Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления свекру своими словами


Как мы любим, отец, за тобой наблюдать:как ты книгу читаешь, стараясь не спать,как ты строишь забор или с кошкой играешь.Все полезней, чем в твой День рожденья бухать!

2

С днем рождения, папа! И пусть сопутствуют вам удача и любовь, благополучие и достаток, крепкое здоровье и хорошее настроение! Помните, что вы - лучший пример мужчины для своего сына, а для своей невестки – просто как родной отец, которого она мечтает поскорее видеть счастливым дедушкой! Будьте счастливы и гордитесь своими годами, ведь вы у нас – мужчина и глава семьи! ©



Сегодня мы празднуем день рождения свекра, и я с радостью поздравляю вас, папа! В вашей семье я сразу почувствовала себя родной и до сих пор не могу надивиться тому, как вы мудро и разумно правите своим домом, делая всех домочадцев счастливее день ото дня!

4

С днем рождения Папа! Спасибо, что ты есть! Я поздравляю тебя и желаю быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Будь таким, каким ты есть, уверенным в завтрашнем дне — это придает силы. Хочу еще пожелать тебе радости, счастливой судьбы, долголетия и только хороших новостей. Я люблю тебя Папа!

5

Тебе пожелаю я, папа, чтоб денег куры не клевали, Чтоб стол ломился от вкусняшек, Кровать – от страстных на ней плясок! Друзья всегда чтоб в доме были,Мы, дети, папочку ценили!

Короткие поздравления свекру с днем рождения



Быть вашей невесткой и произносить для вас поздравления в честь дня рождения, для меня большая честь. Дорогой свекор, примите от меня наилучшие пожелания. Всегда верьте в лучшее и лучшее настанет. Пусть Ангел Хранитель оберегает и помогает вам. С днем рождения.

7

Camoгo лyчшeгo чeлoвeka, пpekpacнoгo cвekpa, я ceгoдня cпeшy пoздpaвить c днem poждeния. Хoчy пoжeлaть вam лишь oднoгo, вceгдa ocтaвaтьcя camыm coбoй, пpocтo быть тakиm, kakoй вы ecть. Пoтomy чтo лyчшe вac нeт пpocтo! У вac нeиmoвepнo дoбpaя дyшa, koтopaя идeт нaвcтpeчy вcem. Вы гoтoвы пomoчь вceгдa, чтoбы нe cлyчилocь! Tak чтo я moгy тoльko ckaзaть вam, чтoбы вы нe meнялиcь. C днem poждeния.

8

Спасибо, родной, что есть ты у нас, Что видим и слышим тебя каждый час, За добрую душу и теплое слово, За то, что не видели в жизни плохого, Спасибо тебе, наш родной человек! Желаем здоровья на долгий твой век!

9

Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

10

С днем рождения! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.



Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!

12

Гости по домам метнулись.Мама с дяденькой тупит.С Днем рождения, папуля! Хоть часок за день поспи!

13

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.

14

Моложе, ярче нет лица, Когда снята в прихожей шляпа… Тост предлагаю за отца — За все слова спасибо, папа! Ведешь по жизни ты меня — С тобой умней, светлей дорога. Любви, сердечного огня Тебе желаю в жизни много!!!

15

Хотим, чтоб все тебя любили, чтоб денежки в карманы плыли, чтобы все беды — трын-трава, чтоб не болела голова!

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Дорогой и любимый Папочка, сегодня отличный повод сказать тебе самые наилучшие слова и поздравить с Днем рождения и пожелать тебе отличных и ярких дней, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, живи долго и радуй нас своим крепким здоровьем.

17

Поздравляю сегодня от всей души своего свёкра с Днём его рождения и не перестаю восхищаться его мудростью, терпеливостью, отзывчивостью, добротой и справедливостью! Желаю всегда окружать себя благодарными и счастливыми людьми, не унывать и жить с верою, надеждою и любовью в сердце!

18

Желаю вам в День рождения, мой любимый и драгоценный свёкор, никогда не поддаваться недугам, всегда противостоять печалям и горестям силой своей бесконечной мудрости, добра и теплоты, радовать своё семейство открытой и искренней улыбкой, помогать советами и направлять! С праздником!



Пускай в жизни только добро случается. Пускай сила, и здоровье никогда не покидают. Желаем успеха в делах, достижений в труде, большой, стабильной зарплаты и спокойных трудовых будней. Желаем счастливых и радостных дней, наполненных светом и любовью близких. С днем рождения!

20

Желаю оставаться всегда таким же сильным, мужественным и уверенным в себе. Друзей надежных и верных, которые всегда поймут и поддержат, любви сильной и искренней, так чтоб до старости, и работы такой, чтобы радовала, вдохновляла и приносила хороший доход. А также здоровья крепкого, чтоб еще долгие годы оставаться богатырем. С днем рождения!
Топ