Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления свекрови в прозе


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!

2

Вам, женщинам, подвластно вносить смуту в мужские сердца и усмирять их, а встретив того, кто покорит ваше сердце – вы готовы посвятить себя своей семье и это – самый чистый и благородный подвиг, который только можно себе представить! Я рад поздравить с Днем рождения женщину, которая день за днем хранит очаг своей семьи, и благодаря ее старанию и вдохновению в доме царят мир и уют! Я хочу поздравить и пожелать ей и ее браку еще больше счастья! И еще – чтобы у вас всегда находился повод для доброй улыбки!



С днем рождения хочу поздравить маму! Желаю Вам отличного здоровья, любви близких и пусть каждый миг будет праздником. Благодарю Вас за прекрасного сына, который заслуживает особого уважения и любви. Пусть Ваш дом будет полон любви. Вы для нас символ семьи и благополучия.

4

Мамочка, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть Ваша жизнь, а вместе с ней и здоровье будет ценно. Любви и тепла Вашему сердцу, дому. Благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Семья имеет огромное значение для каждого человека. Пусть наша семья станет самой замечательной, где будут сохраняться все традиции и обычаи.

5

Пусть в этом мире знают люди все о твоей неописуемой красе, пусть преклоняют колени мужчины. Пожелаю стать страстной, яркой, милой. Пожелаю тебе, женщина красивая, чтобы ночь казалась очень длинною, когда рядом человек любимый. Пожелаю быть необходимой, быть матерью прекрасной, чтобы твои дети гордились тобой, посвящая тебе все свои достижения.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

7

Сегодня мне бы хотелось сделать тебе особенный подарок, потому я попрошу у цветов красоты, у деревьев – здоровья, у солнца – лучик радости, у дня – теплоты, у ночи – таинственности, а у небес – кусочек вечности; заверну все собранное в счастье и украшу любовью. Прими мой подарок. С днем рождения.

8

На твой день рождения, милая, мне хотелось свернуть весь небосвод в рулон и презентовать его тебе. Тогда бы ты смогла насладится всеми звездами, которые только есть. Однако даже свечение всех звезд во вселенной, не так ярко, как блеск твоих изумительных глаз и не так выразительно, как твоя удивительная улыбка. Я просто уверен в том, что человек с таким невозмутимо стойким духом как у тебя, сможет добиться любой цели. Мне лишь остается пожелать тебе крепкого здоровья, дабы недуг не дал свернуть тебе с намеченного пути.

9

В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

10

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!



Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее.

12

Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись

13

Великолепную женщину хочу сегодня поздравить с Днем рождения! Ты всегда красива, стильно одета, а в глазах горят искры, ведь ты просто неотразима. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же всегда: жизнерадостной, веселой, улыбчивой, молодой, оптимисткой. Пусть мечты всегда осуществляются.

14

Ты сегодня родилась в мир. Поздравляю тебя, прекрасная женщина. Ты сильная и молодая. Желаю, чтобы всегда ты была такая же бодрая и энергичная, как и сейчас. Пусть всегда душа будет спокойна и никакие тревожные мысли не закрадутся в нее. Я желаю, чтобы этот день подарил незабываемые впечатления и самые яркие воспоминания.

15

Свекровь родная сегодня отмечает великолепное торжество – День своего рождения! Поздравляю вас, прекрасная хранительница очага, добрая мать и мудрая советчица, с этим праздником и желаю крепкого здоровья, мира вокруг, счастья в душе и прекрасной любви в сердце!

Поздравить свекровь с днем рождения прикольно



С Днём рождения поздравляю вас, прекрасная и добрая свекровь, милая вдохновительница и искренняя советчица! Пусть каждый день в вашей чудесной жизни будет наполнен радостью, смехом близких людей, улыбками, теплом и бесконечным счастьем!

17

Желаю, чтобы светлая любовь была основным мотивом твоей жизни, а радость и умиротворение, ее неизменными спутницами. Пусть у тебя, нашей чудесной именинницы, сокровенные мечты ежедневно становятся настоящей реальностью, окрыляя тебя успехом и давая мощный старт новым, неожиданным начинаниям и смелым замыслам.

18

С Днем рождения! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!



С днем рождения, мама! Вы - не просто свекровь, вы - потрясающий человек, мудрость и доброта которого способна исцелить, поднять и осчастливить! И я от всей свой любящей души желаю вам настоящего и яркого человеческого, женского, материнского и бабушкиного счастья, в котором смех и любовь наполняют каждый ваш день!

20

На ответственной работе, в домашних хлопотах, в теплой дружеской компании, в будний день и выходной, чтобы вы ни делали, мы всегда смотрим на вас и удивляемся – перед нами настоящая леди! Вы всегда добры и приветливы, аккуратны и внимательны, серьезны и рассудительны, умеете и сказать верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье!
Топ