Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру душевное своими словами в прозе


Папочка! Вот и настал твой солидный юбилей. Эта достойная дата — подведение итогов и определенных этапов в твоей жизни. Ты вырастил меня и смотришь, как подрастают твои внуки, скоро сядешь писать мемуары. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, всемирной энергии и огромной веры. Живи счастливо отец, с любовью твоя дочь.

2

С днем рождения, дорогой свекор! Примите в этот светлый праздник поздравления от невестки! Я желаю вам долгого счастливого века! И чтобы ваша семейная жизнь была безоблачной и легкой, словно весенний день, пусть ваше здоровье будет, по меньшей мере, до ста лет, богатырским, а настроение – самым прекрасным! Будьте частым гостем в нашем доме, а мы, молодые, всегда будем рады вашим советам!



Любимый папочка, большое спасибо и низкий поклон за твое родительское понимание, и отцовскую заботу. И маленькой девчонкой и повзрослев, я всегда ценю все то, что ты делаешь для меня! Все вокруг говорят, что я папина дочка, я с гордостью ношу это имя. От всего сердца желаю папа огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения. С любовью, всегда твоя малышка.

4

Любимый папа! От всей души поздравляю тебя с твоими именинами. Желаю всегда оставаться стройным, красивым и молодым. Сохрани на долгие годы свой юный задор и оптимизм. С годами ты приобрел седину, мудрость и опыт, но остался таким же радостным мальчишкой. Я горжусь, что у меня такой добрый и любящий отец. Огромного здоровья тебе папочка!

5

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

Душевные поздравления свекру с днем рождения



Ах, тебе — пятьдесят пять! Где слова такие взять — Жизнь воспеть большую в них, Чтоб вложить все чувства в стих? Прочь — болезни, скука, грусть; Счастье — в детях, внуках пусть! Ты на праздник всех зови Силы, мудрости, любви!!!

7

С днём твоего рождения, папа! Я тебе желаю в этот день самых приятных и самых душевных эмоций, пусть позитив, который ты испытаешь сегодня, заполнит твой каждый последующий день, а твои счастливые глаза будут радовать нас, как и прежде. Здоровья тебе золотого, бесконечной энергии внутри, миллион положительных событий, побольше реальных свершений и конечно денежных прибавлений. А самое главное, это конечно же, будь счастлив сейчас, всегда и вместе с нами, с твоей любимой семьёй.

8

Я сегодня стишок для тебя расскажу.Коль попросишь, то танец красивый спляшу.Что захочешь тебе подарю в День рожденья,чтобы также ты смог угодить малышу!

9

Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!

10

Сорокапятилетие – генеральная репетиция перед пятидесятилетием. Только не стоит слишком сильно вживаться в роль – живи, как есть. С днем рождения!



Нынче рано мы проснулись,что бывает редко.С Днем рождения, папуля!Угости конфеткой!

12

Есть на свете аксиома – мой отец – везучий. Есть на свете аксиома – папа – самый лучший! И такому супер-папе остается пожелать: Сил, любви, здоровья, счастья. И позволь облобызать!

13

Каждый год мы считаем морщинки твои.Признаемся тебе в безграничной любви.Хорошо, что раз в год ты нам не запрещаешь,за столом говорить пожеланья свои!Как мы любим, папуля, с тобою играть.
Ты прекрасно умеешь во всем помогать.Сотню, две проиграешь. Так это не деньги.Не горюй, не корову. Учился б сдавать!

14

Желаем удачи, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось!

15

Будь, как нынче, здоровым и трезвым, отец, молчаливым, суровым, как истинный жрец.Чаще с нами бывай, не наказывай строго. Вот тогда мы полюбим тебя наконец!

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



Дорогой папа! Я очень рада поздравить Вас и поблагодарить за настоящего, любимого мужчину, которого Вы воспитали. Хочу пожелать Вам долгого, безмятежного века, успехов и великого вдохновения. Знайте, мы, молодые, никогда не откажем Вам в гостеприимстве, а Ваш совет будет в почете. Я буду невероятно счастлива, когда наши будущие дети впервые назовут Вас дедушкой. С Днем Рождения!

17

С Днем рождения! Ярких событий, крепкого здоровья, душевных собеседников и побольше радостных минут. Желаю вам свекор оставаться в бодрости духа, верить в бесконечную удачу, бескорыстное счастье и не смотреть в прошлое с сожалением!

18

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!

19

Дорогой мой свекор! Благодарю вас за то, что гостеприимно открыли двери вашего дома и встретили меня в нем, как вашу дочь! Вы для меня за стали мудрым советчиком и добрым другом! Хочу пожелать вам добрых новостей, бодрого самочувствия и побольше ярких моментов! С днем рождения!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!



Замечательный человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами всегда простирался светлый и добрый путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах жизни.

22

Дорогой свекор, возможно для вас это станет сюрпризом, но вы стали истинным показателем для меня. Мне пригодились в жизни ваши ценные и умудренные опытом советы. Вы дорогой мне человек и мне бы хотелось видеть сегодня искреннюю улыбку на вашем лице! Пользуясь случаем позвольте мне поблагодарить за регулярную поддержку, за то, что поверили меня с первого дня.

23

Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

24

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои цели легко достигались и жизнь была наполнена яркими красками. С наилучшими пожеланиями....

25

С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть хорошее настроение станет навсегда вашим верным спутником. Любовь к близким людям навечно поселится в вашем сердце. Легко и с удовольствием добивайтесь намеченных целей, при этом всегда оставаясь таким же смелым и мужественным человеком, каким и являетесь в настоящее время!

Поздравления свекру с днем рождения своими словами



Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

27

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.

28

Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.



Мы рады отпраздновать особенную дату, когда ты появился на свет! Нам хорошо быть рядом с таким сильным и надёжным человеком, за что мы поистине благодарны судьбе. Желаем тебе неисчерпаемого запаса здоровья и большого везения в жизни. Для нас ты – самый лучший и неотразимый, а потому мы гордимся тобой.

30

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.
Топ