и настойчивости. И пусть всё у тебя получается, пусть этот день сделает тебя на год уверенней в себе, пусть заветное желание твоего сердца не заставляет ждать и как можно скорее исполнится.



Крестник, спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе в этой жизни честных и верных друзей! Желаю перемен только к лучшему! Здоровья только самого крепкого! Желаю карьеры самой стремительной! Уважения и почета только самого глубокого! Конечно счастья самого светлого и яркого! И помни, у тебя есть крестный, который тебя поддержит и всегда поможет!

22

Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

23

Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

24

С днём твоего рождения, мой любимый крестник! Солнце, я желаю тебе всегда быть на высоте, расти настоящим мужчиной, умным и здоровым с большим и чистым сердцем. Пусть судьба твоя будет светлой и благополучной. Доброты тебе желаю, миллион улыбок, друзей приветливых и верных, много сил, отваги и настойчивости для прекрасных достижений в жизни.

25

Дорогой мой, любимый крестник, поздравляю тебя с днем рождения. Всегда верь в себя и свою удачу, покоряй этот мир и никому не позволяй себя обойти. Будь настоящим лидером и чемпионом, идейным парнем и большим молодцом.

Душевное поздравление крестнику с днем рождения в прозе



Любимый крестник мой, с днём рождения тебя. Тебе желаю много счастья я. Ещё найти тебе желаю девушку хорошую. Чтоб жил ты счастливым всегда, не знал, даже, что такое беда. И все заветные мечты твои пусть сбываются каждый день.

27

С Днем рождения, крестник мой! Желаю тебе найти свое место в жизни, обрести душевную гармонию, выбрать достойную дорогу и идти по ней смело, преодолевая все преграды и трудности. Пусть чаще раздается твой смех, пусть будут счастливы твои родные и близкие люди! Я тебе желаю настоящего, неподдельного счастья, понимания, красивых поступков и преданности друзей! Будь доволен своей жизнью, верь и надейся всегда на лучшее!

28

Дорогой крестник мой, позволь поздравить тебя с этим прекрасным Днем рождения! Я тебе хочу пожелать быть интересным мужчиной, любить свою семью и защищать своих близких от проблем и забот. Береги духовное богатство, которым ты обладаешь, люби жизнь и всегда будь верен выбранной дороге. Пусть Бог хранит тебя и твой семейный очаг от горестей и неприязни. Будь стойким, нежным и порядочным человеком несмотря ни на что!



Милый крестник, с днём рождения тебя! Желаю больших возможностей в жизни и крепких сил, успешной реализации всех задуманных планов и светлого перспективного будущего. Пусть рядом всегда будут верные друзья и преданные товарищи, любимые близкие и просто добрые люди.

30

С того самого дня, когда мы вместе вошли в Храм, я вспоминаю тебя в своих молитвах. Пусть Господь пошлет веру, а твой ангел-хранитель обережет, защитит, заступится и предостережет. Будь справедлив, чист душой, благостен, удачлив и здоров. С днем рождения, дорогой крестник!
Топ