Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови в прозе своими словами


Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

2

Моя любимая мама любимого мужа, я очень благодарна вам за него и в ваш день рождения хочу пожелать вам столько счастья, сколько в море песка, столько радости, сколько капель в летнем ливне, а здоровье пусть будет просто бесконечным. Удачных встреч вам, приятных разговоров, хороших соседей и веселых внучат.



В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.

4

Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!

5

Моя дорогая свекровь, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения. Искренне желаю счастливого блеска в Ваших глазах, верной удачи в Ваших руках, светлой любви в Вашем сердце и добрых надежд Вашей души. Пусть этот день подарит Вам только приятные впечатления и эмоции, желанные подарки и радостные улыбки дорогих гостей. © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: prazdnikspb.su

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее.

7

Желания пусть исполняются, свекровь родная моя, в день рождение пусть оберегают тебя силы небесные, даря защиту в любой ситуации! В этот день твоя невестка, непременно, хочет пожелать крепкого здоровья, благоразумия в поступках, душевного равновесия! Желаю, чтобы Солнце дарило свой свет тебе, чтобы твою жизнь никогда не затягивали тучи!

8

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

9

В этот светлый День Рождения не нужно считать года. Дорогая моя свекровь, желаю никогда не болеть, жить в благополучии и радовать своим участием в нашей жизни. Пусть сердце переполняется легкостью, и душа цветет весенними цветами. С Днем Рождения!

10

Дорогая мамочка! Поздравляю Вас с этим праздником и хочу сказать спасибо за то, что Вы воспитали такого замечательного сына, который стал моим мужем. Желаю вам крепкого здоровья, терпения и удачи во всем ваших делах. С праздником!



С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!

12

Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

13

Множество людей живут в этом мире, и только некоторым удается найти ту счастливую дорогу, по которой можно направляться всю жизнь. Но, даже если ты не смог этого сделать, все равно опускать руки ни в коем случае не стоит. Ведь шанс все изменить есть. И сегодня, когда ты светишься радостью, мы совсем не можем омрачить тебе твой день рождения. Кто бы мог подумать о том, что пройдет столько времени, а мы все будем продолжать жить вместе. Если честно свекровь, ты никогда не была для меня особым примером подражания. И сегодня, когда час стремительно летит вперед, мне так сильно хочется тебя поздравить и пожелать сделать то, что будет для тебя таким важным. Знаешь, что должна попробовать измениться. Как бы сложно это не было бы, все равно попытаться стоит. И также скажу тебе о том, что ты родной для меня человек, и поэтому я не смогу смотреть на то, как тебе плохо. Что ж, пусть у тебя все будет хорошо.

14

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

15

Свекровушка моя прекрасная, мое ты счастье светлое, желаю тебе, чтобы твои стремления увенчались успехом, чтобы на первом месте у тебя была не карьера, а семья! Ты ведь знаешь, как обожают тебя твои внучата, как нужны твои советы твоей невестке, как ценит тебя твой сын. С днем рождения тебя, наша дорогая, наша светлая, наша бесценная мамулечка!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

17

Свекровь! Мама!
Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

18

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!



Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!

20

У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.
Топ