Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления свекрови в прозе


С днем рождения! Семья — это истинная ценность. Семью не купишь в магазине, не одолжишь у друга, не встретишь в кино, не выиграешь в лотерею. Спасибо за то, что Вы — дочка, мама, жена, бабушка, настоящая женщина, родная — есть у нас. Спасибо за любовь, понимание, тепло, поддержку, добро, спокойствие, позитив. С праздником!

2

Дорогая свекровь, желаю вам неиссякаемой энергии, море вдохновения, всевозможных успехов и огромного женского счастья! Пускай здоровье никогда не подводит вас, оставайтесь такой же цветущей и красивой женщиной! Всегда дарите любовь своим родным и получайте ее назад сторицей!



Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

4

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение

5

Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

7

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

8

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

9

С днем рождения, мама! Вы — не просто свекровь, вы — потрясающий человек, мудрость и доброта которого способна исцелить, поднять и осчастливить! И я от всей свой любящей души желаю вам настоящего и яркого человеческого, женского, материнского и бабушкиного счастья, в котором смех и любовь наполняют каждый ваш день!

10

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!



Милая моя, добрая, замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас каждый день будет праздником души, пусть никогда никто не скажет Вам плохого слова, пусть сердце Ваше всегда бьётся в унисон с истинным счастьем и радостью, пусть постоянно Вас преследует отличное настроение и великолепное самочувствие.

12

С днем рождения, дорогая моя свекровь, моя вторая мама! Спасибо Вам огромное за воспитания настоящего мужчины, моего мужа. Желаю Вам внутренней гармонии, здоровья, долгих лет жизни, счастья, удачи во всех начинаниях! Мы Вас очень любим!

13

Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

14

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку, за то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас все сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

15

Моя любимая мама любимого мужа, я очень благодарна вам за него и в ваш день рождения хочу пожелать вам столько счастья, сколько в море песка, столько радости, сколько капель в летнем ливне, а здоровье пусть будет просто бесконечным. Удачных встреч вам, приятных разговоров, хороших соседей и веселых внучат.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

17

Свекровь родная сегодня отмечает великолепное торжество – День своего рождения! Поздравляю вас, прекрасная хранительница очага, добрая мать и мудрая советчица, с этим праздником и желаю крепкого здоровья, мира вокруг, счастья в душе и прекрасной любви в сердце!

18

С Днём рождения поздравляю вас, прекрасная и добрая свекровь, милая вдохновительница и искренняя советчица! Пусть каждый день в вашей чудесной жизни будет наполнен радостью, смехом близких людей, улыбками, теплом и бесконечным счастьем!

19

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

20

Спешу поздравить дорогую свекровь с днем рождения и пожелать, здоровья долгие годы, чтобы глаза искрились от радости и счастья! Пусть все печали и невзгоды проходят мимо и слёзы были только от смеха!



Дорогая свекровь, драгоценная мама. Идут года, дни сменяются ночами, но ваша доброта, ласка и забота по-прежнему согревает всю семью. Пусть же в этот день вы почувствуете, как вы дороги нам и нужны. Пусть забудутся беды, а на смену им придет спокойствие и радость от мысли, что вас окружают любящие вас люди. С днем рождения!

22

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

23

У моей свекровушки сегодня замечательный праздник – день ее рождения. В этот замечательный день я хочу поблагодарить ее за все то, что она для меня сделала. За ее теплоту и участие ко всем семейным проблемам. За ее доброту и ласку. Дорогая, ты умеешь поддержать теплым словом в трудную минуту. Я искренне желаю тебе счастья.

24

Мама, желаю вам навсегда оставаться именно мамой: родной, любимой и понимающей, а не свекровью! И пускай в ваш день рождения погода сделает чудесный подарок в виде теплого солнца из счастья, яркого неба из нежности, ласкового дождя из радости и воздуха из молекул любви!

25

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!

Душевное поздравление свекрови с днем рождения в прозе



Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

27

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

28

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.



Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!

30

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!
Топ