Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнице в прозе до слез


Мою замечательную крестницу поздравляю с днём рождения. Доченька, пожелаю тебе увлекательного и успешного покорения своих вершин и целей, несломимой веры в себя и удачи, хорошего здоровья и величайшего счастья. Будь самой любимой во всей вселенной, самой неповторимой и неотразимой.

2

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.



Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

4

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

5

С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пусть каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая. Пусть каждая ночь подарит тебе свою сказку, моя прекрасная. С днем рождения, моя любимая!

7

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

9

Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.

10

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)



Моя дорогая крестница! Прими от меня, пожалуйста, самый ценный подарок на земле: любовь и всепрощение. Люби всех своих родных, цени дружбу и почитай старших людей. Прощай своим неприятелям и врагам все их злодеяния. Учись мудрости и набирайся опыта. И Бог воздаст тебе за это – ты увидишь яркий свет, который приведет тебя к счастливой жизни.

12

У моей красавицы сегодня день рождения. Для своей любимой крестной доченьки я приготовила большой и красивый подарок. Пусть она развернет его и воскликнет с радостью. Наконец, ее мечта исполнилась! Дорогая, я желаю, чтобы все твои мечты исполнялись так же легко и просто. Пусть все твои желания воплощаются в реальность.

13

Моя нежная, добрая, ласковая и самая любимая крестница! В день твоего рождения разреши мне поздравить тебя самой первой. Я так долго ждала этого дня, чтобы сказать тебе слова любви. Ты для меня словно родная дочь. Я очень люблю тебя и желаю тебе столько счастья, чтобы не уместилось в твои маленькие, хрупкие ладошки.

14

С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

15

Милый наш ангелочек, самая славная и любимая наша девочка! В этот день твой ангел-хранитель помог тебе подняться на одну ступеньку небесной лестницы, которая ведёт к Господу. Пусть вера направит тебя на правильный путь, одарит духовной силой, которая проведёт тебя по жизни. Расти здоровой, дорогая крестница, красивой и счастливой. Пусть в твоей жизни радостные моменты затмевают грустные, добрые поступки всегда радуют родных и близких, а сердце и душу греет любовь. Удачи во всех начинаниях, ярких улыбок и солнечных дней.

Поздравления крестнице с днем рождения до слез



Моя названая доченька, как мне хочется одной из первых преподнести тебе поздравление в твой день рождения! Поздравляю тебя, ангел мой! Желаю только искренних людей в твоем окружении, чтоб улыбка была непринужденной, а голова высокоподнятой. Живи так, как велит тебе сердце, но не пропускай мимо ушей голос разума. Пусть все шансы ты используешь в судьбе сполна!

17

Милая девочка, сегодня я стала для тебя второй мамой, крёстной самой любимой доченьки в мире. Пусть Бог хранит тебя от бед и ненастий, пусть на твоём пути будет только радость и счастье, желаю тебе крепкого здоровья и удачи, пусть душа твоя никогда не болит и не плачет.

18

Сегодня День рождения у моей крестной дочурки, даже не верится совсем, что она такая взрослая, ведь еще совсем недавно я держала на руках такую крошку. Желаю тебе, родная, искренне улыбаться и веселиться от души, будь окружена лаской, заботой и теплотой, неземного счастья, люби и будь любимой!



Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

20

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!
Топ