Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке трогательные своими словами


Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.

2

Неотразимая и самая очаровательная невеста на планете, теперь уже жена, поздравляю и желаю любви вам с супругом на долгие годы жизни, благополучия и искренности в отношениях, неугасаемого тепла и огня в семейном очаге, счастья, здоровья и удачи. Пусть муж тебя ценит, понимает и радует каждый день.



Сегодня я тебя от всей души поздравляю, сегодня ты превратилась из чудесной невесты в замечательную жену. Пусть этот праздник — день твоей свадьбы всегда останется в твоей памяти как радостное и светлое торжество, пусть твой брак будет по-настоящему счастливым, крепким и прочным, пусть твой супруг крепко любит тебя и всегда тобой дорожит.

4

Невестка, милая и прекрасная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю превосходного здоровья, желания развиваться и совершенствоваться, быть всегда понятой и услышанной. Пусть любовь и гармония превосходствуют в вашем семейном гнездышке. Будь счастлива!

5

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!

Трогательные поздравления невестке с днем рождения



Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются! С Днем рождения!!!

7

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

8

Поздравляю прекрасную невестку с рождением на белый свет. Как свекровь желаю тебе настоящего женского счастья. Будь самой лучшей на свете женой и мамой. Пусть у тебя всегда все получается и все дела приносят удачу. Желаю тебе карьерного роста, процветания и самых незабываемых минут.

9

В этот день появилась на свет самая прекрасная, самая добрая женщина, верная и любящая жена, нежная и заботливая мать, моя золотая невестушка! Хочу пожелать ей успехов в работе, повышения по службе, быть самой яркой звездочкой в небе, которая тысячу лет дарит людям свой свет, указывая верный путь! Будь счастлива!

10

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!



Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

12

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

13

Поздравляю чудесную и самую прекрасную невесту. Желаю от души, чтобы ты была счастлива в браке и крепко любима, чтобы муж тебя носил на руках и воплощал твои мечты в реальность, чтобы ваша семья была крепкой и благополучной, чтобы в вашем очаге никогда не утихал огонь.

14

Ещё вчера ты была невестой, а сегодня ты стала прекрасной женой. Поздравляю с замужеством и всем сердцем желаю счастливого и крепкого брака, долгого и доброго совместного пусти с супругом. Желаю, чтобы муж боготворил тебя и каждый день тобою восхищался, желаю, чтобы ты сумела стать самой замечательной хозяйкой и женой.

15

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



В этот ясный летний день желаю тебе, моя невестка, чтобы в твоей душе был покой, в сердце – любовь, в теле – крепость и здоровье! Пусть в этот день рождения исполнятся все твои заветные мечты, ведь ты плохого не загадаешь, и не пожелаешь другим людям! Твой свекор желает тебе, наш светлый ангел, лишь семейного счастья!

17

Желаю тебе, милая невестушка моя, чтоб стала ты счастливою, чтоб вдаль судьба звала. Желаю, чтоб о прошлом не забывала ты, как учила тебя твоя заботливая свекровь. В этот прекрасный день рождения желаю тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья и любви, восторга и страсти, надежды и радости. Пусть в этот праздничный час сбудутся твои самые заветные мечты и желания.

18

Самую милую, трудолюбивую и красивую невестку — с днем рождения! Цвети, как изысканная лилия, сияй, словно яркая звезда, и будь довольной, счастливой и веселой в любое мгновение этой жизни!




Сегодня, в этот светлый и прекрасный день, я поздравляю свою любимую невестку с именинами! Можно много говорить о тебе. Ведь если мой сын выбрал тебя, значит, ты безупречна, значит ты то самое счастье, которое я ему желала найти. И мне приятно сегодня поздравлять тебя, и видеть в кругу нашей семьи! Хочу сказать спасибо, за то что приняла моего сына, таким каким он является! За то, что проявляешь заботу и не скрываешь свою сердечную доброту! За то что всегда рядом с нами и готова прийти на помощь. С днем рождения тебя, желаю тебе всегда улыбаться и уверенно идти вперед, ничего не боясь, ведь мы рядом!

20

Моя невестка самая любимая! Ее все любят – муж, дети, друзья, и, конечно же, я – твоя свекровь! Я знаю, что для женщины самое главное – это здоровье ее детей! Я желаю тебе, чтоб твои детки всегда были здоровыми и счастливыми! А если они будут счастливы, то будешь счастлива и ты! С днем рождения!
Топ