Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления свекрови в прозе


И пусть ты думаешь, что лишние килограммы тебе не к лицу, но помни, что нет более прекрасной женщины, чем женщина в положении. С днём Рождения тебя, родная. Ты самая прекрасная женщина на свете. Здоровья тебе, духовного богатства и, конечно же, огромного терпения, которое тебе понадобится!

2

Поздравляю самую лучшую свекровь с днем рождения! Желаю здоровья, неземного счастья, радости, любви, нежности, оставаться всегда молодой, красивой и цветущей женщиной.



Нет более приятного праздника, чем день Рождения. В ожидании чуда, нам иногда всевышний преподносит необычные подарки. Беременность – это самая приятная новость, которой можно поделить в этот светлый праздник. Поздравляем и желаем здоровья и маме и её будущему малышу! пусть нежные чувства никогда не покидают вас!

4

Спешу поздравить дорогую свекровь с днем рождения и пожелать, здоровья долгие годы, чтобы глаза искрились от радости и счастья! Пусть все печали и невзгоды проходят мимо и слёзы были только от смеха!

5

Если пожелать тебе в день Рождения любви, то слов будет мало, чтобы выразить все мои чувства. Если пожелать счастья, то не хватит всего мира, чтобы охватить его. Если пожелать тебе здоровья, то пусть каждая испитая тобой капля воды станет эликсиром здоровья. Моя беременная жена, лишь только ты прекрасна на этом свете!

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

7

С днём Рожденья. Как растёт твой животик, пусть так прирастает твоё здоровье к тебе, пусть также стремительно растёт и толстеет ваш домашний банк, пусть счастье, которое исходит от тебя, распространяется на весь мир. Пусть каждый знает, что у самой прекрасной девушки на свете сегодня большой праздник – день Рождения!

8

Пусть каждый день Рождения принесёт только радость и море улыбок. Беременность пусть станет счастьем, а не обузой, а будущий малыш, который скоро появится на свет, будет здоров и так же красив, как его мамочка. Успехов в каждом деле и в любом начинании! И каждое новое знакомство обернётся верной дружбой!

9

Какие слова нужно подобрать для того, чтобы выразить все те чувства, которые я испытываю к тебе, моя любимая жена, ждущая нашего ребёнка? С днём Рождения, родная. Пусть красота твоя не иссякнет, любовь не исчезнет, здоровье пусть не покидает тебя, моя верная спутница, а удача станет самой верной твоей подругой!

10

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!



Ты так прекрасна в свой день Рожденья, что слов просто нет. Беременность лишь дополняет твою красоту. Пускай каждый прожитый год станет годом счастья и только положительных воспоминаний. Пусть жизнь всегда будет насыщенной и наполненной лишь яркими красками. Каждый прожитый день пусть приносит тебе лишь радость!

12

Дорогая свекровь, драгоценная мама. Идут года, дни сменяются ночами, но ваша доброта, ласка и забота по-прежнему согревает всю семью. Пусть же в этот день вы почувствуете, как вы дороги нам и нужны. Пусть забудутся беды, а на смену им придет спокойствие и радость от мысли, что вас окружают любящие вас люди. С днем рождения!

13

В этот светлый праздник день Рожденья я желаю только счастья. Каждый день с тобою для меня настоящая радость и счастье. Пусть все невзгоды обойдут тебя стороной, и наш малыш будет ещё одним мощным доказательством моих бескрайних и нежных чувств к тебе. Люблю, целую, крепко обнимаю и только счастья я тебе желаю!

14

Сегодня ты самая очаровательная женщина на свете. Твоя беременность – это прекрасное дополнение к такому светлому празднику, как день Рождения. И хочется пожелать вам огромного здоровья. Черпайте вдохновение друг у друга. Любовь пусть никогда не покидает ваш дом. С днём Рождения, дорогая!

15

С днем рождения. Для моей любимой и замечательной свекрови я от души желаю здоровья, гармонии души, отрады сердца, домашнего уюта, семейного счастья и всех жизненных благ. Пусть и сегодня, и в любой другой день будет много приятных подарков от близких, любимых цветов и добрых комплиментов, ведь для такой прекрасной женщины праздник должен присутствовать в каждом дне.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

17

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

18

Милая свекровь, в Ваш день рожденья от души желаю прекрасного настроения, невероятного богатства души, нескромной удачи, радостных мгновений, чудесных праздников, крепких объятий и счастливых улыбок. Будьте всегда очаровательны и невероятно талантливы. Пусть всё у Вас получается, пусть каждый день дарит успех и добро!

19

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

20

Я желаю тебе, дорогая моя свекровь, цвести яблоневым цветом, рассветным светом сиять, даря покой душам человеческим, даря им добрые и ободряющие слова. Как же я – твоя невестка – хочу быть похожей на тебя! Ты – просто ангел, который сближает людей, который свято оберегает все наши семейные ценности, который готов на все ради детей и внуков. Спасибо!



День рождения - думая о нем, невольно вспоминается далекое детство, когда каждый из нас чувствовал себя расслабленным и свободным. Тогда много времени проходило в играх и ничего не деланье. Тогда мы ни о чем не волновались, а просто радовались всему, что происходило. Но, вот прошло много лет, и каждый испытал на себе все больше грусти и печальных эмоций.

22

Пусть все будет просто для тебя, свекровь прекрасная моя! Ни у кого такой свекрови нет, ты даришь всем свой яркий свет, ты даришь тепло души своей. Моя родная, в юбилей я тебе желаю просто жить, мечтать, надеяться, любить! Благодарю за сто недоспанных ночей, за всепрощение и искренность, за то, что мудростью своей Вы наполняете жизнь смыслом! Невестка.

23

Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего!

24

Моя свекровь – удивительная женщина, которой можно бесконечно восхищаться! Она крепко держит в руках свой дом, поддерживая огонь в его очаге, и вот уже не первый год мы счастливо живем под одной крышей, и разве может быть иначе! Ваш день рождения, мама, для всех нас большой праздник, а для меня еще и повод похвалить вас, хоть вы скромны, и обязательно пожелать вам по-весеннему прекрасного счастья на каждый день!

25

Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть впереди вас ждет долгая весна и лучшие годы, пусть вас всегда окружает дружный, тесный круг близких и любимых людей, ведь вас просто невозможно не любить всем сердцем!

Короткие поздравления свекрови в прозе



У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.

27

С днем рождения, милая свекровь. Желаю быть владычицей счастья, царицей красоты. Пусть этот день рожденья исполнит мечту и подарит улыбку, пусть впереди будет много радостных дней и удач. Желаю Вам, мама, здоровья, море удовольствий в жизни, материального достатка и душевного спокойствия.

28

В этот великолепный день, мы всем коллективом, хотим поздравить вас, дорогая коллега, с Днем Рождения. Вы для нас не только хорошая подруга, но и частичка нашего дружного коллектива! День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за ваше присутствие и работу.



Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

30

Поздравляю любимую свекровь с Днём рождения! Я безгранично вас уважаю, искренне люблю, ценю ваши добрые слова и мудрые наставления, восхищаюсь вами и стараюсь никогда не подвести! Будьте счастливы и знайте, что я приложу все усилия для того, чтоб вы чаще улыбались!
Топ