Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления невестке в прозе


Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днём по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечжтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

2

Самому доброму человечку в день рождения мы желаем счастливой и радостной жизни! Лучезарной улыбки! Радостных, сияющих глаз! Пусть всегда счастье оберегает ваш дом от беды! Ведь ты это по-настоящему заслужила! Оставайся всегда такой, любимая невестка!



Поздравляю тебя, дорогая невестушка. Желаю тебе большущего здоровья, терпения, женской мудрости и умения поддерживать в доме атмосферу любви, уважения и добра. Пускай в твоей жизни всегда будет радость, в душе будет гармония, в сердце будет гордость за детей, в доме будет достаток, а с мужем будет взаимопонимание и полная идиллия. С днем рождения!

4

Дорогая невестка, мы гордимся тобою и тем, как ты хранишь и оберегаешь свою семью! С Днём рождения тебя поздравляем и желаем не утратить дар мудрой женщины и любящей жены! Пусть твоя красота вечно радует близких, а таланты приближают тебя к намеченным целям!

5

Невестки бывают разные, точно так же как и свекрови! Но за все годы нашего знакомства я ни разу не усомнилась в том, что ты лучшая партия для моего сына! Я не буду перечислять все твои достоинства, так как их все и не счесть, я просто пожелаю тебе, чтоб ваша семья, всегда была такой же крепкой и счастливой как сейчас! С днем рождения!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением.

7

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

8

Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

9

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

10

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.



Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

12

Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

13

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

14

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

15

С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Я знаю, что каждая женщина мечтает обрести обыкновенное женское счастье, но, к сожалению, не всем это дано! Я надеюсь что ты, родная моя невестка, обрела счастье с моим сыном. Я постаралась воспитать его достойным мужем! Желаю, чтоб в вашей жизни всегда все было гладко!

17

Прими мои поздравления с днем рождения! В твой лучший день хочу пожелать самого лучшего, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий. Чтобы окружали только любимые, родные, дорогие сердцу люди. Чтобы во всем сопутствовал успех и везение. Ты этого заслуживаешь!

18

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

19

С днем рождения, хорошая моя! Знай, стоило тебе войти в нашу семью, ты стала для меня любимой дочкой, и сегодня я с истинным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и всей душой желаю тебе быть самой счастливой женой и матерью на всем белом свете! Пусть каждый шаг тебе дается легко, каждое дело венчается блестящим успехом, а каждое желание – исполняется! Будь разумной хозяйкой не только своей семье, но и своей судьбе!

20

Успешность мужа во многом зависит от жены. И это так. Благодаря тебе, наш сын стал успешным и добился того что сейчас имеет! Во многом это твоя заслуга! Спасибо тебе за твои искренние и теплые чувства, за то, что ты сделала его счастливым! С днем рожденья!



Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

22

Сегодня отмечает особый праздник наша невестка. Для всех это особенный день, ведь мы безумно любим нашу хозяюшку, нашу доченьку. Желаем тебе шагать с удачей под руку. Оставайся всегда молодой. Пусть ни одна слезинка не упадет с твоих глаз, зеленых как широкое поле. Целуем тебя тебя миллион раз.

23

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.

24

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе написать ‘свою книгу’ — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С днем рождения! …

25

Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

Короткие поздравления невестке в прозе



Невестушка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!

27

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

28

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!



В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

30

Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная невестка. Желаю тебе, дорогая, нескончаемого счастья в семье, вечного благополучия в доме, светлой радости в душе, искренней любви в сердце, доброй удачи на твоём пути и чудесного настроения.

Топ