Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления невестке в прозе


Нет большего счастья для меня, как видеть твои сияющие, наполненные светом глаза. С днем рождения, милая! Желаю тебе удивительных открытий и ярких впечатлений. Будь всегда живой, веселой, подвижной, заразительной, зажигай всех своим сиянием, светом, теплом и весельем. Будь самой счастливой!

2

Любимая моя! В твой День рождения я хочу поздравить тебя и подарить несколько подарков, в том числе и свое сердце, принадлежащее тебе целиком и полностью! Я счастлив, что рядом со мной та самая девушка, ради которой хочется совершать подвиги и срывать звезды с неба! Радуйся жизни, не грусти, улыбайся искренне, а я всегда буду рядом с тобой!



Дорогая невестка! Прими искренние поздравления с твоим Днём Рождения! Пусть жизнь приносит тебе лишь радость, пусть хорошее в ней чередуется с очень хорошим! Желаю тебе отличного самочувствия, жизненных успехов, большого женского счастья и семейной гармонии!

4

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая именинница, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

5

С рождением твоим на свете, любимая моя девушка! Желаю тебе всего наилучшего: хорошей работы, карьеры, доброго начальства, интересных открытий, впечатляющих событий, высокой зарплаты. Желаю заниматься любимым делом, чтоб твои глаза всегда были увлечены чем-то новым, чтоб ты сияла, как звезда.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

7

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

8

Я бы хотел собрать в один букет все цветы мира, чтобы бросить их сегодня к твоим ногам. Для меня всегда праздник, когда ты рядом. С днем рождения.

9

Моя ненаглядная, любимая девушка, хочу, чтобы в свой день рождение ты знала: я всегда защищу тебя и приду на помощь. Солнышко мое, я хочу подарить тебе настоящее счастье, чтобы ты никогда не плакала, всегда с радостью торопилась домой. Чтобы ты всегда была любима и желанна.

10

У меня всю жизнь была одна заветная мечта – найти свою единственную девушку. Спасибо тебе, что вовремя сбылась! С днём рождения, котёнок!



Нет мужчин, способных устоять перед любовью, но каждый относится к ней по своему… Я не играю с ней, не забавляюсь, не верю в то, что это пройдет, но я готов в своей любви к тебе отдавать себя без остатка, исправляться, если чем-то не совершенен, и каждый миг наслаждаться этим волшебным чувством! Любимая! В твой День рождения я хочу пожелать тебе веры в чудеса, в то, что вся твоя жизнь будет безоблачной и беззаботной! Улыбайся, не думай о плохом, почаще смотри на ночное небо, ищи свою счастливую звездочку, и она тебе не раз подмигнет!

12

Родная!
В моей душе столько слов, которые так хотят вырваться, словно дикие птицы хотят сорваться со скал и броситься вглубь бурлящего ущелья. Но мне так хочется оставаться рядом с тобой, что лучше промолчать. Пусть мои глаза скажут тебе, как мне радостно смотреть на тебя. Пусть прикосновение моей руки напомнит тебе, что ты всегда будешь находиться под моей неусыпной защитой. Думая о тебе, я представляю себе дом нашей мечты, в котором ты и я будем жить так счастливо, что даже боги позавидуют нам. Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы каждая капля моей любви постепенно наполнила твое сердце и сделала тебя еще прекрасней.

13

Гражданка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!

14

Ты стала старше на один год. Но не огорчайся! Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя с днем рождения!

15

Сегодня я бы хотела тебе пожелать всего самого липкого и сладкого, конфетного и шоколадного!
Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником со взбитыми сливками!
Мечтай, улыбайся и наслаждайся сладостями жизни!

Поздравить невестку с днем рождения прикольно



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

17

В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

18

От души поздравляю с днём рождения! Тебе хочу пожелать жизни не менее чудесной, чем этот прекрасный день. Пускай по жизни тебе будут сопутствовать удача, успех и любовь! Желаю тебе твердо стоять на ногах и ощущать рядом плечи своих надежных друзей! Пусть к тебе в дом не заходят печали, а в окнах светит солнце добра, любви и взаимопонимания!



Золотое солнышко, небесная лазурь, пение птиц – все они донесли нам сегодня весть о том, что у Вас день рождения! Для нас Вы самый замечательный человек на свете, в котором живет великое добро и неиссякаемое благородство, остаётся лишь это сохранить в себе. Счастья и процветания, тепла и исполнения любого желания! Ведь день рождения - это волшебный праздник, в который все мечты, должны обязательно осуществиться!

20

От всей души поздравляем тебя с днём рождения! Без тебя мир – как без света и воздуха, как весна - без цветов и любви. Расцветай и дальше, радуй нас еще много-много лет! Пусть годы, а что годы…? Пусть они увеличивают лишь благосостояние и размер семьи, несут только приятные встречи и осуществляют любые мечты!
Топ