Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови в прозе


В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

2

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!



С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!

4

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат теплые слова и радостный смех. Пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

5

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

Поздравления свекрови с днем рождения



Моя свекровь – удивительная женщина, которой можно бесконечно восхищаться! Она крепко держит в руках свой дом, поддерживая огонь в его очаге, и вот уже не первый год мы счастливо живем под одной крышей, и разве может быть иначе! Ваш день рождения, мама, для всех нас большой праздник, а для меня еще и повод похвалить вас, хоть вы скромны, и обязательно пожелать вам по-весеннему прекрасного счастья на каждый день!

7

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

8

Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

9

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

10

Пусть молодость шагает рядом с вами, не замечая ваших лет, пусть здоровье всегда двигается в ногу с жизнью, не отставая ни на шаг, и энергия неиссякаемым ключом бурлит всегда в вашем теле. Пусть враги исчезают, а друзья умножаются с каждым годом. Пусть все сюрпризы будут приятными, а люди искренними.



От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

12

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

13

Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

14

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

15

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

Поздравить свекровь с днем рождения прозой




С днем рождения, моя прекрасная свекровь! Ты мой ласковый лучик солнца, моя путеводная звезда и теплая, нежная луна. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне тебя – самого доброго и любимого человека в мире. От всей души желаю тебе хорошей погоды и в доме, и в делах, и в личной жизни. Пусть ветер будет лишь попутным.

17

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

18

Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!



Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!

20

С днем рождения, милая свекровь. Желаю Вам не болеть, не грустить, не печалиться, не волновать своё сердце по пустякам, желаю Вам почаще улыбаться, восхищаться, радоваться и наполнять свою жизнь весёлыми праздниками.


Топ