Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилому свекру в прозе


Не только поздравления принимайте в свой день рождения, свекор, но и мою благодарность за то, что вырастили такого замечательного сына, который взял от вас все лучшие мужские качества. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни в добром окружении родных, друзей, коллег и соседей. Пусть каждый щедро дарит вам частичку своей души, как это делаете вы.

2

Сегодня отмечает свой день рождения дорогой мне человек – мой свёкор. Я хочу поблагодарить его за мудрость, за добрые советы и за тепло души. Пускай много лет бегут Ваши года, как вешняя и чистая вода. Пусть на Вашем пути встречаются только хорошие и надёжные люди. Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, всегда хорошего настроения. Пусть все мелочи жизни легко решаются Вами, пусть удача никогда не проходит мимо. Любите и будьте всегда любимы. Всех благ земных Вам, благополучия, мира и покоя в семье.



Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

4

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

5

Все считают что отец бывает один, но многие девушки скажут о том, что их двое. Есть папа - свекор. Мне с ними очень повезло. Дорогой свекор – отец, в день вашего рождения, хочу пожелать жить в здравии и мире. Пусть каждый день ваш будет наполнен счастьем и благополучием. Я обещаю быть прекрасной и любимой женой для вашего сына и окружать его и вас со свекровью – мамой заботой, добротой и любовью.

Поздравления пожилому свекру с днем рождения



Дорогой свекор! Мой любимый второй папочка! Пусть седина уже убелила Ваши волосы, а Ваши руки уже не так сильны, как прежде. Ваша сила – в мудрости и опыте. Спасибо, что делитесь ими и со мной. Я искренне рада, что в первый же день знакомства Вы назвали меня дочкой. Таковой я себя считаю и сегодня. С днем рождения, и спасибо за невероятный труд – воспитание непоседливых внуков и Вашу доброту.

7

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

8

Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

9

Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

10

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!



Пусть годы седины не прибавляют. Не умаляют радостей земных. Проблемы постепенно снегом тают, поддержка будет крепкой от родных!

12

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милый свекор!

13

Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

14

Милому свекру – лучшие слова признательности и пожелания здоровья, долголетия, щедрой и ласковой судьбы, большого счастья, искренних людей рядом и крепкого здоровья! Пусть всегда согревает тепло любящих сердец близких, радуют великолепные чарующие мгновения и вдохновляет сама прекрасная и светлая жизнь!

15

Уважаемый свекор, дорогой папа, поздравляю вас с днем рождения и хочу поблагодарить за то, что вы вырастили такого прекрасного и чудесного человека, как мой муж. Желаю вам бодрого самочувствия, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне и материального достатка. Пусть мир и покой поселятся в вашей душе, а в доме всегда звучит радостный смех внуков.

Поздравить пожилого свекра с днем рождения прозой



Уважаемый, свёкор, поздравляю Вас с днём рожденья. Хочется искренне Вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть Вас обойдут стороной все печали и беды, пусть будет всегда праздник в Вашем доме, пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

17

С днем рождения, папа! И пусть сопутствуют вам удача и любовь, благополучие и достаток, крепкое здоровье и хорошее настроение! Помните, что вы - лучший пример мужчины для своего сына, а для своей невестки – просто как родной отец, которого она мечтает поскорее видеть счастливым дедушкой! Будьте счастливы и гордитесь своими годами, ведь вы у нас – мужчина и глава семьи!

18

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!



В этот радостный праздник, День рождения свёкра, пусть звучат поздравительные тосты и слова благодарности, посвящённые этому прекрасному и золотому человеку! Свёкор дорогой, дай вам Бог крепкого здоровья, мира, уюта и благополучия в доме и счастья в сердце!

20

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!
Топ