Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления свекрови до слез своими словами


В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

2

Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!



Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!

4

С удовольствием поздравляю Вас, свою вторую маму, и желаю Вам оставаться такой же мудрой и бодрой, смотреть в будущее с энтузиазмом, интересно проводить время с дорогими Вам людьми. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, удача сопутствует, а радость посещает каждый день. С днем рождения!

5

Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

Красивые поздравления свекрови с днем рождения



С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!

7

День рождения для каждого человека несет совершенно разный потайной смысл. И так было, и будет всегда. А все потому, что каждый человек индивидуален, и уж ни в коем случае не похож на другого. Сегодня у моей свекрови такой ее любимый праздник. Вот почему я не могу сделать для нее что-то не так. Родная моя, чтобы с вами не происходило, вы все равно остаетесь для меня самой родной. Вы стали для меня второй мамой, которая помогала мне совсем справляться. И с этого момента вам не стоит ни о чем тревожиться, просто продолжайте без конца радоваться окружающему миру, получая от всего наибольшее количество позитивных эмоций. Старайтесь не совершать ошибок, и тогда вам справляться совсем будет так просто. Что ж, вы хороший человек, который может этим гордиться. И также скажу о том, что так сильно вас люблю, и всегда буду продолжать чувствовать к вам эти чувства.

8

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат теплые слова и радостный смех. Пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

9

Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

10

Каждый человек на планете привык к чему-то одному. Многое в жизни происходит так быстро и стремительно, что совсем не остается времени для того, чтобы подумать об этом и хорошо разъяснить все. Сегодня у тебя, моя дорогая свекровь праздник именин. Обращая на тебя свой взор, я вижу, как сильно светятся у тебя глаза. Они настолько красивые и чистые, что хочется в них утонуть. Ты всегда была для меня человеком, с которого мне хотелось брать пример. Вот почему я без конца хочу думать о том, что так будет всегда. Просто не обращай внимания на то, что происходит вокруг. Живи так, как подсказывает тебе сердце, и тогда ничего тебя не будет тревожить и волновать. И насладись свои вечером, чтобы потом у тебя о нем остались только самые позитивные и приятные впечатления. Радуйся и получай от других отдачу милая.



Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

12

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

13

Спасибо за любящего сына, который стал моим мужем. Желаю вам здоровья, чтобы помогли нам воспитать детей, радости, как иммунитета от проблем, и женского счастья. Побольше внимания и искренних комплиментов ежедневно, терпения - оно тоже не помешает и, иногда, не забывайте дать несколько советов для нас, молодых.

14

Очаровательная свекровь, С днем Рождения! Сегодня в такое праздничное утро я хочу пожелать, что бы Вы всегда были такой же добродушной и жизнерадостной, а на Вашем лице всегда красовалась лучезарная улыбка. Пусть вся жизнь сверкает разноцветными красками, а Ваше сердце никогда не узнает горечи бед. Помните, что в нашей семье Вы самый желанный гость и бесценный человек.

15

День рождения когда-то для каждого человека был самым любимым праздником. Ведь тогда, в детстве, каждый мог испытать невероятные эмоции, детскую беззаботность и искреннею радость. Сейчас же все меняется. Но, смотря на виновницу сегодняшнего торжества, я все больше понимаю то, что у моей свекрови сохранилось то, детское настроение. Она радуется каждому человеку и подарку точно так же, как и много лет назад. И поэтому мне так хочется пожелать для тебя, чтобы так происходило всегда. Пусть иногда все не будет таким непростым, но ведь ты сможешь все преодолеть и совсем справиться? Просто проведи счастливую жизнь, ни о чем потом не сожалея. Что ж, все в этой жизни будет зависеть только от тебя, вот почему нужно постараться с каждым разом все больше и больше справляться со всеми трудностями. Постарайся, и тогда у тебя получится все это делать хорошо.

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



Поздравляю замечательную женщину, подарившую жизнь моему мужу и ставшую мне второй матерью. Желаю, чтобы благополучными и счастливыми были твои дни. Желаю, чтобы в ритме вечных дел, работы и хлопот ты всегда смогла выделить время на отдых и общение с семьей, которая тебя очень любит. Желаю, чтобы радость, как весеннее солнце каждое утро освещало твой дом. С днем рождения!

17

Проходят годы, а ни один человек вместе с ними не молодеет. И как бы мы не старались выглядеть более молодыми, ничего это не сможет получиться. Сегодня все мы присоединились к отмечанию праздника дня рождения. Моя свекровь выглядит по-настоящему счастливой. Вот почему мне особо приятно смотреть на ее невероятную улыбку. Знаешь, я всегда восхищалась твоим умением находить радость даже в самом печальном событии. Что ж, чтобы не случалось, просто старайся так и дальше радоваться всему. И напоследок, когда времени останется не так и много, я просто постараюсь сказать все то, что мне кажется нужным. Ты всегда была хорошим человеком. Вот почему я желаю тебе всегда оставаться такой. Помогай тем людям, которые в этом нуждаются. И как бы иногда сложно не было, просто справься с этим и в этот раз. Помни, ведь каждый человек сам кузнец своему счастью.

18

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

19

Вторая моя мама, не менее родная и любимая! Хочу обратиться к Вам в этот светлый день с трепетом и лаской! Дорогая моя, пусть здоровье с годами лишь крепчает, мысли только богатеют добром, а слезы из Ваших глаз пусть капают только от счастье. Спасибо Вам, родная, за теплоту, заботу и любовь. Пусть Ваше добро возвращается только самым лучшим образом.

20

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.



Поздравляя со сладким праздником, хочу сказать, что назвать вас свекровью, просто не поворачивается язык. Для меня вы стали настоящей заботливой и любящей мамой. Я вас очень люблю и признательна за помощь. Спасибо за единодушие во всем и проникновенность. Я желаю вам всегда оставаться жизнелюбом, подбадривать семью в трудные минуты, быть здоровой и успешно претворить все свои проекты и стремления.

22

Дорогая и глубокоуважаемая, моя мамочка! За эти годы Вы стали мне родным и близким человеком. В Ваш День Рождения пожелаю Вам всегда быть такой же позитивной, жизнелюбивой, мудрой и снисходительной к нам. Пусть каждый день несет море радости и положительных эмоций, а рядом будут самые дорогие и любимые люди! Счастья Вам и гармонии в Вашем доме!

23

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

24

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

25

С днем рождения, моя прекрасная свекровь! Ты мой ласковый лучик солнца, моя путеводная звезда и теплая, нежная луна. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне тебя – самого доброго и любимого человека в мире. От всей души желаю тебе хорошей погоды и в доме, и в делах, и в личной жизни. Пусть ветер будет лишь попутным.

Поздравления свекрови с днем рождения до слез



Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

27

Дорогая свекровь, поздравляю Вас с днем рождения! Пускай ваша жизнь будет радостной, активной, здоровой, интересной и насыщенной. Пусть рядом будут родные и близкие, готовы оказать поддержку и заботу в любой момент. Желаю оставаться такой же мудрой и прекрасной еще много лет!

28

Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!



С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

30

С днем рождения, милая свекровь. Желаю Вам не болеть, не грустить, не печалиться, не волновать своё сердце по пустякам, желаю Вам почаще улыбаться, восхищаться, радоваться и наполнять свою жизнь весёлыми праздниками.
Топ