Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке смс в прозе


В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

2

Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.



Невестка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!

4

С Днём Рождения, любимая моя невестка! Желаю тебе замечать в жизни только хорошее и чаще улыбаться! Пусть семья приносит тебе удовлетворение, а любимый муж делает тебя счастливой! Пусть любовь и уважение близких станут тебе наградой за все твои старания и заслуги! С праздником, дорогая!

5

Однажды ты вошла в нашу семью, и мы сразу поняли, что ты – своя! Желаем тебе, как дочке, а не невестке, счастливой жизни в семье и обществе. Высокооплачиваемой работы, приносящей стабильность и удовлетворение.

Смс поздравления невестке с днем рождения



Самая восхитительная и милая невеста, ты мечтала об этом всю свою жизнь. Видела в своих снах и представляла в мыслях, ты готовилась к неведомому и ждала с нетерпением. И вот он пришел – день твоей свадьбы. Так пусть же такой замечательной, светлой и исполненной любви как сегодня будет вся твоя семейная жизнь.

7

Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

8

Говорят, если человек красив – значит, ангел поцеловал его в лицо; если человек умен, значит, ангел поцеловал его в голову; если у человека умелые руки, значит, ангел поцеловал его в руки. Так пожелаем нашему имениннику, чтобы он никогда не упускал своего ангела, который поцеловал его трижды!

9

День рождения – блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания!

10

День рождения – это отличный повод еще раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!



Говорят, если человек красив – значит, ангел поцеловал его в лицо; если человек умен, значит, ангел поцеловал его в голову; если у человека умелые руки, значит, ангел поцеловал его в руки. Так пожелаем нашему имениннику, чтобы он никогда не упускал своего ангела, который поцеловал его трижды!

12

День рождения – это отличный повод еще раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

13

С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

14

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали, всегда радовали. Будь счастлива, несмотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.

15

Моя невестка – чудо как хороша! Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына! Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме!

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Дорогая невестка! Пусть твой характер будет мягче пушистых облаков, сияние твоей красоты затмевает блеск дорогих бриллиантов, а уют в доме сделает его самым приятным местом на свете! С Днем твоего рождения!

17

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

18

Дорогая невестушка, с появлением тебя в нашей семье для нас мир заиграл другими красками. Видь не смотря на различные обстоятельства ты идешь с улыбкой по жизни. Так оставайся же ты всегда такой лучезарной, доброй и милой. Пусть муж тебя чаще радует подарками и своим вниманием и теплом, а детки будут послушными и очень умными. С Днем Рождения!



Сегодня я поздравляю с днем рождения невестку, верную моя помощницу и лучшую девушку на свете, которой я с легким сердцем доверила главное мое сокровище – сына! Я желаю тебе жить счастливо и благополучно, в окружении всего того, чего ты, несомненно, достойна – любви, уважения, подарков и цветов от мужа, любимых деток и исполняющихся желаний!

20

Жена моего сына просто сокровище! У тебя сегодня день рожденья и я хочу пожелать тебе семейного благополучия и крепкого здоровья! Я люблю тебя, как родную дочь! Помни это всегда! И если будет гадко на душе — звони, я буду рада помочь.

Топ