Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления невестке своими словами


Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и спокойствие. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.

2

Дорога прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днем Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моем ребенке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!



Дорогая невестушка, с днём рожденья тебя. Будь полна сил и энергии, радости и любви. Пусть всегда тебе улыбается фортуна, пусть счастье будет в доме, пусть весёлыми будут дни. Храни и оберегай семейный очаг. Благополучия, большого счастья и удачи.

4

С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

5

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Дорогая невестка, мы гордимся тобою и тем, как ты хранишь и оберегаешь свою семью! С Днём рождения тебя поздравляем и желаем не утратить дар мудрой женщины и любящей жены! Пусть твоя красота вечно радует близких, а таланты приближают тебя к намеченным целям!

7

Дорогая невестка! Желаю тебе ярких солнечных дней, женского счастья, гармонии в душе, уюта и семейного благополучия. Будь всегда здорова, хороша собой, молода и привлекательна! Желаю тебе удачи во всех начинаниях, огромной радости, творческих взлетов и душевного тепла!

8

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы.
Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью.
И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!
Моя невестка – чудо как хороша!
Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына!
Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме!
С днем рождения тебя, доченька!
Будь счастлива, будь всегда прекрасна и так же светись любовью и добротой, как в этот день, в твой светлый праздник дня рождения!

9

Невестки бывают разные, точно так же как и свекрови! Но за все годы нашего знакомства я ни разу не усомнилась в том, что ты лучшая партия для моего сына! Я не буду перечислять все твои достоинства, так как их все и не счесть, я просто пожелаю тебе, чтоб ваша семья, всегда была такой же крепкой и счастливой как сейчас! С днем рождения!

10

Самому доброму человечку в день рождения мы желаем счастливой и радостной жизни! Лучезарной улыбки! Радостных, сияющих глаз! Пусть всегда счастье оберегает ваш дом от беды! Ведь ты это по-настоящему заслужила! Оставайся всегда такой, любимая невестка!



Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.

12

Когда мой сын встретил свою любовь, сбылась мечта матери – появилась девушка, в нежные, сильные руки которой можно передать взрослого мальчишку и быть вполне уверенной в том, что с ней он будет по-настоящему счастлив! В твой день рождения я хочу сказать, что горжусь тобой! И пожелать тебе счастья, легкого, как весенний ветерок, светлого, как первый утренний лучик солнца, нежного, как ты сама и бесконечного, как небо с тысячами звезд!

13

У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

14

Сегодня, для всех нас очень важный день! Мы поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую невесту и просто самого теплого и милого человечка, с которым приятно находиться рядом! И в этот особенный день хотим пожелать, чтобы улыбка не сходила с твоего лица! Оставайся такой же молодой, грациозной, позитивной, оптимистичной, креативной, жизнерадостной и активной! Хотим пожелать тебе настоящего, огромных размеров женского счастья, ведь когда девушка счастлива, значит, у неё есть всё! Ты потрясающий человек, таких как ты больше нет! Мы восхищаемся соотношением тебя и твоего возраста, ты - доказательство того, что возраст это просто цифра! Пусть каждый момент каждого твоего дня будет наполнен той радостью и счастьем, которое, ты приносишь другим! Желаем духовно расти и развиваться, набираться сил и мудрости! Впереди тебя ждёт целая жизнь! Мы тебя любим!

15

Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и покой. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.

Поздравления невестке с днем рождения своими словами



С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

17

Я часто благодарю Господа, за то, что послал мне такую невестку как ты! Я вот немножко задумалась, а что бы было, если бы ты не пришла в нашу семью! ? Мой сын, не был бы такой счастливый, вдохновленный и окруженный заботой, а у меня не было бы такой доброй и понимающей невестки, и подруги с которой так легко говорить обо всем! Так что спасибо что ты пришла к нам в жизнь, за то что приняла моего сына таким как он есть и меня. За то что сделала семейную жизнь, похожую на сказку. Пусть Ангел Хранитель твой, оберегает тебя и никогда не оставляет, и в трудные минуты, помогает найти выход. С днем рождения тебя невестка моя. Будь счастлива.

18

Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная невестка. Желаю тебе, дорогая, нескончаемого счастья в семье, вечного благополучия в доме, светлой радости в душе, искренней любви в сердце, доброй удачи на твоём пути и чудесного настроения.



О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!

20

С днем рождения, моя названая сестренка. Судьба наградила нашу семью, когда мой брат тебя встретил и я благодарна, что все сложилось так. Желаю тебе здоровья, доброты, любви, бескрайнего счастья.
Топ