Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру душевное в прозе


В день рождение на свет поздравляю милого свекра. Желаю жизни яркой, с приключениями и знаменательными событиями. Пусть у вас все будет хорошо, а каждый новый день приносит разнообразие и успех. желаю, чтобы судьба была доброй и благосклонной, а небо было мирным.

2

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.



Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

4

Милому свекру — лучшие слова признательности и пожелания здоровья, долголетия, щедрой и ласковой судьбы, большого счастья, искренних людей рядом и крепкого здоровья! Пусть всегда согревает тепло любящих сердец близких, радуют великолепные чарующие мгновения и вдохновляет сама прекрасная и светлая жизнь!

5

Поздравляю сегодня от всей души своего свёкра с Днём его рождения и не перестаю восхищаться его мудростью, терпеливостью, отзывчивостью, добротой и справедливостью! Желаю всегда окружать себя благодарными и счастливыми людьми, не унывать и жить с верою, надеждою и любовью в сердце!

Душевные поздравления свекру с днем рождения



Я хочу пожелать Вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

7

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

8

Дорогой папа! Я очень рада поздравить Вас и поблагодарить за настоящего, любимого мужчину, которого Вы воспитали. Хочу пожелать Вам долгого, безмятежного века, успехов и великого вдохновения. Знайте, мы, молодые, никогда не откажем Вам в гостеприимстве, а Ваш совет будет в почете. Я буду невероятно счастлива, когда наши будущие дети впервые назовут Вас дедушкой. С Днем Рождения!

9

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

10

Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример.



Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

12

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

13

Мой дорогой свекор, у тебя сегодня день рождение, а это значит, что твоя невестка обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самый лучший свекор в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самым-самым!

14

Любимый свекор! С нами будьте ласковым пушистеньким котёнком, а с врагами – яростным и грозным львом. С нами будьте постоянно вы щедры, с окружающими – будьте вы скупы. Мы любить вас будем, как и прежде, остальных заставим делать тоже. В общем вам успеха и богатства.

15

ВС днем рождения, мой дорогой свекор! Желаю Вам, папа, крепких сил и абсолютной бодрости, отличного настроения и большой удачи во всех делах. Пусть все цели Вами будут достигнуты, пусть все дни Вами будут прожиты весело, ярко и счастливо. Желаю частых праздников в кругу любимых людей и многочисленных моментов радости.

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



С Днём рождения, уважаемый мой свёкор! Пусть в любую погоду у Вас на сердце светит солнце, глаза сияют счастьем, а улыбка озаряет Ваше лицо! Пусть здоровье будет крепким, ум ясным, а настроение всегда отличным! Пусть каждый день приносит лишь добрые вести, друзья и родственники всегда будут рядом, а семейная чаша полнится любовью и радостью! Пусть исполняются все мечты, а если трудности придут в Вашу жизнь, то пусть они решаются мгновенно и не приносят печаль и слёзы!

17

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

18

Сегодня, свёкор, Вы отмечаете свой день рождения. Поздравляю! Пожелаю, чтобы в Вашей жизни было всегда место и подвигу, и простым будням, и радости, и скупой мужской слезе, и плодотворной работе, и великолепному отдыху! Пусть жизнь сверкает своим многообразием и разноцветными красками!



Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

20

Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!
Топ