Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке от души своими словами


Сегодня, в этот светлый и прекрасный день, я поздравляю свою любимую невестку с именинами! Можно много говорить о тебе. Ведь если мой сын выбрал тебя, значит, ты безупречна, значит ты то самое счастье, которое я ему желала найти. И мне приятно сегодня поздравлять тебя, и видеть в кругу нашей семьи! Хочу сказать спасибо, за то что приняла моего сына, таким каким он является! За то, что проявляешь заботу и не скрываешь свою сердечную доброту! За то что всегда рядом с нами и готова прийти на помощь. С днем рождения тебя, желаю тебе всегда улыбаться и уверенно идти вперед, ничего не боясь, ведь мы рядом!

2

Дорогая невестка, я тебя от чистого сердца поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать всегда стремиться к своим мечтам и добиваться всех верных целей, принимать правильные решения в жизни и использовать своё время для успешной деятельности и чудесного отдыха, желаю семейного блага и искреннего счастья, радостных праздников и светлых идей.



С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!

4

Милая и дорогая, с днем рождения! Красавица, умница, хозяйка, желаю долгих лет здоровья, женского счастья, сердцем молодеть, всё успевать, быть солнцем в жизненной вселенной, исцеляться мудростью, душою петь и богатеть. Пусть мой брат сделает твою судьбу прекрасной, окружит заботой, одарит теплом, вниманием. Безмятежности, гармонии, отличного настроения, веселья, бодрости, любви!

5

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

Поздравления невестке с днем рождения от души



Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

7

Желаю тебе больших и маленьких женских радостей, дорогая невестка! Будь всегда молодой, красивой и любимой. Желаю тепла и домашнего комфорта, хорошего достатка, неожиданных приобретений и позитивного настроения. Пусть жизнь наполнится цветами и приятными сюрпризами!

8

Ты для меня как дочь, о которой давно так мечтала. И для моего сына ты надежная опора и верная подруга. О такой невестке только лишь мечтать. И сегодня я тебя хочу поздравить с Днем рождения. Пускай вся твоя жизнь будет похожа на райский цветочный сад.

9

Дорогая невеста! Поздравляю тебя с праздником молодости – твоим Днём Рождения! Пусть дорога твоя будет чиста и легка, а тени сгущаются лишь тогда, когда в них нужно укрыться! Пусть перед тобой открываются любые двери, а будущий супруг не сводит взгляда с твоего прекрасного личика, защищая и оберегая твой сердечный покой! Пусть удача ни за что тебя не покинет! Пусть твоя жизнь будет по-эльфийски длинной, и при этом счастливой и приятной! Пусть на глаза всегда попадается что-то ценное и интересное, пусть земные сокровища падают в твои красивые ручки легко и просто! И пусть рядом всегда-всегда будут верные и любящие тебя люди! Тепла, терпения и удачи во всех делах! Пусть небеса будут к тебе благосклонны, и солнце всегда ярко освещает путь вперед! Ещё раз с Днем Рождения! Отпразднуй его так, чтобы запомнилось надолго, и было что рассказать будущим детям!

10

Невестка моя любимая, ты мне стала словно подруга. Ты очень мудра и красива, талантлива и обворожительна. Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть успех придет в твое дело. Желаю тебе самой красивой жизни..



Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и спокойствие. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.

12

Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

13

О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!

14

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

15

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, словно весенний ручеек!

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

17

Дорогая прекрасная невестка! Рада поздравить с днем рождения женщину, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Счастлива, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моем ребенке, который, хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

18

С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.



Наша невесточка, я поздравляю тебя, золотая, с днем рождения. Желаю чтобы в доме приятно пахло вкусным пирогом, радовались детки и смеялись гости. Ты всегда будешь для меня любимой доченькой. Пускай хранит тебя Ангел Хранитель. С праздником, наше солнышко ясное.

20

Милая моя невесточка, с днем рождения! От всего сердца желаю тебе любви, счастья, здоровья, тепла, нежности, благополучия. Пусть твоя семейная жизнь будет полна романтики, пусть в доме будет слышен детский смех, а ты всегда чувствуешь себя настоящей королевой.
Топ