Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке своими словами


С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

2

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.



Жена моего сына просто сокровище! У тебя сегодня день рожденья и я хочу пожелать тебе семейного благополучия и крепкого здоровья! Я люблю тебя, как родную дочь! Помни это всегда! И если будет гадко на душе — звони, я буду рада помочь.

4

С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

5

Поздравляю тебя, дорогая невестушка. Желаю тебе большущего здоровья, терпения, женской мудрости и умения поддерживать в доме атмосферу любви, уважения и добра. Пускай в твоей жизни всегда будет радость, в душе будет гармония, в сердце будет гордость за детей, в доме будет достаток, а с мужем будет взаимопонимание и полная идиллия. С днем рождения!

Поздравления невестке с днем рождения своими словами



Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

7

Дорогая невестка, поздравляя тебя с днем рождения, хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты стала смыслом жизни для моего сына. С твоим появлением в его глазах явно виден блеск искренней любви, все его действия говорят о простом человеческом счастье. Так пусть же жизнь наградит тебя за все добродетели, а каждое твое начинание будет доведено до успешного конца.

8

Дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Моему брату досталась в жены удивительная женщина. Вашей преданности, любви и взаимопониманию можно только позавидовать. Ты замечательная хозяйка. красивая женщина и просто очень хороший человек. Улыбайся широко и непринужденно, все плохое пусть остается за твоей спиной!

9

Дорогая невестка! Желаю тебе ярких солнечных дней, женского счастья, гармонии в душе, уюта и семейного благополучия. Будь всегда здорова, хороша собой, молода и привлекательна! Желаю тебе удачи во всех начинаниях, огромной радости, творческих взлетов и душевного тепла!

10

Сегодня, в этот светлый и прекрасный день, я поздравляю свою любимую невестку с именинами! Можно много говорить о тебе. Ведь если мой сын выбрал тебя, значит, ты безупречна, значит ты то самое счастье, которое я ему желала найти. И мне приятно сегодня поздравлять тебя, и видеть в кругу нашей семьи! Хочу сказать спасибо, за то что приняла моего сына, таким каким он является! За то, что проявляешь заботу и не скрываешь свою сердечную доброту! За то что всегда рядом с нами и готова прийти на помощь. С днем рождения тебя, желаю тебе всегда улыбаться и уверенно идти вперед, ничего не боясь, ведь мы рядом!



Дорогая невеста! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Спасибо твоей маме, что родила такую замечательную и красивую девушку, которая поможет и поддержит в любой ситуации! Ты человек с большой душой, талантливая, харизматичная, добрая, отзывчивая! Желаю тебе в личной жизни самого успешного, красивого, умного и сильного принца на белом коне! Желаю от души удачи в семейных начинаниях, воплощения задуманного, всегда искристого и позитивного настроя, огромной веры в себя и уверенного шага навстречу к своим целям! А еще крепкого здоровья, больше смеха и в праздничные дни, и в будни, и пусть каждое твоё мгновение будет переполнено семейным уютом, любовью, заботой, лаской и теплом! Желаю быть окруженной любимыми и любящими людьми, радостями, благополучием во всех сферах! Пусть здоровье будет крепким, эмоции только положительными, события только прекрасными! Желаю большого женского счастья!

12

Поздравляю дорогую невестку с рождением в этом мире. Желаю тебе не грустить и не болеть! Пусть каждый день будет особенно прекрасным и дарит тебе незабываемые эмоции и чудесные воспоминания. Пусть день рождение исполнит все мечты и будет самым любимым праздником!

13

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

14

Дорогая невестка, желаю, чтобы ты купалась в финансовой море, отдыхала и загорала на депозитных островах, была мудра, как сова, и зубаста, как акула. Плавай, кусайся, делай так, чтоб твоя жизнь была невероятной. С днём рождения.

15

Милая и славная, дорогая моя невестка, поздравляю тебя сердечно с днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, долгой жизни, море тепла и самых драгоценных минут счастья в кругу своей семьи. Пусть каждый день радует тебя новыми сюрпризами и преподносит тебе свои подарки.

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Дорога прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днем Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моем ребенке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

17

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

18

Милая и дорогая, с днем рождения! Красавица, умница, хозяйка, желаю долгих лет здоровья, женского счастья, сердцем молодеть, всё успевать, быть солнцем в жизненной вселенной, исцеляться мудростью, душою петь и богатеть. Пусть мой брат сделает твою судьбу прекрасной, окружит заботой, одарит теплом, вниманием. Безмятежности, гармонии, отличного настроения, веселья, бодрости, любви!



С днем рождения, милая невестушка!
Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога. Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.

20

Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.
Топ