Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилой свекрови в прозе


Дорогая моя свекровь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнцеликого настроения, радости в каждом мгновении, крепкого здоровья и отчаянно положительных эмоций. Будь любима, необходима, важна, ценна и притягательно красива! Всего тебе наилучшего!

2

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!



Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

4

Дорогая свекровь, моя вторая мама, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы на душе не дождило, а светило весёлое солнце, чтобы сердце Ваше не знало напрасных тревог и обид. Пусть Вам, мама, удаётся всё и всегда, пусть в доме Вашем всегда торжествует любовь и радость!

5

Мне так повезло в жизни, что окружают меня нежною любовью две мамы. Моя свекровь добрейшей души человек. Только самые тёплые, самые нежные слова, я хочу сказать в Ваш адрес. Спасибо Вам за всё, моя родная. Сегодня Вы отмечаете прекрасный праздник – день рождения. Разрешите от всего сердца поздравить Вас. Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой, Пусть здоровье никогда не подводит Вас. Желаю Вам успехов и везения во всём. Будьте всегда счастливы. Пусть Ваш дом всегда будет причалом для всех Ваших родных.

Поздравления пожилой свекрови с днем рождения



Я очень благодарна судьбе, что у меня такая замечательная свекровь. Мы с ней, как подруги, можем говорить на любые темы. Многому научила меня моя вторая мама: печь вкусные пироги, вкусно готовить, и даже вышивать. Как часто мне помогают её мудрые советы. Сегодня моя дорогая свекровь отмечает день рождения. Я искренне поздравляю Вас с таким замечательным событием, и желаю много – много счастья, крепкого здоровья, удачи во всём. Живите во здравии долго – долго и радуйте нас своим присутствием.

7

Дорогая моя вторая мама! С любовью и уважением поздравляю вас с днем рождения! Я давно считаю себя не только вашей невесткой, но и дочерью. Желаю в жизни только радостных дней, встреч с друзьями, благодарных улыбок детей и внуков. Мечтайте и планируйте — пусть все исполнится, а мы во всем всегда вам поможем!

8

Дорогая мамочка, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе от всего любящего сердца много-много счастья, здоровья и доброго окружения. Пусть тебя не расстраивают печали и серые мысли, я ведь знаю, как ты волнуешься о своих близких, порой даже без причин. Побольше тебе поводов для радости, когда ты улыбаешься становится светлее на моей душе. Желаю процветания в твоём доме, благоприятных событий и самых тёплых ощущений.

9

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженного отдыха и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!

10

Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!




Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

12

В твой День Рождения я хочу напомнить тебе о том, что ты лучшая мама на свете! Пусть будет крепким твоё здоровье, жизнь пусть наполняется с каждым днём только хорошим и радостным! Пусть душа благоухает, а мечты сбываются! И пусть такое простое, но такое нужное женское счастье всегда будет с тобой! Спасибо за твою любовь и за твою нежность, за то, что всегда знаешь, как помочь и как поддержать.

13

Потрясающую свекровь поздравляю с днем рождения! Желаю восхищения и умиления, прекрасного окружения и отменного самочувствия, беззаботности, радости и любви. Здоровья Вам, благополучия и всегда хороших новостей!

14

Поздравляю с днём рождения любимую и дорогую свекровь. От души хочу пожелать утешительных минут радости и счастливых дней, доброго здоровья и победных огней, большого успеха и чудесного настроения, семейного блага и в жизни везения.

15

Родная моя! Сегодня ты стала еще мудрее и чуточку старше, но глаза твои, как раньше, молодо светятся задором, лучатся добротой и всепониманием. Прости меня за морщинку на твоем лбу, за строгую складочку возле губ, за первый серебристый волосок. Я желаю тебе, любимая, оставаться молодой, счастливой и прекрасной, не знать печалей и коварных превратностей судьбы. Я люблю тебя, знай это, мама!

Поздравить пожилую свекровь с днем рождения прозой



С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное - дело наживное.

17

В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

18

Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!



Родная моя мамуличка, поздравляю тебя с днем рождения! Я не умею говорить, как поэты, красиво и трепетно, но ты и так знаешь, как я тебя люблю и дорожу каждым твоим вздохом. Ты мой родименький человечек, я так хочу, чтоб горе никогда не приземлялось на твои плечи, чего и желаю тебе миллион раз. Будь здоровой, радостной, счастливой каждый год и не один век. Я тебе желаю добродушных людей в окружении, достаточности, поддержки и, обязательно, негаснущей красоты, любви и только тёплых впечатлений.

20

В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.
Топ