Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру смс в прозе


Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать в себе уверенность, ощущать счастье в душе и светлую любовь в сердце. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых и грустных дней, пусть Ваш дом будет полон достатка и добрых новостей.

2

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.



Спокойный, добрый, справедливый – вот, что можно сказать о моём свёкре. Я хочу поблагодарить Вас за золотого сына, которого Вы воспитали по-мужски. Вы всегда помогаете нашей семье добрым словом и мудрым советом.

4

Сегодня Ваш день рождения. Поздравляю Вас от всей души. Пусть Ваша дорога жизни будет длинной – длинной, пусть каждый день превращается в праздник. Пусть все ненастья и тревоги забудут навсегда Ваш адрес. Желаю Вам крепчайшего здоровья, большого счастья и всех земных благ.

5

Дорогой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать успешного развития любого дела, начатого Вами, непрекращаемого процветания, внимания и сосредоточенности в работе, доброго достатка и крепкого здоровья в семье. Пусть каждый день наполнен будет чудесными свершениями и счастливыми эмоциями.

Смс поздравления свекру с днем рождения



Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

8

Сегодня мы чествуем именинника, который для многих является эталоном мужественности, надежности и благородства! Уверены, что твёрдость Вашего духа, ум и блестящая интуиция всегда позволят достигать желаемых результатов. А нам остаётся лишь скромно пожелать Вам крепкого здоровья и стальных нервов, ибо всё остальное у Вас в заслуженном достатке. Будьте счастливы!

9

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

10

Пусть этот великолепный день - день твоего рождения, будет ознаменован началом новых свершений. Пусть все вершины мира покорятся тебе и ты станешь по-праву называться победителем. Пусть в сложный момент жизни рядом окажется тот, кто не позволит тебе упасть и протянет руку помощи. Так вперед, к своей мечте, без сомнения и страха! С днем рождения!



В этот праздничный день хочется пожелать тебе исполнения всех сокровенных желаний. И чтобы не только в день рождения, а и в любой другой день, судьба дарила тебе счастливые моменты.

12

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

13

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

14

У моего любимого свёкра день рождения. Я от всего сердца поздравляю Вас с торжеством, желаю огромного счастья, крепкого здоровья и удачи во всём. Пусть только хорошее настроение всегда сопровождает Вас, больше улыбайтесь и никогда не грустите. Пусть удача часто посещают Вас, а хорошие новости приятно удивляют.

15

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой и замечательный свёкор. Хочу пожелать, чтобы Ваша уверенность и настойчивость всегда помогали добиваться желаемого, чтобы каждый день венчался успехом и бравым результатом любого дела, чтобы в семье водился лад и понимание, чтобы близкие дарили свою любовь и внимание.

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



Живите долго и радуйте нас своим присутствием. Пусть все ненастья навсегда исчезнут из Вашей жизни. Пусть Вас всегда окружает любовь и внимание родных. Всех благ земных Вам, благополучия и комфорта.

17

Сегодня такой чудный день, ведь у моего дорого свекра День Рождение. Так что пользуясь подходящим случаем, хочу сказать спасибо, за чудесное воспитание сына, ведь сейчас он крепкий тыл и высоконадежная опора для меня и наших маленьких деток. Также хочу пожелать исполнения самых заветных желаний, долголетия, добродушного окружения.

18

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!



Папа! Пусть ваша жизнь всегда будет светлой и яркой! Пусть окружают любимые и любящие люди! Оставайтесь всегда таким же веселым и жизнерадостным, мудрым и рассудительным, справедливым отцом и верным другом для своей семьи. Вы человек, который за эти годы стал мне родным. Очень сильно Вас люблю, ценю и уважаю.

20

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
Топ