Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице от души своими словами


Я тебе желаю в день рождения, моя дорогая крестница, чтобы ты никогда не унывала, никогда не вешала нос, чтобы все твои желания, даже самые нелепые превратились в реальность! А я, как твой крестный, всегда помогу тебе сделать правильный выбор в жизни, помогу обрести себя! С днем рождения тебя, моя маленькая девочка!

2

С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.



С днем рожденья, солнышко ясное, милая девочка. Пусть каждый день открывает для тебя удивительный мир радости, веселья, увлечений, путешествий и восторга, пусть будут нарядные платьица и хорошие подружки, пусть будут мягкие игрушки и прекрасные сны, пусть будут волшебные мечты и добрые сказки, пусть будут крепкие объятия родных и яркие улыбки на твоём лице. Будь счастлива, милая.

4

Дать клятву в церкви заботиться о тебе - самое малое, что я смогу сделать ради твоего счастья. Пусть мои молитвы помогают тебе достигать целей и не обжечь крылья в полёте за мечтой!

5

Моя самая лучшая крестная доченька в день твоего прекрасного рождения, желаю быть всегда такой же доброй и нежной. Я очень счастлива, что мне доверили быть твоей крестной мамой! Самое главное - всегда помни, что в мире есть люди, которые очень сильно дорожат тобой! Ты настоящая- ты самая лучшая, поэтому я так сильно люблю тебя! С днем рождения!

Поздравления крестнице с днем рождения от души



Пусть гирлянда удивительных совпадений и поистине сказочных событий привнесет тебе, милая Крестница, красивую и верную любовь, увлекательные перспективы и финансовое благополучие!) /Имя/, поздравляю тебя с днем рождения!)

7

С днем рождения, крестница. Желаю радости и счастья, девичьей красоты и мудрости, сияющей улыбки и озорного настроения, доброй надежды и смелой мечты. Дорогая моя, пусть в твоей жизни случается всё самое хорошее, пусть твоё доброе сердечко искренне любит, надеется и верит в чудо.

8

С днем рожденья, милая принцесса. Желаю тебе улыбок и счастья, интересных девичьих секретов и верных подруг, добрых советов мамы и надёжной защиты папы, весёлых увлечений в жизни и настоящих чудес.

9

Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!

10

Я хочу сегодня поздравить свою милую крестную! Пусть все цветы мира падут сегодня к вашим ногам! Ведь вы столько делаете для всех, и для меня в особенности! Вы всегда поддержите в трудную минуту, и поможете мудрым советом! Я желаю, чтобы ваш радостный смех и сияющая улыбка каждый день радовала нас!...



Самой лучшей в мире крестнице я желаю самых прекрасных будней и радостных праздников, ярких эмоций и приятных переживаний! Будь счастлива, девочка моя.

12

Сегодня День рождения у милой девчушки, и я спешу поздравить маленькую именинницу! Желаю тебе, малышка, крепкого здоровья, почаще улыбаться и смеяться, никогда не плакать и быть настоящей принцессой. Пусть вокруг тебя всегда распускаются цветочки, кружат волшебные феи и чудесные единороги, а с неба падают звездочки и исполняют все твои мечты! С Днем рождения, милая!

13

Не огорчайся, больше улыбайся, наслаждайся дарами природы, доверяй, выражай свои пожелания, восстанавливай силы после трудового дня, не отказывайся от поддержки, не нарушай правила, избегай разочарований.

14

Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

15

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Моя всегда маленькая крестница, поздравляю тебя с прекрасным днём в твоей жизни. Пусть все кубки жизни достаются тебе. Ты самая прекрасная, умная и милая девочка. Я всегда буду твоим защитником и поддержу тебя в любой ситуации. Помни, безвыходных ситуаций не существует. Пока я жив, я буду помогать тебе. Люблю тебя всей душой. С днём рождения, солнышко!

17

Дорогая ненаглядная крестная доченька, с днем рождения тебя любимая! Для тебя сегодня необыкновенный день- твой день рождения и я безгранично рада, что ты у меня есть! Сейчас для меня нет пожелания важней, чем пожелание о том, чтобы нескончаемое счастье, теплое, как солнечные лучи и нежное, как первые весенние цветы, пребывало с тобой в каждой минуте твоей жизни! От всего сердца тебя поздравляю, моя любимая крестница, светись от счастья и делай счастливыми всех вокруг!

18

С Днем рождения! Я хочу, чтобы у тебя в жизни был прекрасный и любящий муж, любимая работа с достойной оплатой, хорошее здоровье, желание постигать что-то новое, возможность самосовершенствоваться, прекрасные друзья.



В День рождения моей любимой крестницы я хочу пожелать ей особенного счастья! Пусть в твоей жизни, моя принцесса, будет счастье, скованное добрыми феями из чистого золота и солнечных лучей, украшенное чистой, первой весенней росой и драгоценными камнями! Пусть удача, любовь и хорошее настроение сопровождают тебя, точно верные фрейлины королеву, и пусть однажды к тебе примчится прекрасный принц на белом в серебристых яблоках коне!

20

Моя дорогая крестница! Прими от меня, пожалуйста, самый ценный подарок на земле: любовь и всепрощение. Люби всех своих родных, цени дружбу и почитай старших людей. Прощай своим неприятелям и врагам все их злодеяния. Учись мудрости и набирайся опыта. И Бог воздаст тебе за это – ты увидишь яркий свет, который приведет тебя к счастливой жизни.
Топ