Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице в прозе своими словами


Крестница моя дорогая, поздравляю тебя от души. Будь веселой, светись от счастья, пусть в твоих глазах всегда горят искры, светлых и приятных дней жизни. Желаю множество незабываемых моментов и ярких впечатлений. Пусть во всем и всегда тебе невероятно везет и всегда радуйся жизни.

2

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!



В день рождения десятый я тебе желаю, крестница – прелестница, чтоб ты радовалась жизни и, конечно, продолжала танцевать и петь песни собственного сочинения, даря людям радость и просто восхитительное настроение! Я желаю, чтобы не кончалось лето, чтобы всем хватило твоего душевного света и тепла, чтобы все вокруг обожали тебя так, как я, твой крестный!


4

Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

5

Крестница, с днём рождения!!! Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Ласковое наше солнышко, милая крестница, мы спешим тебя поздравить с именинами! Глядя в твои чистые, глубокие глаза, хочется пожелать ясного неба и миллионы солнечных дней! Пусть невзгоды и беды никогда не найдут места в твоей судьбе! Пусть дорога твоей жизни будет прямой и мягкой! Пускай рядом будут только добрые и честные люди! Ты наша принцесса и заслуживаешь только истинного принца и золотой замок! Будь самой счастливой и успешной!

7

Сегодня твой день рождения. Запомни: ты рождена для счастья. Пусть глаза твои видят только прекрасное. Пусть уши слышат чарующие звуки музыки, прибоя, комплиментов. Пускай ножки будут резвы и несут тебя всё выше по ступенькам благополучия и успеха, пальчики на руках будут украшены колечками с бриллиантами, а ладошки служат для того, чтобы ловить звезды. С днем рождения, милая. Будь счастлива.

8

От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пускай твоя жизнь будет яркой, красочной и невероятно счастливой! Пусть любимый носит тебя на руках, дарит без повода цветы и любит всей душой, ведь ты прекрасна, словно принцесса! Лучезарно улыбнись, чтобы осветить все вокруг своей солнечной улыбкой!

9

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

10

Прими самые искренние пожелания в свой День рожденья! Пусть вся твоя жизнь и дороги, по которым ты ходишь, будут освещены светом любви! Пусть твои паруса надувает ветер удачи! Пусть твое здоровье будет крепким и большим, как самые дорогие алмазы! У такой красавицы обязательно все получится, просто верь в себя!



Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пусть каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая. Пусть каждая ночь подарит тебе свою сказку, моя прекрасная. С днем рождения, моя любимая!

12

Мою очаровательную крестницу хочу поздравить с Днем рождения. Сегодня ты стала на год взрослее, расцвела, будто красивейший цветок. Ты милая, смешная, улыбчивая, жизнерадостная, так оставайся такой всегда. Счастья тебе, любви, удачи во всех начинаниях. Я тебя безумно люблю!

13

Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

14

Крестница, милая, поздравляю с Днем рождения! От любящего сердца желаю тебе радости, бескрайней, как океан, судьбы, щедрой на добро, любви, безграничной и всесильной, и силы воли, которая поможет тебе достичь всех твоих целей и воплотить все мечты и грандиозные планы! Будь счастлива и любима, обаятельна и добра, и всегда радуйся жизни!

15

В День рождения моей любимой крестницы я хочу пожелать ей особенного счастья! Пусть в твоей жизни, моя принцесса, будет счастье, скованное добрыми феями из чистого золота и солнечных лучей, украшенное чистой, первой весенней росой и драгоценными камнями! Пусть удача, любовь и хорошее настроение сопровождают тебя, точно верные фрейлины королеву, и пусть однажды к тебе примчится прекрасный принц на белом в серебристых яблоках коне!

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Красавица, от всей души с днем рождения тебя! Пусть в душе твоей всегда живет весна. Пускай красота твоя будет всегда такой же яркой, как летние цветы. Желаю тебе порхать в жизни, как пестрая бабочка, радоваться и всегда улыбаться яркому, ласковому солнышку. Счастья и любви тебе, красоты и исполнения всех желаний.

17

В этот потрясающий день хочется пожелать умиротворенного счастья, спокойствия в душе, чистейшего сознания и положительных мыслей. Пусть будут лишь яркие путешествия в теплые страны, незабываемые знаменательные даты, каждодневный прилив энергии и дружный круг общения. Оставайся искренней, надежной, уверенной и ответственной. Пусть работа радует, начальник ценит, а любимый человек балует.

18

Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!



Сегодня свой День Рождения празднует одна из прекраснейших девушек моего окружения! Я ни разу не пожалел о знакомстве с этим человеком! Отзывчивая, добрая, замечательная подруга! Молода, привлекательна, энергична, работоспособна, умна и любвеобильна! Это человек большой души, доброго сердца и чистой любви! Счастья тебе в семье и жизни, удачи на каждом шагу, много новых идей, здоровья тебе и твоим близким! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть! За то, что даришь улыбку всем людям и заражаешь всех своим настроением! Пусть каждый твой день будет самым солнечным! Пусть звёзды на небе светят только для тебя одной! Пусть рядом будут только проверенные и верные люди! Здоровья тебе крепчайшего и любви неземной! И помни, что рядом с тобой всегда нахожусь рядом я, твой верный и надёжный человек! В мыслях, в сердце, в душе!

20

Поздравляем с Днем Рождения нашу неподражаемую и незаменимую! Человека с кристально чистым сердцем и широкой душой! Желаем вам здоровья и человеческого счастья! А также побольше ответственных помощников на работе и дома, чтобы у вас появилось хоть немного времени на отдых! Пожалуйста, берегите себя! Вы для нас необходимая и незаменимая отрада! Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, что всегда улыбаетесь и заряжаете позитивом всех вокруг! Чаще вспоминайте, что в первую очередь вы девушка, а потом всё остальное! Любите себя, берегите себя, балуйте себя! Принимайте комплименты и не отказывайтесь от подарков! Пусть ваш каждый день напоминает красочный, весенний букет цветов! Пусть множество чудес происходит с вами в жизни, взамен на вашу доброту! Пусть каждый ваш день будет счастливым, добрым и согретым любовью родных и близких!
Топ