Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления крестнице своими словами


Доченька! С днем рождения! Расти здоровой, красивой и счастливой. Желаю тебе, чтобы любое дело за которое ты бы не взялась — выполняла на отлично. Хорошо учись и будь умницей! Радуй своих родителей и близких красивой улыбкой, ведь она тебе так идет.

2

День рождения – это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.



День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

4

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

5

Удачи и радости, счастья и любви! Пусть тепло сердечных слов и самых искренних пожеланий надолго сохранит в сердце ощущение праздника!

Красивые поздравления крестнице с днем рождения



День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!

7

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

8

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

9

Крестница родная,такая уже взрослая стала. Сегодня в твой день рождения,собрались самые близкие,любящие тебя люди. Я перед Богом,дала обещание быть тебе крестной матерью и с того дня мое сердце наполнилось любовью,у меня появилась дочь. Пусть сами небеса благоволят тебе во всех начинаниях,помогут найти правильный жизненный путь, что бы ты стала не просто счастливой, а хорошим, достойным человеком.

10

Любимая моя девочка, хочу поздравить тебя с днём рождения! Ты – моя доченька, ведь крестная и крестница – тонкая, неразрывная, божественная связь. Я тебе желаю только взаимной любви, только ярких впечатлений и только прекрасных людей на твоём пути. Ты будешь самой счастливой, потому что такой светлый и милый человечек этого заслуживает! А я всегда буду рядом, буду хранить и оберегать тебя.



Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

12

Поздравляю с днём рождения, милая моя крестница. Желаю тебе, солнышко, яркого света счастья и добрых надежд души, исполнения твоих желаний и стремления к заветной мечте, нежной и искренней улыбки, взаимной и верной любви, безупречной красоты и великой удачи.

13

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

14

Пусть минуты твои долго тянуться, и лишь теплые чувства с тобой останутся. Желаю в жизни достичь небывалых высот, и пусть удача за тобой по пятам идет.

15

Когда на улице пасмурно меня греет твое тепло, солнце! При твоем появлении все сразу становится, будто освещенным лучами солнца! Оставайся всегда такой же лучезарной и неотразимо красивой! С днем рождения!

Поздравления крестнице с днем рождения своими словами



С днём рождения, моя замечательная крестница. Хочу пожелать всегда мечтать и надеяться на что-то хорошее, постоянно стремиться к высоким целям и своим идеалам, никогда не сомневаться в себе и своих силах, оставаться постоянной обладательницей права на счастье и успех.

17

Милая крестница, с днём рождения тебя. Пусть с каждым днём жизнь становится красочнее и интереснее, пусть каждый миг дарит радость и любовь, пусть чудеса имеют место в твоей жизни, пусть по весёлым нотам счастья исполняется песня твоей души.

18

Горячо любимой крестнице — огромный жаркий привет и самые хорошие, теплые и искренние пожелания. Будь счастлива и любима, бодра и мила, обаятельна и проницательна, и пусть жизнь дарит тебе великое множество сюрпризов и хороших новостей! С Днем рождения, дорогая крестница! Будь счастлива и пусть каждый день будет тебе в радость!



С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

20

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»
Топ