Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления невестке в прозе


Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя — огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

2

Солнышко, дорогая моя невестушка, я желаю, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила! Пускай твоя красота всегда будет такой цветущей и прекрасной! Будь успешна, удачлива и, самое главное, здорова! Пусть твоя жизнь всегда будет сказочно прекрасной!



Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

4

Дорогая невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда знать, где найти компромисс, желаю никогда не поддаваться грусти или печали, желаю наполнять очаг семьи светлым уютом и доброй заботой, желаю непременно достигать желаемых результатов в своих начинаниях.

5

Сегодня, от всей души, я поздравляю свою любимую невестку, с днем рождения! Ты быстро влилась в нашу семью, и стала мне как дочка! Мне так повезло, что мой сын выбрал именно тебя. Любящую, понимающую, веселую, добрую. Тебе, хочется пожелать огромного женского счастья, вдохновения!

Поздравления с днем рождения невестке в прозе



Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке!

7

Дорогая моя невестка, я тебя поздравляю с твоим Днем рождения. И пусть грусть, печаль и несчастье никогда не затмевает твоего светлого взгляда. Пускай тебя ждет только радость, улыбки и счастье в твоей жизни. Поздравляю тебя, дорогая.

8

Невестке в День рождения – самые искренние пожелания добра, счастья и процветания. Будь всегда жизнерадостной, добродушной, милой и замечательной, радуйся жизни, дари радость всем вокруг. Пусть твоя судьба будет на редкость ласковой и заботливой и дарит каждый день маленькое чудо!

9

Милая моя невестушка, поздравляю тебя, доченька, с днём рождения! Желаю тебе сохранить и приумножить твою красоту, женскую мудрость и обаяние. Пусть счастье в семье будет нерушимым и крепким, здоровье не подводит, события, происходящие вокруг, только радуют.

10

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.



Ты смогла сделать то, чего я всегда желала своему сыну, смогла сделать его счастливым! Милой невесте, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! И знаешь, хоть много мифов существует о том, как свекровь не ладит с невесткой, или это все не правда, или мы с тобой исключение! В твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, всегда оставаться такой, как сейчас! Отзывчивой, доброй, веселой и справедливой.

12

Моя прекрасная невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю великолепной и крепкой семьи. Прекрасного настроения и самочувствия. Радости и хороших новостей, неожиданных сюрпризов и постоянного внимания!

13

Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

14

Любимая наша невестка празднует сегодня свой День рождения! Желаю имениннице быть примером самой счастливой жены на всём свете! Пусть благополучие никогда не покидает твой дом, уют и доброта всегда окружают, а радость, веселье, смех и улыбки сопровождают в пути!

15

Моя чудесная невестка, дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои дни наполнены были счастьем и радостью, чтобы твои ночи дарили светлые надежды и мечты. Пусть жизнь будет чистым и прозрачным родником в потоке семейных хлопот и весёлых праздников.

Поздравить с днем рождения невестку прикольно



Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

17

Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!

18

Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

19

Моя дорогая невестка, в твой день рождения хочу пожелать быть красивой русалкой в океане счастья, парить свободной птицей в облаках надежд, оставаться любимой женщиной, хранящей тепло и благо своего семейного очага.

20

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!



Сегодня отмечает особый праздник наша невестка. Для всех это особенный день, ведь мы безумно любим нашу хозяюшку, нашу доченьку. Желаем тебе шагать с удачей под руку. Оставайся всегда молодой. Пусть ни одна слезинка не упадет с твоих глаз, зеленых как широкое поле. Целуем тебя тебя миллион раз.

22

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.

23

Дорогая невеста! Поздравляю тебя с праздником молодости – твоим Днём Рождения! Пусть дорога твоя будет чиста и легка, а тени сгущаются лишь тогда, когда в них нужно укрыться! Пусть перед тобой открываются любые двери, а будущий супруг не сводит взгляда с твоего прекрасного личика, защищая и оберегая твой сердечный покой!

24

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

25

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

Короткие поздравления невестке с днем рождения



Моя чудесная невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всегда тебя окружает счастье и радость, пусть твою семью не тревожат печали и беды, пусть твоя деятельность приводит тебя к успеху, пусть твоя красота и отзывчивое сердце делают наш мир ещё лучше.

27

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя день рождения, а значит, праздник для всей семьи. Пусть всё, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья каждый день твоей жизни.

28

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!



Поздравляю! И хочу сказать, что это большая честь - знать такого доброго, отзывчивого и честного человека. Желаю и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих! ©

30

В этот особенный день хочу адресовать тебе особенные слова. Желаю ежедневно ощущать любовь и поддержку родных и близких, видеть отличные результаты своих усилий, наслаждаться теплом и уютом домашнего очага и заслуженным уважением друзей и коллег!
Топ