Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови своими словами


Моя дорогая и сама замечательная свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать распускаться с каждым днём пышным цветом счастья и любви. Пусть всегда будет чудесным настроение и только на оптимистичный лад настроена душа.

2

Дорогая! Милая, красивая и неповторимая! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Не хочется быть банальным, но, в первую очередь, — здоровья тебе! Крепкого, как у молодого здорового непьющего мужика. Кстати, пусть подобный тоже будет всегда под рукой. Ты-то – умница, и все можешь сама. Только зачем напрягаться, если кто-то рядом будет счастлив облегчить тебе жизнь? Тогда у тебя останется достаточно времени на себя любимую: много тебе спа-салонов, дорогих магазинов, и чтоб через один – ювелирный, и чтоб в каждом ты что-то приобретала, много виз в загранпаспорте и друзей во всем мире! Гармонии, любви и согласия на многая лета!



Милая свекровушка, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было долгих ожиданий, грустных предсказаний, нехороших примет и стихийных бедствий души. Пусть с каждым днём сердце распевает песню. Будьте всегда хороши собой и счастливы.

4

Ты – берегиня нашего уюта и домашнего счастья, твои руки успевают везде навести порядок, твой голос серебристым колокольчиком разносится по дому, даря всем родным и близким свет и тепло. Ты – наше Солнышко, которое сегодня празднует День рождения. Поздравляем тебя! Грей нас всегда!

5

Подарю тебе сегодня, женщина родная, радость, любовь искреннюю и доверие! В день рожденья твой желаю тебе не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Пусть на твоих щеках блестят только слезы счастья и восторга. Желаю тебе чаще улыбаться и заражать своим смехом всех вокруг. Пусть тебя всегда согревает моя любовь и ласка, желаю тебе быть самой желанной. Твой любимый человек.

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



Множество людей живут в этом мире, и только некоторым удается найти ту счастливую дорогу, по которой можно направляться всю жизнь. Но, даже если ты не смог этого сделать, все равно опускать руки ни в коем случае не стоит. Ведь шанс все изменить есть. И сегодня, когда ты светишься радостью, мы совсем не можем омрачить тебе твой день рождения. Кто бы мог подумать о том, что пройдет столько времени, а мы все будем продолжать жить вместе. Если честно свекровь, ты никогда не была для меня особым примером подражания. И сегодня, когда час стремительно летит вперед, мне так сильно хочется тебя поздравить и пожелать сделать то, что будет для тебя таким важным. Знаешь, что должна попробовать измениться. Как бы сложно это не было бы, все равно попытаться стоит. И также скажу тебе о том, что ты родной для меня человек, и поэтому я не смогу смотреть на то, как тебе плохо. Что ж, пусть у тебя все будет хорошо.

7

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженного отдыха и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!

8

Женщине родной, любимой, пожелаю в день рожденья я, чтоб она неповторимой и яркою была. Пожелаю, чтобы Солнце в небе светило только для тебя, тебе желаю, где б я не был, душою чувствовать меня. Желаю я тебе, чтоб не скучала, когда не рядом я с тобой, чтоб меня, неизменно, прощала. Пожелаю тебе я, чтобы все мечты на свете сбылись только для тебя. Желаю, чтоб перемен подул ветер в твоей жизни!

9

Для женщин, празднующих день рождения, устные поздравления особенно важны и приятны, ведь общеизвестно, что представительницы слабого пола неравнодушны к красивым признаниям. Мы предлагаем вам поздравления с днем рождения женщине в прозе, хорошие и небанальные, красивые и шутливые, воспользуйтесь нашей подборкой. Неограниченное стихотворной рифмой прозаическое поздравление с днем рождения способно передать всю гамму эмоций, сопутствующих этому чудесному празднику. Любая женщина оценит ваше красивое поздравление по достоинству.

10

Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.



Женщине прекрасной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

12

Моя прекрасная мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! От всего сердца хочу пожелать тебе прекрасного настроения, восхитительных впечатлений, крепкого здоровья. Пусть все твои надежды оправдаются, мечты исполнятся, как по волшебству. Пусть каждый день приносит радость, тепло и вдохновение. Желаю тебе огромного счастья!

13

Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

14

Пусть все твои пожелания самой себе сбудутся! Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда! Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда! Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна! Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира! С днём рождения! Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!

15

Любимая Мама, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю долгих лет жизни, благополучия и процветания, радости и счастья, крепкого здоровья и безграничного оптимизма, успехов и удачи во всех задумках и начинаниях. Благодарю тебя за подаренную мне жизнь, твою заботу и поддержку, ласку и нежность! Пусть в твоей жизни всегда присутствует любовь, которая будет освещать твой жизненный путь!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Моя самая любимая свекровь, я так благодарна Вам за всё. Ведь только любовь и ласку получаю я от Вас, только Ваши мудрые советы помогли мне разобраться в некоторых задачах жизни. От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Господь отсыплет Вам много радости, здоровья и успехов. Пусть он вознаградит по всем делам Вашим, и сделает счастливою жизнь. Пусть любовь и внимание Ваших родных, ощущается на каждом шагу. Пусть никогда не убудет Ваша бодрость, и на всё хватает сил.

17

Сегодня замечательный праздник – день рождения моей дорогой свекрови. Низкий Вам поклон за чуткое сердце, за добрую душу, за мудрый совет. Пусть будничный и праздничный день приносит Вам только радость и утешение. Желаю Вам здоровья на долгие годы, пусть невзгоды всегда обходят Вас. Пусть Вас окружают радость и удачу, и согревают душу дети и внуки. Мира, достатка и семейного уюта Вам, моя любимая свекровь. Пусть добрый ангел оберегает Вас от всего плохого. Всех земных благ и побольше улыбок.

18

Поздравляю вас от чистого сердца с великолепным праздником! Каждая женщина хороша но вы, бесспорно, самая лучшая. Вас любят, уважают, к вам прислушиваются. Хочу пожелать добра, благополучия, прекрасного настроения и жизненной энергии! Сил вам, терпения, любви и крепкого здоровья!



Желаем тебе на жизненном пути встречать только преданных и честных людей. Пусть мир будет для тебя всегда интересен и каждый день оставляет только радостные воспоминания! Твоя молодость и истинная красота дарят массу возможностей — сумей выбрать среди них достойные. Мы желаем тебе найти свое предназначение, обрести преданных друзей и поклонников твоего таланта.

20

Очаровательная дама! Мы так хотим поздравить Вас
И пожелать Вам оставаться такой же милой, как сейчас!
Во всех делах и начинаньях держать и дальше первый класс,
И на волне благополучия не забывать о бедных нас!
Любимой быть и быть желанной, без поражений, без потерь,
И так же радоваться жизни, друзьям и солнцу, как теперь!
Топ