Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой невестке в прозе


Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

2

Милая моя невесточка, с днем рождения! От всего сердца желаю тебе любви, счастья, здоровья, тепла, нежности, благополучия. Пусть твоя семейная жизнь будет полна романтики, пусть в доме будет слышен детский смех, а ты всегда чувствуешь себя настоящей королевой.



Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!

4

Сегодня, в твой день рождения, не счесть поздравлений и пожеланий от друзей и родных, и я не теряюсь, тоже обнимаю тебя и желаю сохранить в своем сердце тепло этого дня, хорошенько запомнить все, что тебе пожелали, и исполнить это, чтобы жизнь стала по-настоящему счастливой! Пусть она будет для тебя одним долгим и удивительным путешествием, на каждом шаге которого исполняется желание, встречается новый друг, или, по меньшей мере, время просто течет мирно и благополучно! С днем рождения!

5

С днем рождения! Знай, сегодня ты в плену родных и друзей, и мы не отпустим тебя, пока не скажем довольно поздравлений и пожеланий, чтобы сделать всю твою жизнь по-настоящему счастливой и даже волшебной! Поэтому прими мой дружеский совет – всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так – будто именно сегодня Судьба особенно к тебе благосклонна!

Поздравления любимой невестке с днем рождения



Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

7

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

8

С днем рождения, хорошая моя! Знай, стоило тебе войти в нашу семью, ты стала для меня любимой дочкой, и сегодня я с истинным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и всей душой желаю тебе быть самой счастливой женой и матерью на всем белом свете! Пусть каждый шаг тебе дается легко, каждое дело венчается блестящим успехом, а каждое желание – исполняется! Будь разумной хозяйкой не только своей семье, но и своей судьбе!

9

Невесточке в День рождения — самые искренние пожелания добра, счастья и процветания. Будь всегда жизнерадостной, добродушной, милой и замечательной, радуйся жизни, дари радость всем вокруг. Пусть твоя судьба будет на редкость ласковой и заботливой и дарит каждый день маленькое чудо!

10

Когда мой сын встретил свою любовь, сбылась мечта матери – появилась девушка, в нежные, сильные руки которой можно передать взрослого мальчишку и быть вполне уверенной в том, что с ней он будет по-настоящему счастлив! В твой день рождения я хочу сказать, что горжусь тобой! И пожелать тебе счастья, легкого, как весенний ветерок, светлого, как первый утренний лучик солнца, нежного, как ты сама и бесконечного, как небо с тысячами звезд!



Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

12

Дорогая невестка! Желаю твоей улыбке всегда оставаться лучезарной и открытой, здоровью - быть поистине крепким, успехам - становиться все заметнее и весомее, настроению - удивлять всех веселостью, характеру - сохранять свою мягкость и покладистость! С днем рождения!

13

От своей свекрови, невестка, принимай праздничные поздравления с днём твоего рождения! Пусть музыка звучит, салют гремит, - и это всё в твою честь, ведь такую хозяйку ещё поискать… Счастья тебе, дорогая, любви и мира! Пусть всё будет только хорошо! Ты этого достойна, ведь тебя выбрал мой сын!

14

Перед гостями этого замечательного праздника само совершенство – наша невеста. Говорят, что удачный брак украшает женщину, она расцветает как роза, становится еще счастливее и красивее. Так пусть же твоя семейная жизнь будет именно такой, а ты с каждым днем, обласканная любовью и заботой мужа становишься еще прелестней и женственней. «Горько» в честь самой замечательной невесты!

15

Сегодня мы гуляем на твоем дне рождении, сегодня не время скупиться на поздравления, а если прибавить еще и то, что ты - просто чудо, то, думаю, уместно будет пожелать тебе жизни, радующей все пять чувств и наделяющей сердце желанием петь от счастья! Пусть долгие годы твоими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть тебя никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир – никогда не покинет его!

Поздравить любимую невестку с днем рождения прозой



Хочу невесте пожелать я от души того, что в жизни каждого из нас самое важное. Безграничной любви, безмерного счастья, человеческой доброты и верности, заботы и преданности мужа, светлого неба и ясного солнца, здоровых и умных детей, неиссякаемой энергии, исполнений всех мечтаний и желаний. Пусть все, что тебе сегодня пожелали, сбудется втройне. Будь счастливой, милая невеста!

17

Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя — огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

18

Дорогая моя! Я надеюсь, что я хорошая свекровь для тебя! О лучшей невестке я и мечтать не могла! Я желаю, чтобы ваши чувства никогда не исчерпались, а ваша любовь всегда была такой же крепкой как сейчас! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет только добро!



Поздравляю с днем рожденья мою любимую невестку. Ты родной стала мне, и даже если мы изредка и ругаемся, ты помни, что я люблю тебя и желаю тебе только добра. Прости, если что не так. Я прошу тебя — будь счастлива, тогда и сын мой будет счастлив!

20

Невестушку родную и горячо любимую хочу поздравить с чудесным праздником – Днем ее Рождения! Видно, мои молитвы услышал Господь и послал сыну в жены самую лучшую из девушек! Даже если бы я, в духе свекрови, захотела придраться к чему-либо, то просто не нашла бы к чему. Ведь ты замечательная жена и хозяйка, мама и дочь! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной, жизнерадостной и непредсказуемой на радость моему сыну, моим внукам и мне!
Топ