Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице трогательное в прозе


Моя любимая крёстница! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты стала немножечко взрослей, но для меня ты остаёшься очаровательной малышкой, словно принцесса из доброй сказки. Пусть все твои мечты исполняются так быстро, чтобы ты не успевала даже подумать о них и сделать что-то для их осуществления!

2

Моя милая и замечательная крестница, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть все твои мечты сбываются, пусть жизнь дарит только приятные впечатления и чудесные мгновения, пусть судьба избавляет от бед и неудач, пусть слезы на глазах будут только от радости, а трепет в душе — только от счастья.



Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

4

Любимая моя крестница! В твой День рождения я хочу похвалить тебя, напомнив о том, какая ты умница-красавица, отрада и драгоценное сокровище своей семьи, а также пожелать не простого, но по-настоящему волшебного счастья! Пусть в нем будет океан счастья, высокие небеса свободы, неиссякаемый источник хорошего настроения, рог изобилия с заветными желаниями и, конечно же, вечность любви!

5

Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

Трогательное поздравление крестнице с днем рождения



Когда у тебя есть крестница - это замечательное чувство, не сравнимое ни с чем. Ты подарила мне возможность ощутить его. А я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя в жизни было масса возможностей и всеми ты воспользовалась сполна!

7

С огромной радостью поздравляю тебя, любимая крестница, с Днем рождения! Бесконечного счастья во всех его ярких гранях от души желаю тебе, а еще — прекрасной, долгой, радостной жизни, наполненной улыбками, комплиментами, приятными эмоциями, удивительными сюрпризами, искренними чувствами, большими успехами и мечтами, которые исполняются!

8

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

9

Излюбленная крестница! Сегодняшний день ознаменован датой твоего рождения и в этот день я и твои близкие люди дарим тебе свои улыбки и букетик поздравлений! Искренно желаем тебе японского долголетия и сибирского здоровья, житейской мудрости и сдержанности, карьерной успешности и состоятельности в работе, головокружительного женского счастья от признаний и подарков любимого человека.

10

Ты, конечно, знаешь, милая крестница, что в сказках у прекрасных девушек есть волшебница- крестная, которая исполняет их мечты… Позволь мне сегодня, в твой День рождения, стать твоей доброй феей, и поверь в то, что мои добрые пожелания обязательно исполнятся! Я желаю тебе любви, крепкого здоровья, хорошего настроения и вдохновения на долгие-долгие и, я знаю, счастливые годы, и, конечно же, пусть исполнятся твои мечты!



Крестница, в День рождения скажу тебе, что все хорошее, что ты видишь вокруг себя, происходит благодаря твоему легкому характеру и веселому нраву. Ты любишь людей, и они отвечают тебе взаимностью. Освещай своей внутренней красотой всех и делай мир добрее.

12

Дорогая крестница, я желаю, чтобы в твоей жизни всегда царили гармония и мир! Желаю тебе ярких улыбок, море позитива и счастливого блеска в глазах! Пускай все твои мечты сбываются! Желаю, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя!

13

Дорогая моя, любимая крестница. Сегодня тебе исполнилось уже не мало лет, а когда-то я держал тебя на руках совсем крохой. Ты стала красивой и умной, доброй и веселой девушкой. Желаю тебе, чтобы обязательно исполнились все твои самые заветные желания. Чтобы в твоей жизни были лишь хорошие люди. И оставайся таким же теплым и лучистым солнышком, как сейчас!

14

Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.

15

С праздником твоего рождения, моя любимая крестница! Этот день очень добрый и ясный, ведь в этот день родилась ты! Пусть вся жизнь твоя будет наполнена яркими красками. Лови все шансы, которые попадаются тебе в жизни. Люби и будь любимой.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Милая именинница, ты сегодня сверкаешь и украшаешь этот мир, подобно восхитительному нежному цветку! Оставайся всегда такой же очаровательной, пусть румянец всегда, как и сегодня, играет на твоих щечках, а глаза блестят от счастья и предвкушения чудес. Ты уже взрослая леди, но все же сохраняй в душе веру в волшебство и чуточку детской наивности, никогда не черствей душой и оставайся такой же прекрасной, волшебной девчушкой! А главное – будь самой счастливой девочкой в этом мире. С Днем рождения!

17

Поздравляю мою дорогую крестницу с появлением на свет! Пусть все пожелания сбудутся. Пусть ты будешь всегда счастлива и довольна. Желаю, чтобы мечты стали явью. Пусть рядом с тобой будет твой принц, который построит для тебя замок и покатает на белом коне. Желаю тебе красоты не только физической, но и душевной.

18

С днем рождения, моя самая любимая крестница! Желаю всегда оставаться такой милой, яркой, красивой и смышленой девочкой. Пусть каждый момент в твоей жизни будет окрашен в самые сочные, насыщенные цвета радуги, а мир ослепнет от твоей сияющей улыбки. Постарайся как можно дольше сохранить этот маленький, пылающий огонек света и добра в своем сердечке, и мир откроет все свои двери только для тебя одной.



Дорогая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты стала достойной женщиной, любимой женой, и самой лучшей матерью самых замечательных детей! Чтобы здоровье тебя никогда не подвело, а удача не отвернулась. Добейся самых высоких вершин, а я всегда буду тобой гордиться!

20

Дорогая крестница, пускай светлым ангельским крылом благословляется твоя судьба! Пусть итогом каждого начинания будет торжество, а результатом сокровенных желаний станет их абсолютное воплощение в реальность!
Топ