Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру от души своими словами


Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример.

2

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!



Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!

4

С днем рождения, мой дорогой свёкор. Желаю Вам, папа, крепких сил и абсолютной бодрости, отличного настроения и большой удачи во всех делах. Пусть все цели Вами будут достигнуты, пусть все дни Вами будут прожиты весело, ярко и счастливо. Желаю частых праздников в кругу любимых людей и многочисленных моментов радости.

5

Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек. Который поможет, позаботится и даст мудрый совет. Который никогда не оставит в беде. Я вам желаю в ваш день рождения всего самого прекрасного, веселого и хорошего. Пусть беда никогда не приходит к вам. А счастье всегда будет рядом. С днем рождения.

Поздравления свекру с днем рождения от души



Дopoгoй cвekop, пoздpaвляю oт вceй дyши c пpaздниkom дня poждeния! Я жeлaю тeбe, чтoбы твoя paбoтa вceгдa пpинocилa тeбe нe тoльko дocтoйныe дoхoды, нo и yдoвoльcтвиe. Любви, яpkих, нeзaбывaemых вcтpeч, вepных дpyзeй, пpaздничнoгo нacтpoeния, иcпoлнeния зaвeтных жeлaний и твopчeckих cвepшeний, kpeпkoй и дpyжнoй cemьи!

7

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!

8

С Днём Рождения! От всей души Желаю, чтобы все начинания и наработки на сегодняшний день были лишь стартом перед большим взлётом и долгим успешным полётом с мягким приземлением : ) Желаю зачекиниться во всех 252 странах мира, сфотографироваться на фоне главных достопримечательностей! И, конечно, ходить на руках также легко как и на ногах, отжиматься в стойке на руках так же просто как приседать без веса, ну и взять кг 200 в становой, в стойку и рывок. Не знаю возможно ли это ) но и невозможное возможно! Здоровья тебе, любви и везения на протяжении всей жизни! Поздравляю! Ура!!!

9

Желаю, чтобы тебя всегда окружала любовь и забота, которая и будет толчком ко всем твоим делам, к твоему успеху, к твоему росту. Материального благополучия тебе, крепкого здоровья, терпения, сил, а главное настойчивости и целеустремлённости.

10

Желаю тебе найти свою вторую половинку, свою родную душу, которая станет твоей частичкой, твоим вдохновением, твоим смыслом жизни, которая всегда будет поднимать тебе настроение, поддерживать, обнимать и просто любить.



Дорогой мой папуля поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости, успеха во всех делах и побольше жизненных сил. Пусть с тобой всегда будут верные друзья, удача и любовь близких.

12

Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

13

Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.

14

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей.

15

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Мой милый свекор, прими искренние поздравления с днем твоего появления в этом мире!
Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

17

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю не болеть, не грустить, много улыбаться, сиять от счастья, с годами только хорошеть, верить в лучшее и в мечту, которая несомненно сбудется. Пусть удача будет твоим путеводителем, перед тобой открываются золотые горы благополучия и сладких грёз. Волшебные моменты пусть озаряют твой взгляд, любовь всегда будет рядом и доставляет тебе только удовольствие.

18

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.



Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

20

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!
Топ